Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

freemanfg

Пользователи
  • Публикаций

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://gamemag.ru
  • ICQ
    402040496

Информация

  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Япония, консольные игры, j-pop/j-rock, аниме...
  1. freemanfg

    Обзор: F1 2011

    Орех молодец! два редбула разом досматривал ролик до конца, и все думал ну когда же обгонит
  2. freemanfg

    Gamemag идет на Гакта!

    Да, будет, организаторы попросили перед выкладыванием показать им фото и получить одобрение от менеджера группы. Фото выслал. Жду... Тупят....
  3. freemanfg

    Новые модели PS3 уже в Северной Америке

    [quote name="ACE"]у меня толстушка. слимка не ок. разве что та версия жжот :love: - [img]http://images.lowyat.net/multiplay/news/%5B091216%5Dffxiips3.jpg[/img][/quote] Эйсик, а че ты у меня ее не взял, когда я ее из японии привез прошлой весной? в итоге я ее геймпосту сдал.
  4. freemanfg

    В Москву приезжает Гакт.

    [quote name="Smile_v13"]Я надеюсь администрация по достоинству оценит новость, так как она была копирована с АнимеМАГ'а (палим источник). В бан! :lamer: P.S.: Вот, если что [url=http://animemaga.ru/news/kontsert-gakta-moskve-5068]http://animemaga.ru/news/kontsert-gakta-moskve-5068[/url]. :facepalm:[/quote] Хей, Кэп Очевидность! Это кросс пост с анимемаги, который и сделала администрация :) и ссылку не случайно указали на анимемагу :)
  5. freemanfg

    В Москву приезжает Гакт.

    ну да, есть такое дело :) но поет клева.
  6. freemanfg

    В Москву привезли симулятор формулы 1.

    [quote name="miha512"] Вот настоящий тренажер, который преобразует силу тяжести в ощущение перегрузок: [url=http://www.youtube.com/watch?v=WVItAoPYUtI]http://www.youtube.com/watch?v=WVItAoPYUtI[/url] [/quote] Как раз тот сим что ты показал, это игрушка для зевак. настоящие симы довольно аскетичные, и им не надо передавать все перегрузки. Им надо передать все ньюансы трассы, и воспроизвести поведение машины на трассе. вот кстати сим от Williams F1 [url=http://www.youtube.com/watch?v=HGtB_dhIkFE&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=HGtB_dhI ... re=related[/url]
  7. freemanfg

    В Москву привезли симулятор формулы 1.

    да ну вас. с вами поделились прикольной темой, а вы тут развели новость не новость.
  8. freemanfg

    В Москву привезли симулятор формулы 1.

    вот что ты придерешься? Что бы тут новость появилась, ее надо обязательно где то стянуть? Вот я поехал, покатался, проперся, и зафигачил новость.
  9. Ура, проблему решил. форматом жесткого диска... все сейвы похерены (не особо были нужны) :) не устанавливайте игру на жесткий диск и все будет ОК. единственное не подключал инет... ох блин как подключу, как опять начнется какое нить говно... буду ждать пока сони не решат полностью проблему с инетом.
  10. у меня толстуха, но помоему не японка, а для Российского рынка которая 40 или 80гб. формат зло... там же сейвы :( но попробую, отпишусь как пройдет. [size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:[/color][/size] и вот еще что. помимо обновления прошивки, установки патча, была произведена установка на жесткий диск консоли. хз что именно повлияло... Но за день до этого игра нормально запускалась.
  11. to FoxHounder не, не решается... до соглашения дойти не могу... соглашение находится в одном из меню игры, а как туда зайти если игра не загружена :) вот что я накопас на оф сайте сони: Оказание сетевых услуг Gran Turismo 5 (GT5) в настоящее время затруднено в связи с экстремальной нагрузкой на сеть. Поскольку в игре GT5 сеть используется не только в сетевых заездах и разделе "Сообщество", но и на некоторых экранах режима GT, а также при запуске игры, эта проблема затрагивает и обычный игровой процесс. Если вы столкнетесь с нижеперечисленными проблемами, попробуйте запустить игру GT5, не подключая систему PlayStation 3 (PS3) к сети. (A) Выполнение любых действий на следующих экранах занимает несколько минут: - Экран, демонстрируемый сразу же после запуска игры перед началом вступительного ролика. - Главное меню, демонстрируемое после запуска игры. - Различные экраны режима GT. (B) Ожидание результата следующих действий занимает несколько минут: - Загрузка и показ списка каналов при входе в открытый зал ожидания. - Вызов меню путем выбора сетевого идентификатора в списке игроков, присутствующих на канале. - Отправка сообщений на форумах раздела "Сообщество". В настоящее время мы работаем над решением ряда сложных задач, чтобы улучшить сетевой статус игры и уменьшить общую нагрузку на сеть. По нашим прогнозам, в ближайшее время функциональность сетевых услуг будет полностью восстановлена. Приносим глубочайшие извинения за причиненные неудобства. Справочная информация Временные меры, которые вы можете принять для игры без доступа к сети. Следующие меры помогут вам отключить доступ системы PS3 к сети во время использования игры GT5. Обращаем ваше внимание, что это временное решение, которое понадобится вам только до тех пор, пока ситуация с нагрузкой на сеть не улучшится. (1) Если вы запустили игру GT5, выйдите из нее. (2) Выберите [Настройки] -> [Сетевые подключения] -> [Интернет-соединение] и установите значение [Выключено]. (3) Запустите игру GT5. но отключение инета не помогло... :( может кто то с этим сталкивался и как то решил проблему?
  12. А у меня другая беда...после обновления проши и установления матча, игра до ходит до экрана загрузки, и сообщает: что воспользоваться онлайн мультиплеером, зайдите в игре в опшн-настройки сети-экран пользовательского соглашения. НО, игра остается на этом экране и не дает пройти дальше, до настроек... Может конечно это я тупил в 2 часа ночи, но ситуация полное ровно....никто с такой проблемой не сталкивался? Это кстати произошло после подключения консоли к инету, обновления и установки патча. За день до этого при отключаемом мнете игра работала нормально. Сейчас отключение инету ничего не дает.
  13. freemanfg

    Gran Turismo 5: прототип Red Bull X1

    хоть я и минусую всегда скриншоты, но машинка понравилась :)
  14. freemanfg

    Первые концепт-арты StarCraft II: Heart of the Swarm

    вот пиндосы... только в 2012... вот отстой!
  15. из всего списка только килзон, ласт гардиан, и финалка нежелательные соседи для гран туризмо, все остальное никак не помешает продажам. Хотя тут даже наоборот туризма может подпортить этим трем играм тиражи, так как ее точно будут покупать, а над остальными будут думать. А развести 4 игры что бы они не мешали друг другу совсем не проблема.
×