Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Wadimsten

Новички
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. ХМ... Обещано в Америке 4-го ноября. В Европе 25-го. Надо ещё читать неофициальным источникам что там за слова такие возле циферок стоят. :) Многие разработчики не получили дев-Киты... Что за дурдом? Уже даже разработчики чипов (конкретно СмартХХ) получили в свое расоряжение 3! - дев-кита от 15 августа. Уж неужели кто то думает что Микрософт не может наскребсти денюшек на ещё 150 дев-китов ? :)
  2. Самый дешевый вариант - [url=http://www.mediaonline.de/shop/product_5000_5000_-3_64036]http://www.mediaonline.de/shop/product_ ... 0_-3_64036[/url] 249 евро + 7 евро доставка. В обычых магазинах по 269.
  3. ПСП 200 ? Это шутка или незнание предмета? В Европе самый дешевый вариант 269 евро. Сколько это в баксах? А одна система у Сони будет потому что надо будет ещё бабла на джойстиках, кабелях, и дополнительных расширениях побольше срубить :) Будет ПС3 с одним джоем и композитным кабелем. Ну а что ещё сонибоям надо? Они её даже включать не будут, будут ухаживать - пыль протирать и спать с ней ложиться :)
  4. Хехе... Как ПС3 опускают - так сразу находиться первоисточник. Как хбокс надо опустить - сразу появляется анонимный источник в недрах Микрософта... Супер ребята! Так держать! :)
  5. Wadimsten

    Работа GAMEMAG

    Ну с кем бы не был на короткой ноге - пострадали Вы :) хехе. Предупреждал же что Билли Вам сервак запорет :)
  6. А чёта я не понял. Эту же фотку выкладывали типа - выставка хбокс в Ляйпциге? Ещё прикалывались - типа пустенько, но чистенько.
  7. Помню недели три назад была точно такая же статья только в заголовке было - Биовэйр работает над двумя проектами для ПС3. :)
  8. Как то смешно звучит - Даешь ГОВ :) Название попахивает :)
  9. Wadimsten

    Работа GAMEMAG

    А я чего ? :) Просто видать Билл на короткой ноге с небесным. Опускаете бокс блин :)
  10. А не надо опускать хбокс. Отличная приставка которая переняла в эксклюзивы кучу хитов. Не надо от этого беситься.
  11. Wadimsten

    Работа GAMEMAG

    Бог всё видит... :) Вот оно небесное наказание за такие новости :)
  12. Зато какой набор... Вах вах. Ещё пультк ДУ прикуплю и будет всё совсем супер.
  13. Во во... Ни у кого в мире больше нет "Источников внутри Микрософт", только у Гейммага. Весь мир думает что ПГР3 выйдет со стартом х360 - но только Гейммаг знает истину. Всё более скатываетесь к уровню желтой прессы.
  14. Wadimsten

    Переезд БД

    А что за база ? С какой на какую переходить собрались ? Может смогу помочь ?
  15. Wadimsten

    XBox 360 за $1200

    [quote name="xtr"]2Wadimsten: Если ты такой уверенный, что Halo 3 выйдет весной 2006 года или одновременно с PS3 готов ли ты ради этого поручиться чем-то. Ну скажем, еслди он не выйдет, то ты выкинешь свой Xbox 360 в окно?[/quote] Обязательно... Только я сказал что Хало 3 выйдет одновременно с ПС3. Так что если ПС3 перенесут на более поздний срок - то и Хало3 перенесут.
×