Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Heroes 1,2,3

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста если игра Heroes 2 работает только под Windows 98 , а у меня Windows XP. можно что-нибудь сделать чтобы она заработала. (не устанавливая Windows 98). спасибо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]скажите пожалуйста если игра Heroes 2 работает только под Windows 98 , а у меня Windows XP. можно что-нибудь сделать чтобы она заработала. (не устанавливая Windows 9. спасибо.
[/quote]
попоробуй совместимость с 98 поставить... в свойствах Heroes2.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините , что я два раза создала одну и ту же тему, просто когда я ее не увидела в списке тем, решила что ее кто-то удалил. обещаю, что больше так не буду. извинения принимаются?

кстати, когда в свойствах ставишь совместимость с Windows 98, игра все равно не идет на ХР. может есть еще способы? :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="stella"]Извините , что я два раза создала одну и ту же тему, просто когда я ее не увидела в списке тем, решила что ее кто-то удалил. обещаю, что больше так не буду. извинения принимаются?[/quote]
Да, Ваши извенения принимаются. Приятного Вам общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не ошибаюсь... 2-я часть героев шла под досом... я играл под досом... попробуй в эмуляции MS-Dos запусти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="stella"]скажите пожалуйста если игра Heroes 2 работает только под Windows 98 , а у меня Windows XP. можно что-нибудь сделать чтобы она заработала. (не устанавливая Windows 98). спасибо. :D[/quote]

Попробуй в свойствах ярлыка на Героев2 поставить эмуляцию Win98, должно помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="stella"]скажите пожалуйста если игра Heroes 2 работает только под Windows 98 , а у меня Windows XP. можно что-нибудь сделать чтобы она заработала. (не устанавливая Windows 98). спасибо. :D[/quote]

Дарагой, зачем тебе Heroes 2 - играй в Heroes 3, ведь все то же самое только с графикой получше да в слегка больших масштабах, или от третих уже тошнит, а отлесть все равно нельзя, и ты решил пойти на самообман? :rotfl: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы... конечно на крайняк, можно запуститься с миленеувской загрузочной дискетой, но это только если герои не на диске NTFS находятся... а больше способов не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MC-Diablo"]хы... конечно на крайняк, можно запуститься с миленеувской загрузочной дискетой, но это только если герои не на диске NTFS находятся... а больше способов не вижу...[/quote]


А можно поконкретней про этот способ, а то я мягко говоря не очень понимаю о чем речь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="stella"] [quote name="MC-Diablo"]хы... конечно на крайняк, можно запуститься с миленеувской загрузочной дискетой, но это только если герои не на диске NTFS находятся... а больше способов не вижу...[/quote]


А можно поконкретней про этот способ, а то я мягко говоря не очень понимаю о чем речь. :)[/quote]

В установке\удалении программ, должна быть такая закладочка "Создать загр. дискету". Создаёшь, перегружаеся. Заходишь в БИОС, и ставишь в порядке загрузки первым диск А. Пергружаешся (со вставленной дискетой естественно) и вот родимый ДОС :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык... так у нее хп, так что загрузочная дискета получится.. не очень удобной... просто перезагрузить компьютер в эмуляции MS-Dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите пожалуйста как в XP переключаться в режим MS-DOS, ведь когда жмешь ПУСК - ВЫКЛЮЧИТЬ КОМПЬЮТЕР, то в ХР нет команды "перезагрузить в режиме MS-DOS", как это было в WINDOWS 98.
ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО НАДО ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lazarus"]Попробуй загрузку с системной дискеты.[/quote]

А это что ? Если имеете ввиду загрузочный диск с WIN ХР, то я пробовала, но ничего про MS-DOS я там не нашла, к тому же heroes 2 играют только с диска. Объясните пож. что к чему !
:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берешь загрузочную дискету Милениума, загрузаешься с нее, на выборе делаешь 1, загрузка с диском... а дальше уже надо уметь работать с досом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получилось, только пишет, что доступна только сетевая игра, пишет вставьте диск, вставила и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда загружалась, точно выбрала "Start чего-то там with CD-ROM supprot"?... и вообще нафиг он тебе нужен?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как же ......
Давно у меня стоял Windows 98, все время в героев играла, а сейчас решила вспомнить, но ни фига не загрузить . :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="stella"]Ну как же ......
Давно у меня стоял Windows 98, все время в героев играла, а сейчас решила вспомнить, но ни фига не загрузить . :sad:[/quote]

Хм, а уменя например в режиме совместимости под ХРюшей вторые герои идут нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свойствах нет совместимости с ХР, есть только с 2000 и милениум, но ни то, ни другое не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хы... а как у xp может быть совместимость с xp? из доса пробовала по новому героев поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за тупость, но я и хочу узнать как же в ХР загружать DOS ? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×