Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dre

Новички
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    269166810
  1. Dre

    Need For Speed 7: Underground

    :upto: Можно я покажу вам свою супру из первой части... У меня ещё нет второй части..: [img]http://img45.exs.cx/img45/5632/39bm.jpg[/img] [img]http://img94.exs.cx/img94/4656/48yu.jpg[/img] [img]http://img46.exs.cx/img46/580/14nx.jpg[/img] Ну вот ещё на гольф посмотрите..: [img]http://img22.exs.cx/img22/8070/12zp.jpg[/img] [img]http://img30.exs.cx/img30/14/21cu.jpg[/img] Если хотите могу ещё свою мазду RX-7 показать... :fight:
  2. На маём аваторе изабражон Майк Тайсон, ранчше был Dr.Dre.
  3. Dre

    Call Of Duty: United Offensive-Релиз

    Ооооо... офигительная игра... прошол её всю на предпоследнем уровне сложности! Надобы попробывать пройти на самом сложном уровне (ветеран)!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОИГРАТЬ В ЭТУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ИГРУ!!!!! :up:
  4. Dre

    Модераторы - кто они?

    Модеры это теже мусорщики... Так-что повежлевее с ними...
  5. [quote name="Kay'L 669"]Не. То был сплошной анекдот. :lol: Некоторые юзера стали набивать себе счётчик при помощи copy/paste этих анекдотов. Кое-кто по 1000 набрал. Ведь тогда не было флуд контроля (склейки сообщений) и счётчик был активным во всех разделах. А закончилось всё полным удалением той темы. :cry: Вот так.[/quote] А я думал что тебе анегдот непонравился... и подумал удалил тему из-за непонравившегося тебе аникдота...
  6. Dre

    Hidden and Dangerous 2

    [quote name="roman"]Кто нибудь,ждет эту игру?Лично я ее жду,даже больше чем HL2.[/quote] Хех вы чё ребятки :? этаж игра довно вышла... Вот прошол её вчера 6.10.04 всю до конца, игра просто офигенная! Вот только кончовка игры :evil: ... Проклянуть создателей охота за концовку... Да и упровление игры просто... какой только придурак придумал управление, я пол часа менял это упровление :fight:. Недостатки конечно есть :( , недостатки в солдатах, совершенно они не умеют вести ближний бой. Что мне нравится в этой игре это то что там мисий много и то что они достаточно длинные. Мне вот интересно когда выйдет "или вообще собираются" создавать 3 часть этой игры? :agree:
  7. Dre

    Бил Гейтс - ЛОХ

    [quote name="Dark_Knight"] [quote name="Dre"]:drunk: уважаю.[/quote] за что? неушта за винду?[/quote] За всю его пользу окружающей... окружающему компьютерному миру :gigi: Короче за всё хорошое.
  8. Dre

    Medal of Honor

    По сравнению с Coll of Duty и Hidden & Dangerous 2, медаль за отвагу просто :dn: .
  9. Dre

    Есть ли у вас Icq...?

    Есть? А сколько у вас народу в ней? Знаю одного парнишку у которого в аське народу более 70 :stupid:
  10. Dre

    Бил Гейтс - ЛОХ

    :drunk: уважаю.
  11. Dre

    Medal of Honor

    Ну говно да и только. А что там говорят? Что-то типо вторая часть выйти должна?... :upto:
  12. Dre

    Что за чёрт...

    Где-то читал, или кто-то говарил что сон длится не более 5 секунд. А мне казалось что всю ночь.
  13. Dre

    Monster Garage...

    Блин! А ктонибуть знает как коды вводить на бапки? Срочно бапки нужны, осталась последняя миссия где надо из машины газонокасилку зделать, ну так вот мне там пару $ не хватает. В интернети искал коды, на одном сайте написано: вводиш код в гараже и нажимаеш мышкой на светящийся бак, а на другом написано, вводиш код в гараже и нажимаеш на рядом лежащую светящуюся лампу. Ну так куда жать-то? Я там все предметы поперетыка и толку 0.
  14. Dre

    Что за чёрт...

    [b]Dark_Knight[/b] пожалуй ты прав, всё дело во сне, я ложусь спать по разному, обычно не позже 12 ночи, бывает в 2 ночи 3,4,5 ночи спать ложусь, днём вообще не сплю. [b]Tommy[/b] Сны мне снятся очень редко, один раз в 3 недели или в месяц. Сны мне снятся позновательные иногда, например:(сижу я в реальности и думаю как-же игру проийти какую либо мисию в игре, ложусь спать и во сне мне снится как проходить миссию надо, просыпаюсь и прохожу без проблем). Сны мне снятся как сериалы, например:(Снится мне сон, и вдруг меня кто-то разбудил или сам проснулся, сон прирвался, на следующую ничь ложусь и вижу продолжение этого сна который прервался). Во снах у меня графика ужасная, видемость вся какая-то расплывчитая, вид меняется, тоесть бывает вид от 1-го лица, бывает от 3-его. Например если я во сне падаю откуданебуть с высоты, я до земли не долетаю, всмысле остаются милиметры до земли и я тут-же просыпаюсь. Да и если я вижу сон и понимаю что это сон то я могу им упровлять, тоесть всё делать так как мне хочется. Сны мне чаще всего снятся мрачные, но бывают и клёвые что не хочется просыпатся, бывают грусные когда просыпаешся чуть ли не со слезами на глозах. Обычно если мне снится клёвая машина и я хозяин тачки, например ламбаргини и вот я думаю щас погоняю, а тут бац и заподло, то она незаводится, то едит очень медлено... :razz:
×