Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Heroes 1,2,3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Raipper"] [quote name="Сериck"] Что-ли пойти партейку закатать...[/quote]

И мне захотелось. Только сначала наверное во 2е зарежусь варлоком, а потом уже можно и в 3 за подземелье (мой любимый город мантикоры+драконы рулят).[/quote]

Я так и не определился, кто мне нравится больше всех. По обьективным причинам не люблю Болото, не в восторге от Зелени (ельфы тобиш). За всех остальных играю почти что с одинаковой любовью и еффективностью :) Разве что некроманты с вампирами, черной конницей и легионами скелетов :twisted: Но у них героев хороших нету, правда если Плащ некроманта попался - смэрть всем и вся - там уж ничего не поможет :maniac: правда баланс игры рушится с этими сборными артефактами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Сериck"]
Но у них героев хороших нету, правда если Плащ некроманта попался - смэрть всем и вся - там уж ничего не поможет :maniac: правда баланс игры рушится с этими сборными артефактами...[/quote]

Я играю в Клинок Армагеддона, без сборных артефаков. Мне они не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаете, где можно найти кампанию, которые принимают кампании и карты по героям и что-нить за это дают (типа конкурс) - у меня есть несколько довольно таки крутые карты для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без сборных артов итереснее по тому как сложнее, 4 часть полное д.....

А четыре самых классных сущ-ва, это Кристальный и Ржавые драконы, снайперы и чародей, А вот Лазурный дракон хоть и моща но такой уродец.

А что искать давайте сами картами меняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я рисую карты для игры "Heroes III" в виде спиралек. Прошу заценить.

Карта на 4 игроков, стартовый радиус 20, расстояние между городами 180 единиц.

Скачать карту:

disk.yandex.ru/d/123lcKKFD1V4Hg

 

Рисунок:

3-Good-to-go.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RondelR Потому что лень. У меня эти карты исчисляются десятками, я их рисую больше 10 лет уже точно. Да мне и не надо, чтобы они ходили быстрее. Мне надо, чтобы это была "коридорная стратегия", вместо 2D - 1D.

Я просто ставлю города на определенном расстоянии друг от друга, в этом весь замысел. Здесь расстояние 180 клеток, это 2 недели хода. И то много. Оптимально - не более недели, иначе геймплей затягивается и становится неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, коллеги! Я потерял фотку - там замок визардов (Башня), в полноценном 3d сделано на карте. Очень красиво получилось, что-то в стиле Links Awakening. 

 

Кто видел, поделитесь ссылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

Такс, коллеги! Я потерял фотку - там замок визардов (Башня), в полноценном 3d сделано на карте. Очень красиво получилось, что-то в стиле Links Awakening. 

 

Кто видел, поделитесь ссылкой.

S8sXVPxMfEVYkZVf9JvsGDkYMJxPdVcOgRaPZ1CfWXY.jpg?auto=webp&s=6993a44f28b5ca88ee6d8e3cfc68f42db5301bbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2023 в 18:52, Lex Mercer сказал:

Такс, коллеги! Я потерял фотку - там замок визардов (Башня), в полноценном 3d сделано на карте. Очень красиво получилось, что-то в стиле Links Awakening. 

 

Кто видел, поделитесь ссылкой.

 

tomasz-marianski-4k-postprod-jpeg.jpg?16

 

tomasz-marianski-4k2-postprod-jpeg.jpg?1

 

tomasz-marianski-10b.jpg?1637449060

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я дизайнер карт для "Heroes III" в виде спиралек.
Недавно в раздумьях мне в голову пришла очередная идея. При рисовании карт очень мешают углы квадратной карты. Они мешают, о них надо думать, заботиться. Так почему бы не сделать карты не квадратными, а круглыми?
И вот я наконец сделал заготовку круглой карты радиусом 12. Просьба заценить.
Потом я подрихтую и сделаю на основе этой заготовки полноценную карту, а потом наконец сыграю в "Heroes III".

 

1c.jpg

 

1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, эта карта довольно скучной оказалась. Легко проходится. Я по инерции установил малые отличия для зданий, где можно закупить юниты. Забыл, что начиная с 3-его уровня юниты нужно "усложнять" быстрее, потому что проиграть не получится. Они крепкие.

К сожалению, получается однообразно, если просто увеличивать радиус от карты к карте.

Но вот если отступить от этого правила, то найдется столько вариантов нарисовать карту со спиралями, что аж глаза разбегаются - и не знаешь, на каком варианте остановиться. Вот и пилю эту нудятину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×