Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Kroha

Новички
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    237270913

Информация

  • Откуда
    Украина\Днепропетровск
  1. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Спасибо за обьячснение! 3)я не это имел виду!то которое нужно для разных концовок
  2. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Наконец-то я прошёл!!!!Свершилось чудо!Все на нынешний день СХ пройдены!!!У меня есть несколько вопросов: 1)Как я понял повреждения нанесённые Эйлин влияют на скорость передвижения в конце... в конце она у меня ТАК ПОБЕЖАЛА что я даже не успел все копья чсобрать(не по джентельменски я поступил с ней...:(() 2)Меня обделили последним роликом кто знает опишите плиз(21 Пророчество(или как то там) ) 3)Как очищать комнату с призраками? 4)Какая ещё в игре связь с другими СХ кроме (отца Сандерленда)? 5)Я что то слышал что из второго сайлента приписали сюда мёртвого черта из аппартаментов-якобы первая жертва манька.. Жду ответов с нетерпением!!!!!!!!!
  3. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Спасибо!
  4. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Это опять я!Strange помоги!Комната где по бокам стен спускаются пластины а на них мутанты весят!На двери написано найди или убей одну итину!я беребил половину но дверрь не открылась!помоги!
  5. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Спасибо!Но я уже прошёл этот ключ!Но спасибо всё равно!Странже молчит:( Я теперь мучаюсь с этой калекой и сран...м ковбоем с бензопило!Мы уже в тюрьме !!К стати кто знал что Эйлин можно давать оружие?И что она может читать надписи на камнях в лесу!!!Я сам догадался [size=75]Добавлено 26 Сен 2004, 20:18:[/size] Что то я стал замечать что калека с подбитым глазом и переломанной рукой стала более покрываться кровью!!!Я отдыхать на колнях!!она что... может умереть? [size=75]Добавлено 26 Сен 2004, 21:24:[/size] Долёлся с калекой до подвала!Думал что уже всё позади:не на тебе ищи ключ...подскажите плиз ключ от двери где водяное колесо! К стати с червём в подвале где колесо могли бы сделать и поскромнее :))))
  6. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Люди дошагал я до комнат!Насобирал красных бумажек и всякой фигни там но ключа от 303 не нашё!Кто поможет?Скажите ил кде ключ или ...лучше скажите где ключ!Спасибо заранее
  7. Kroha

    Фильм по silent hill

    Как стало известно вчера, Кристоф Ганс (Christophe Gans), известный по фильму “Братство Волка”, активно работает над сценарием к фильму по мотивам сериала “Silent Hill” в своем парижском офисе. Окончательный сценарий должен быть представлен к началу следующего года. По слухам, одну из главных ролей в фильме может исполнить Марк Дакаскос (Mark Dacascos), что в комбинации с Гансом нам не сулит ничего хорошего.
  8. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Я наверно вас всех уже за...ал???Кайл я ждал эту игру год как только я её пройду иногда с вашей помощью выкиньте меня вон:я согласен Я наконецто прошёл эти кровати из -за второго этажа чуть не поехала у мнея в реле крыша!
  9. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Всю эту хренотень с водой и и душевой сделал, и старым хреном и через дыры прыгал!но не как не могу СО СВЕТОМ В СТОЛОВУЮ!!!!!!!!!!! [size=75]Добавлено 22 Сен 2004, 22:50:[/size] К стаи (не хочу повторяться если такое уже говорили) кто видел в окно воздушный шар в виде головы розового зайца?(из третего СХ !котрая когда она поварачивается то вся в крови прям над домами висит!Аж жутко
  10. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Это опять я !и у меня сейчас поедет крыша прям сейчас завертятся стены комнаты: Ккак повернуть первый этаж в детской тюрьме что бы было видно кухню!у меня сейчас лопнет голова!ХЕЛП БЫСТРЕЕ ПЛИЗ!
  11. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Та ладно не злись-шучу я!
  12. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Я понимаю что легко не зря предыдущие СХ все проходил на загадке сложность средняя!Просто не видел этого дерева а ты сразу наезжать!
  13. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    а где это дерево? [size=75]Добавлено 21 Сен 2004, 20:50:[/size] подробней если можно у меня вся карта открыта [size=75]Добавлено 21 Сен 2004, 20:51:[/size] ну понятно что не драться ею:)))
  14. Kroha

    Silent Hill 4: The Room

    Балин тока недавно достал игру уже застрял!Что делать с совком который панк даёт около приюта.Хелп плиз!
  15. Kroha

    Silent Hill: Homecoming

    По ходу правдивая информация так как я её брал там же где и начало этого форума!
×