Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

L_Titanic

Новички
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    251370931

Информация

  • Откуда
    DNPR
  • Интересы
    JRPG, Anime... & other:)
  1. Чёт мне кажется, что Халфа всё таки повкуснее получится. И по красоте, и по геймплею. Просто мы с Вами Сталкер больше оценим, чем наши западные друзья - тут всё своё, родное. Вот я бы к примеру поиграл бы с удовольствием в автосим с Запарожцами или, скажем, Ладами, хоть и автосимы совсем не уважаю. :D
  2. Не, Мегуми Хайасибара как-то роднее Хамасаки! Один только опенинг из Слееров стоит всех песен Аюми. Для меня, конечно :)
  3. L_Titanic

    Singles

    [offtopic]Вот смешно! Игру эротического (если не сказать больше) характера - покупайте детки, пожалуйста! А, например, FarCry, в той же германии для продажи запрещён. Это потому что там людей надо убивать! В Singles между прочим тоже много ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ![/offtopic]
  4. L_Titanic

    Far Cry

    Ох, не дождался нашего релиза и купил это самое.... сами знаете что. :oops: Ну что сказать - игра которая заставила меня сделать апгрейд это - FarCry! Надо будет заодно и в лицензии её посмотреть.
  5. Японцам всегда везёт! Аниме у них появляется раньше! Игры тоже (по крайней мере те, в которые я хочу играть)! Теперь ещё это! Меня, когда я музыкой занимался, учили, блин, Сюткина играть, а учительница, ни то что о японской музыке, а о Японии вообще, слышала только то, что там харакири делают :-D
  6. За такие слова этот человек достоин смерти на костре! За ересь :wink: Или, как минимум, лечебного курса. Эх, засадить бы его на недельку в какуюнить J-RPG, сразу забыл бы про своих западных разработчиков!
  7. Скорее продадут. Я бы так сделал :D
  8. L_Titanic

    Legacy of Kain: Defiance вышел на PC!

    Всё таки взял себе его, потом правда пожалел, - смог достать только пиратку "русского проекта", а она, предупреждаю всех - НЕ РАБОТАЕТ. Прямо после колодца с поднимающимся туманом (те кто играл, должны были запомнить это место - спасибо дебильной камере) игра выдавала ошибку и дальше не работала. Вот такие пирожки. А сама гейма мне очень понравилась - какие там комбо можно делать! У меня друг так связывал апперкоты, обычные удары и телекинез, что я сидел с открытым ртом! Вот бы ещё и камеру не такую кривую.... :D
  9. "- Теперь моя очередь быть кавбоем! - Твоя очередь заткнуться, не то пойдёшь рисовать скриншоты!" А это похоже правда, ребята! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Материалы для сообщения были предоставлены сайтом http://gamemag.ru. Хоть права на использования данного матерьяла мною и не получены, не садите меня в тюрьму пожалуйста. Там плохо.
  10. L_Titanic

    Legacy of Kain: Defiance вышел на PC!

    Разве уже вышел? Интересно! Ну может быть, ведь Prince of Percia тоже обещали к январю, а я вот сижу, играюсь и об этом не думаю Но а если серьёзно, то откуда эта инфа?
  11. L_Titanic

    Девушки ваш вкус

    Второй год уже :wink: Причём она раньше смутно знала где в пуске завершение работы, а сейчас уже геймится во всё что только можно и нельзя. А Диабло второй как любит!.... Словами не передать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  12. Вот вы спрашиваете зачем? У меня есть такой вариант, что 3D Realms не может допустить, чтобы после выхода Дюка, существовали бы ещё геймеры, играющие во что-либо другое, но для этого нужно, чтобы Форевер был не просто хорошей - ИДЕАЛЬНОЙ игрой! Вот и получается, что как только игру доделывают, на рынке появляются новая, более мощная комплектуха, чем существовала на момент создания и программеры возми, да и переделай игру по новой. Но знаете, если такой подход был у всех разработчиков, мы бы вообще ни во что не играли - ведь за временем не угонишься :lol:
  13. L_Titanic

    Девушки ваш вкус

    А мне вот нравится моя девушка :D А на других я даже не смотрю.
  14. А мне квейк всё таки больше тогда понравился. Да, однообразные уровни, да все оттенки серого, баров и туалетов нет, но зато по сетке не было ему никакой достойной альтернативы! Что может быть приятней, чем забить снаряд в тушку лучшего друга? Но в любом случае, forewer, я жду не меньше вашего, потому что просто уверен, что это будет ШЕДЕВР! Потому что если это будет не так, этого 3D Realms никогда не простят ни издатели, ни геймеры.
  15. У меня веселее, я никогда девушек никуда не приглашал - приглашали меня :D В кино, в парк, в кафе, домой.............. Со всеми вытекающими :oops: Даже не заю почему так всегда получается, что если девушка заинтересована во мне - она меня совсем не интересует :lol:
×