Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

puff

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    МОСКВА
  1. Посмотрел сейчас. она вышла в Яп. 16 января. Купить в Москве проблематично ?
  2. На какой платформе эта игрушка ?
  3. Порадовал французский OBSCURE [url=http://www.gamist.ru/?cat=gallery&action=screens_game&game_id=4369]http://www.gamist.ru/?cat=gallery&actio ... me_id=4369[/url]
  4. К вышеизложенному я бы добавил : 1.HAUNTING GROUND 2. COLD FEAR 3. CONSTANTINE 4. RUN LIKE HELL 5. KUON 6. CURSE: THE EYE OF ISIS 7. MICHIGAN: REPORT FROM HELL 8. ECHO NIGHT: BEYOND 9. GEORGE ROMEO: CITY OF THE DEAD (весна 2005) 10. X-FILES 11. HUNGRY GHOSTS (только Япония) 12. GHOSTHUNTER 13. FARENHEIT Консоли нового поколения : 1. SILENT HILL-5 2. RESIDENT EVIL-5 [url=http://media.ps2.gamespy.com/media/734/734381/imgs_1.html]http://media.ps2.gamespy.com/media/734/ ... mgs_1.html[/url] 3. ALONE IN THE DARK-5 [url=http://gameinfowire.com/ss.asp?gid=1746&pid=16]http://gameinfowire.com/ss.asp?gid=1746&pid=16[/url]
  5. puff

    А кто играл в первый Alone in the dark ?

    Очень удивился прочитав посты по этой теме, что некоторые даже не знают что такое ALONE IN THE DARK. Считаю эту игру прародительницей жанра horror-adventure. А как достойно он смотрелась на PSX ! Даже сейчас ее портировали на PS2. AITD - 5 сейчас в разработке и выйдет на консолях нового поколения. Смотри скины : [url=http://gameinfowire.com/ss.asp?gid=1746&pid=16]http://gameinfowire.com/ss.asp?gid=1746&pid=16[/url]
  6. puff

    Fatal Frame

    gamefaqs.com Там все прохождения
  7. puff

    Ace Combat 5

    [quote name="Bonker"]Как пройти миссию, где нужно сбитую девушку пилота обнаружить и спасти. У меня постоянно вертолет сбивают :([/quote] А я, млин, все никак не пройду кажется 12 миссию - Demons of Razgriz чуть джойстик не разбил.
  8. Чип - MESSIAH 2 PRO. Приставка - 39002 (1 год). Гонял только DVD. Играл часа 3-4 в неделю. Никаких проблем ни с чем не было. В одно- часье перестала читать DVD. Пробовал ставить CD и DVD-R - все нормально. На экране высвечивается BROWSER и SYSTEM CONFIGURATION. В чем проблема подскажите! И где в Москве можно отремонтировать?
  9. :stupid: Никак не могу перейти ко второй миссии. Первую (Кен) завер- шил успешно (сбить 6 бомберов). Дальше - ноль. Что только ни делал. Никакого намека на next mission. Только какие-то форумы, болталки с девушками, апгрейды самолета. Пробовал загружаться с титульного листа - просто грузит 1 миссию и все. Баг?
  10. puff

    Aairforce Delta Strike (PS2)

    :( Никак не могу перейти ко второй миссии. Первую (Кен) завершил успешно (сбить 6 бомбардировщиков). Дальше - ноль. Никакого намека на next mission. Только какие-то форумы, апгрейды самолета, болтал- ки с девушками. Пробовал загружаться с титульного листа - просто гру- зит 1 миссию и все. Часа 4 сидел. Может это какой-то баг? Также про- бовал не сохраняться после прохождения 1 миссии, думал автоматом перейдет ко второй. Ноль.
  11. puff

    RESIDENT EVIL "OUTBREAK"

    :upset: Что-то я совсем запутался. Кто подскажет, на какой реально платформе выходит эта игра? Опять GAME CUBE? (будь он неладен)
×