Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

AlfaRED

Новички
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. 28 часов - это неплохо :-) помниться во времена великого дримкаста я и по 32 часа играл. сядешь так вечерком, ночку поиграешь, денёк поиграешь, вечерок, а конкретно тупить уже начинаешь под утро следущего дня :-)
  2. [quote]- Official U.S. Playstation Magazine: 254,369/5,075,000[/quote] это что получается, каждый журнал в среднем читают 20 человек???
  3. AlfaRED

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    у меня такой вопрос.... При прохождении последнего чемпионата в PRO холле в конце чемпа игрушка виснет. это только у меня одного или кто-ннить разделяет моё горе?
  4. yuhan, ну, может быть проблема на ПК с играми - у большинства. у меня всё замечательно, времени не хватает что бы играть "до усрачки". всёвремя приходится выходить из игры с мыслью "блииин, время уже 3 ночи(5 утра, 7 утра, 11 утра, нужное подчеркнуть), пора закругляться... ну, щя, ещё один уровень пройду :-)" Насчёт 2001 года - мне почему то казалось что демка вышла в октябре 2003 года.... Так что тот факт, что она стоит на 25 месте - это далеко не ужас. Просто место это всего лишь в "40 самых популярных игр в жанре экшен с поддержкой сетевого режима"
  5. yuhan, нет, я не спрашивал что ужасного в демоверсии первого хало. я спрашивал что ужасного что она стоит на 25 месте?
  6. AlfaRED

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    хех.... прошёл тут последний чемпионат в Professional холе .... :((((( получил тачку.... получил деньги...... :((((( и тут у меня игра зависла......... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать теперь не знаю... проходить во второй раз? скорее всего зависла из-за заставки.......
  7. AlfaRED

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    начал тут проходить Driving Missions... первые 10 прошёл легко.... а вот когда уже наччались 3-lap battle - это пипец... 11 и 12 миссии я с горем пополам прошёл.... 13-ую никак не могу пройти. там места, блин, для атаки минимум.... одно столкновение со стеной - начинай с начала.... ужыс.... чуть джойстик вчера не разбил.... потом эти слипстримы попробовал пройти... та же фигня. чередуюсь с противниками, а они не хотят быстро ехать. так первого я и не догнал..... 21.3 % пока пройдено...
  8. AlfaRED

    Редактировать DVD-Video

    EQA Rif, юзай DVD ReMake PRO. он оооочень многое может .... желательно версии помладше (2 и ниже) ато новые версии щас криво ломаются и в итоге проредактированый двд теряет все цепочки.
  9. AlfaRED

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    фууууух! прошёл тут 1000 Miles! чуть не опупел..... 4 гонки примерно по 4 часа....
  10. AlfaRED

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    Barret, по нюрбургрингу - это там где на 190 -ом мерине надо за 9:02 минуты проехать? я там не напрягаясь и аккуратнейшим образом проходил все повороты (лишь бы не вылететь) проходил за 9:12 думаю, скостить 10 секунд на таком большом трэке проблем не составит.... вот другие лицензии - там даааа.... у меня за 4 лицензии всего 4 или 5 золотых медалей...
  11. AlfaRED

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    Digger, хе :) я тож так думал.... но эта самая цыферка возникает и на прямых, и частенько на поворотах её нет. причём когда на прямой едешь на пятой, появляется красная цыферка "3", но не мигает..... вобще что только я не предполагал - всё не подходит.... PS. вчера вечером прошёл Beginner лигу и немножко из Professional лиги... в итоге - 8.8 % :)))) ещё один шаг к заветным и моим любимым гонкам на выносливость :))) (я в GT4 их ещё не ездил, а в GT3 их просто обожал) сегодня, так как прятница, хочу пройти полностью PRO лигу... ну и бабла подкопить :)
  12. AlfaRED

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    Блин. вчера начал игру проходить заново... Уже на другой приставе и с другой картой памяти.... Прошёл все лицензии (кроме S), на Nismo заднеприводный чемп прошёл (0.8 %).... ничего ещё не покупал... короче у меня щас 17500 денег и я думаю как бы раскрутиццо побыстрее... У меня такой вопрос: что означает красная цыферка внизу, над той цыфрой, которая показывает какая у тебя передача включена? Она как то хаотично появляется, помигает и изчезает. так и не могу понять - что же она показывает.... XenoM, скорее всего нельзя проделать такое ....
  13. Shin Akuma, даже если бы не было этого Обливиона - ты б всёравно купил бы :) *уже представляю* Акума стоит возле буржуйского тонара, где барыжат 360 боксами и кричит: "Дайте две!!!" По теме: Цена - нормальная. вполне. тем более если предположить что цена эта не один раз упадёт (правда, потом :-)) - даже дёшево... а вот спешить с покупкой я бы не стал. всему своё время :-)
  14. AlfaRED

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    Wishmaster, не могу проверить.... приставу забрали :-( я так и остановился на отметке 24.7 % ....
×