Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Heroes 1,2,3

Рекомендуемые сообщения

Гость

Народ, кто знает проясните ситуацию. Тока шо на раскладке видел сабж и офигел. Почитав обратную сторону офигел еще больше, вот фичи, которые мне удалось запомнить:

- 20 новых монстров

- новые спрайты и анимация

- апгрейд юнитов до 3 левела

- возможность разрушать зАмки..

Шо за фигня? Кто? Когда? Почему никто не знал? Официальный сайт 3до хранит молчание. Похоже на умелые ручки наших ребят. Но это же грандиознейший скандал! Нас тогда точно Штаты сожрут. С другой стороны у этой части Героев тоже есть типа свое название (не помню) на аглицком. Может это ихние ребята без страха и упрека подмутили? Или может это я от жизни отстал и оно было запланировано на релиз? На бету 4-х тоже вроде не похоже, там фичи поярче будут.

Короче если кто шо знает, поделитесь. Хотя я наверное и сам вечером приобрету эту загадку. Главно что только на одной раскладке видел, больше нигде. Продавец сам в недоумении, глазами блымает и говорит шо тока шо мол подвезли, а что оно такое - без понятия. Блин до того я удивился, что даже сдуру не купил, теперь сижу жалею. Ладно, короче посмотрим.

Диск был точно от Фаргуса. На фаргусовском сайте ничего. Мистификация шоб им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А до этого была игра "" вот забыл название (Ну разумеется Heroes - чего-то-там). Я даже слил себе из инета и поставил. Тоже наши делают, но напару с ненашими. Бетка. Там правда небыло возможности разрушать замки, но были новые юниты, новые спрайты и анимация, и еще такая фишка: в некоторых местах карты героя отбрасывало назад! Типа идешь ты вверх по карте и тут бац тебя на пару клеток вниз. Это они наверное, что-бы сложнее было. Я посмотрел и стер эту хрень. Вот такие пироги, а ты говоришь Герои!

Ждем 4, мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нормальный, нормальный аддон! А в 4ю версию я давно не верю.

Ждать надо Morrowind и новый Neverwinternights, хотя его тоже сольют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ой, а она вышла? Надо будет приобрести диск...

А все равно Master of Magic круче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как в первом сценарии найти место куда поставить крестьянина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо всем за инфу. Но все-таки обидно. В самодельный эддон играть не буду, это уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня сьезжу за Дисайплами вторыми - посмотрю что там и к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Как на мой взгляд, неплохой аддончик, я 3х героев забросил, а из-за этих опять сел поигратся.

А крестьянина надо поставить сразу за(или перед) той точкой где рыцари кричат, что-то типа: мы идем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я вот слышал,что кампания в 3 1/2 глючная какая-то...И нужен патч,так вот ,никто этим самым патчем не поделиться?А если всё должно работать,то как например пройти первую кампанию с крестоносцами,которые не дают пройти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чтоб пройти крестоносцев, тебе надо узнать имя героя стоящего слева, подойти к нему начать разговор про крестоносцев, и потом забрать алебардиста , после этого оставить своего друга Дена на следующей точке после того где спотыкается лошадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Timur

Мне этот герой говорит ,типа не испытывай моё терпение и никак не хочет со мной говорить,как его заставить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Stein

Перед тем как идти к герою:

1.подойди к крестоносцам (как бы напади) они тебя пошлют

2.сходи в заброшеный дом

3.сходи к монаху

4.сходи к мельнику

теперь иди к герою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

PLZ!!!!!!!!Помогите!!!Как пройти эти грёбаные шахматы???Часа 2 сидел так и не въехал...Помогите!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Stein

там самое главное сделать так что 2 и 4 - были одинаковые

и 3 и 5 - одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это то я понял,они мне сказали а вот как это сделать?А после этого что дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я не помню уже точно, там помоему один меняет 2и4, другой 3и4и5, третий 1и3, четвертый 3и5.

сначала меняеш 345 чтоб 2и4 стали одинаковые,

потом 13 чтоб 3 стал как 5,

а потом жмеш на 2и4 и 3и5 чтоб они стали такие как 1

если я все правильно помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скажите а как пройти первый сценарий третьей компании (там где еще в начале гоаорят, что можно за добро и зло играть, как наравиться типа). Там есть город, где есть тюрьма. Ключ к ней надо получить у шерифа, а тот сидит у себя дома и говорит "Сынок а не пойти ли тебе на х%й". И не понятно ваще как эта карта кончается...А еще там есть девушка Кристина, которая ну ни как не хочет гулять под луной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну вот, четвертая версия ушла на золото... Надо будет ухватить по-быстрому, а то Бука вылезет и нормальной английской версии днем с огнем не сыщешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Блин!!!!!!!!!!

Вы тут пишите про первую компанию, первый сценарий, что там по очереди нужно сделать:крестоносцы, забр. дом, монахи, мельник, рыцарь...Я получил у этого рыцаря пикмена (или кого он там дает)ЧТО ДАЛЬШЕ?????? Там где спотыкается лошадь крестьянин не "ставится". На следующей клетке, ближе к крестоносцам - ставится. НО что далать то? Ну поставил я его, он кричит не оставляй меня одного, они идут...Я нажимаю конец хода - и крестьянин исчезает. А крестоносцы как стояли там так и стоят. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО_ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - ПОДРОБНО!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2Yokki

а сам ты где стоял?

стоять надо было на поле в нижнем правом углу(где говорят хорошее место чтоб спрятатся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Yokki

Это кампания с Александром. Миссия1 и правда убойная.

ЧТоб мэр тебя не посылал - надо сделать вот что.

Обойти тюрьму по кругу! Там около правого верхнего угла случится событие

в котором тебе заключенный поможет тебе бежать. ты соглашаешся а

потом идешь и мэру об этом стучишь :) А потом иди к шерифу....

Чтоб с Кристиной развлечся нужно шарм иметь 10

В этой миссии самое страшное еще впереди :) В туннеле вы встретите кучу

Нет Очень Бальшую кучу Бегемотов-призраков. Чтоб их убить мне понадобилось

13200 крестоносцев! я такой кучи никогда не видел... Нет конечно можно не дратся

с бегемотами а всего лишь леснику помочь и идти на север. Но тогда не получите кое-что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×