Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Knight=KH=

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://www.GAMEFAN.ru
  • ICQ
    173861602

Информация

  • Откуда
    Россия, Уфа Homepage: Gamefan.ru Clan: =KH=
  • Интересы
    Поэзия, философия, игры.
  1. Knight=KH=

    Кто круче: Unreal Tournament 2003 или Unreal Tournament 2004

    из вариантов я за 2004. но все равно UT лучше чем его младшие братья 2003 и 2004
  2. Knight=KH=

    Консольный мегатурнир

    мне нет равных в моем городе в soul calibur...!!! как жаль что так поздно узнал :*( кто знает - может еще поеду :))
  3. Я - фанатик UT из Уфы. Очень может быть, что на этом большом сайте есть еще фанатик UT из Уфы и еще и еще... для них вот сцылочка: [url=http://unrealufa.narod.ru]http://unrealufa.narod.ru[/url] если какие Правила форума нарушил - то не со зла.
  4. Knight=KH=

    Final Fantasy Tactics Advance

    Segal, а тебя не смущают хмм... рожицы перслнажей? я проходил первыю FFT раз 25 на PSone.... но вот брать ее на GBA не тянет. на скринах видел, что вместо нормальных человеческих (пусть японско большеглазых) лиц там действуют какие то уроды... мои эстетические чувства не приняли подобных уродств... и я на нее забил.
  5. Knight=KH=

    Blizzard VS Westwood

    SC... terran'ы рулят ^_^
  6. Hehe... Не люблю я икс бокс и все тут...
  7. Knight=KH=

    Звук и музыка на ПК/Консолях

    Мне честное слово, почему то лень читать оффтоп, поэтому комментну по теме: моя любимая музыка, это трэки из игр SUIKODEN WILD ARMS FINALFANTASY... по моему, качество, по меньшей мере, такое "качество с выгибонами" типа всякой долби, о который вы так мило спорите, нужно той музыке, в которой нет никакого искусства. проще говоря - попсе. я готов слушать хорошую музыку в любом качестве.
  8. Knight=KH=

    Свершилось, Gamefan & Gamemag работают вместе :)

    Всетаки, Мяут... Стремлени вперед, это конечно все замечаельно... И я вижу, что народ подружился.... Но всетаки чтото внутри скучает по Геймфану... давайте чтоли хотя бы встречаться в дни рождения именно ГФ в сентябре.... [не знаю, оффтопик ээто или нет. мне в принципе не важно... я тут так редко бываю, что бан лист на неделю мне не страшен]
  9. Knight=KH=

    Phantasy Star Online

    Роман? а ты не мог мне ее выслать? не даром естесственно... и еще. она по локалке играется?
  10. Knight=KH=

    Phantasy Star Online

    да, Роман, поджелись инфой где можно ее приобрести! я на дриме в нее рубился прямо днями и ночами. 60 какойто уровень у меня был... давай уже, расскажывай :)
  11. Knight=KH=

    Suikoden Series(1-5, Tactics)

    ipf, почувствовал праваила ))) а чтобы оофтопа не было, я скажу вот что по теме: говорят, что суикоден 4 будет приквелом к первым трем частям.
  12. Knight=KH=

    Постапокалипсис. Фэнтэзи. Киберпанк. Ваш Выбор?

    Я за Фентези... ибо мои любимые книги и фильмы и игры именно в стиле фентези... а киберпанк я бы поставил на последнее место. постапокалипсис мне ближе почему то...
  13. Knight=KH=

    Diablo II | Resurrected

    [quote name="Tyrant-13"]Играю в Expansion set. v1.09. Слышал, что после убийства Бала, можно в магическом кубе смешать Tome of Town Portal и ногу чела, который лежит в Тристаме (городе где Каина спасал). Тогда получится проход в "Коровник"-место для прокачки. Попытался смешать эти два предмета-он говрит "I can't use this yet" Что делать? Нужно дойти до повышения уровня, или что нибудь другое?[/quote] ты это мешал на nightmare. а нужно вернуться на уровень сложности, на котором ты убил баала. я вообще бывалый дьябловец... если что я эту темку возьму на заметку. всмысле, можешь еще что нибудь спросить ))) [size=75]Добавлено 12 Фев 2004, 19:05:[/size] кстати, кто нибудь вкурсе, где можно в инете играть в 1.10 (какой нибудь пиратский сервак??) я раньше гамил на purga.ru в версию 1.9. но когда пропатчил свою пиратку до 1.10 сервак перестал отзываться. переустановил до 1.9 и сервер оказался рабочим. след он не поддерживает 1.10. дайте айпишник какого нибудь русского сервака, который поддерживает 1.10 plz/ кста на purga.ru у меня песонаж 88 уровня, колдунья Silent Angel если кто встречался )))
  14. Knight=KH=

    Suikoden Series(1-5, Tactics)

    СУИКОДЕН 1 - моя самая любимая игра. графика там..... МММ.... 1995 год, сами понимаете какая!... зто сюжет первой части... ну и второй тоже - просто обалденный. у меня все три части есть. правда не играл в третью, так как соньки пока нет. четвертую сразу куплю, как появится. это самая мощная РПГ [size=75]Добавлено 12 Фев 2004, 18:55:[/size] [quote name="SSnake"]Я вот ролик 4го Суикодена скачал и понял почему в Японии ее так ждут. Финалки со временем попсеют, а конами еще все таки не лидер рпг рынка и пытается найти нишу используя оригинальные решения. Кстати графика в С4 очень даже очень :up:[/quote] да.. фф - попсеют, согласен на все сто... но всетаки FF Tactics - это тоже очень сильно. ( я ее 23 раза проходил ) :)
  15. Knight=KH=

    Слияние GameFAN'a и GameMAG'a

    да, я тоже дрим люблю... если кому интересно, то дримкаст сыграл в моей жизни наверное... даже главную роль. в особенности UT. ВСЕМ НАШИМ, КТО ПОМНИТ ИНЕТНЫЕ СХВАТКИ СО ЗЛОБНЫМИ АМЕРИКОСАМИ ОТДЕЛЬНЫЙ САЛЮТ И БРАТСКОЕ РУКОПОЖАТИЕ. с уважением, Knight один из трех оставшихся членов клана =Knight'sHonour= [url=http://www.geocities.com/eatlamers/knightshonour.html]http://www.geocities.com/eatlamers/knightshonour.html[/url] конечно очень примитивно, делалось за 5 минут, но вскоре наш достопочтенный инженер Ifrit=KH= подготовит новый сайт клана.
×