Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dectiny

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Dectiny

    Посоветуйте мне какую-нибудь РПГ!

    Diablo и ВарКрафт это такое же РПГ, как сопер - RTS. Первое это Экшен с элементами РПГ. Второе это стратегия с ЭЛЕМЕНТАМИ РПГ. [size=75]Добавлено 26 Янв 2005, 21:27:[/size] [quote name="Footman"]Первое впечатление оказалось обманчивым... Балдурс гэйт ОТСТОЙ ещё тот![/quote] Это же как надо не дружить с разумом, чтобы говорить такие вещи...
  2. Dectiny

    Might & Magic Tribute

    Скачал музыку - не Роб Кинг, но тоже очень неплоха :roll: Несколько вопросов для всех, кто соизволил прочесть эти строки: Вы любите M&M? Какая часть эпопеи вам больше всего нравится? Верите ли вы в успех ММТ?
  3. Dectiny

    Might & Magic Tribute

    Недавно прочел, что в ММТ планируется 45 подземелий - это больше чем даже в 6 части :roll:
  4. Dectiny

    Wizardry 8

    Игра сама интересная и сложная, но уж очень мучает тот факт, что монстры всегда сильнее тебя. Утомляет :( Это привело к тому, что я начинал играть в W8 3 раза и не один не доходил до конца :(((
  5. Dectiny

    Кто кем играет В RPG

    Магия, но, когда прохожу игру по 3-4 разу, стараюсь выбрать что-то необычное. Допустим 4 раз в БГ2 я и играл за монаха.
  6. Dectiny

    Might & Magic Tribute

    [quote name="lonely_soul"]cкрины слишком красивые, в возможность доведения неком.проэкта таких масштабов до релиза не особенно верится[/quote] Скрины, да и вобще графика очень красивая и это конечно наводит на сомнения. Да и очень жалко, что проект некомерческий, ведь помимо угрозы завершения игры, будут проблемы с переводом. А по англиски, я к своему стыду очень плохо понимаю, а играть в М&М, непонимая смысла, глупо и неинтересно:( Но я все таки надеюсь и на появлении самой игры и на появление перевода к ней :roll:
  7. Dectiny

    Кому какая РПГ

    [quote]Никогда не мог понять любителей M&M... :upto:[/quote] Нечего страшного :upto: Я их понимаю, а это главное :wink: Я мог бы попытаться объяснить, что такое М&M, но понимаю, что человеку настроеному ИМХО, что-то объяснять бесполезно :(
  8. Dectiny

    Might & Magic Tribute

    Я так понимаю на этом сайте нет любителей серии ММ? :( Никто не ждет ММТ и не может сказать, что думает по этому поводу? :wonder:
  9. Dectiny

    Кому какая РПГ

    [quote name="A-n-u-b-i-s"]Мой топ: Final Fantasy X Final Fantasy IX Final Fantasy X-2 Breath Of Fire IV [/quote] Никогда не мог понять любителей анимашных рпг... :wonder:
  10. Dectiny

    Балдурс Гейт 3 - когда же ???

    Напиваюсь :D А номерок куплю... обязательно...
  11. Dectiny

    Кому какая РПГ

    1. ММ6, 7 2. БГ 2 3. Визарди 8 4. Герои 3.57 Во Имя Богов 5. Фалаут 2
  12. Dectiny

    Might & Magic Tribute

    Только недавно услышал о том, что вроде фанаты мм решили воскресить эту великолепную серию, создав проект под названием Might & Magic Tribute. После ужасной девятой части, после которой я уже было, подумал, что моя любимая серия навсегда мертва это -последняя надежда. После распада NWC, увольнение великого Роба Кинга, в это верилось с трудом, но вчера я скачал первую демку ММТ. Она была чрезвычайно ранней – ни монстры, ни NPS не двигались, нельзя было зайти ни в инвентарь, ни куда… Но все - таки, увидев ее, она напомнила мне старые времена… Кое-что взяли и из 7… Остается, надеется, что из 6 возьмут огромный мир… Очень обнадежил просторный мир ММТ – ни каких лабиринтов на улице, как в 9 части… И графика, хоть и была трехмерной, но вроде более достойной, чем в той же пресловутой девятке… Я прошу, если кто-то знает, какую, то информацию про ммт - поделитесь.
×