Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

erics

Новички
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-29

Информация

  • Откуда
    Вселенная
  • Интересы
    Gammы
  1. erics

    Forza Horizon 5

    ты на чём играешь? На XSX с трафиком всё норм, и неписи в городишках трутся. бабла как то маловато, в прошлых отсыпали так нормуль.
  2. It's a Sony...Вкадывайте бобосы)))Вообщем как обычно, единственная игра о которой жалею что купил.
  3. erics

    DRIVECLUB

    Действительно, пойду в лучшую гонку погоняю))) Имя ей не DC)))     У каждого из нас бывают проблемы с онлайном, нечего тут смеяться. Я порой сам оффлайн лежу, после бутылки викаря. Постоянные дисконекты и пакеты теряют, уткнувшись в унитаз. 2х0,7, у жены вчера ДР был)) [/offtopic]
  4. erics

    DRIVECLUB

    Эвенты-Эвентами, но где онлайн?! А...понял..It's the sony))) Как обычно, нае....ли...))) Ну, как с GT6 например))Им не в первой))) Соники -- они такие)) Минусаторы, в личку хоть пишите чем я вас задел)) Или к доктору сходите))
  5. erics

    DRIVECLUB

    По секрету скажу, скорость на реальном норм авто свыше 150 не ощущается...те как будто 60 едешь))     [/offtopic] Скорости, в данном проекте не увидел))
  6. erics

    DRIVECLUB

    Но вид из кабины, конечно же шикарный))
  7. erics

    Forza Horizon 2

    АААА....Прошёл этап на Aston Martin с самолётиками...Это нечто))) 
  8. erics

    DRIVECLUB

    Современный казуал не переигрывает, он жмет ревайнд или преордер канселед... 5 points))
  9. erics

    DRIVECLUB

    когда ты утром включил игру...вечером выключил, а неделю где то потерял. Прошли те времена когда я мог забить на школу или институт и задротить 24/7. Но Драйвклаб подходит под это описание. Я сижу на работе и с нетерпением жду как погоняю вечером. Получается игрозависимость у драйвклаба тоже есть?   Нету этой сраной игрозависимости...Забивать на что то, ради DC --Нет!
  10. erics

    DRIVECLUB

    Как бы отрицательно, не относился...Но! Полную версию всё таки стоит купить.
  11. erics

    DRIVECLUB

    Менеджеры в Sony. Удаки начиная с GT3.Нет не одного проекта, что бы эти дятлы не обосрались...Когда должен был стартовать DC? Правильно - -год назад. Сейчас, это обычный Arcade Racing, не более.
  12. erics

    DRIVECLUB

      Как может быть в игре все норм...а игрозависимость в итоге не норм? Я понимаю это еще в сюжетных играх может быть....но это же гонки. Так же как и в Rivals -- всё вроде ОК, а что то не хватает.С другими проектами, под страхом бана --мне запретили сравнивать))) Там с этим проблем нет, залипание на пол ночи обеспечено))
  13. erics

    DRIVECLUB

    Физика ala arcade - норм.Упрвление - норм. Грфодрочерствая состовляющая - норм. Игрозависимость -не норм.
×