Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

viktor78

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    1211137

Информация

  • Откуда
    Питер
  • Интересы
    RPG, 3dAction
  1. viktor78

    Постапокалипсис. Фэнтэзи. Киберпанк. Ваш Выбор?

    Голосую двумя руками за постапокалипсис и одной за киберпанк. Хотя считаю их братьями-близнецами, ведь в каждом прослеживаются отголоски другого. Разница, на мой взгляд, только в том что был глобальный катаклизм(война) или не было. Имплантанты и всевозможные стимуляторы были и во втором Фоллауте :) Не знаю, считать ли постапокалипсис частным случаем киберпанка или киберпанк миром пред- или далеко-заапокалипсиса? Предлагаю голосование Постапок+Киберпанк VS Фентези В любом случае я за первые два
  2. viktor78

    Might & Magic 9 - ацтой!!!

    [quote name="Moty"]Я играл в 6(совсем немножко)-понравилоль хлтя я даже дальше забугогья не ходил(это в 1ом городе за речкой :) ),7-замечательная(!!!), 8-тоже хорошая но помоему,драконы-это лишнее,9-отстой[/quote] Играл во все начиная с 6-го. Хочу сказать что играбельность в них падает в геометрической прогрессии. 6 и 7 были самыми рульными, 8 со своими громадными пустыми пространствами не навевала ничего кроме желания поставить одну из предыдущих и пройти их заново, а что касается 9 части то, несмотря на поддержку OpenGL игра оказалась по большей части затянута тремя текстурами: зеленая трава, коричневые горы, голубое небо. Итог: ММ9 - ОТСТОЙ!!!
  3. viktor78

    Heroes 1,2,3

    [quote name="stella"]скажите пожалуйста если игра Heroes 2 работает только под Windows 98 , а у меня Windows XP. можно что-нибудь сделать чтобы она заработала. (не устанавливая Windows 98). спасибо. :D[/quote] Попробуй в свойствах ярлыка на Героев2 поставить эмуляцию Win98, должно помочь :)
×