Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mad Dog

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Mad Dog

    Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    Наконец-то! Хоть один нормальный RE будет на PS-2.
  2. Классный аватар, спасибо огромное. Кстати из какой игры или откуда вы его взяли?
  3. Mad Dog

    Grand Theft Auto: San Andreas

    [quote name="2PACALYPSE"]Не не фаст фуды обычные магазы[/quote] Они на карте обозначены?
  4. Mad Dog

    Grand Theft Auto: San Andreas

    [quote]Аркадные автоматы находятся на той же дискотеке и в продуктовом магазе. [/quote] Блин, я в первом городе уже давно не был... Подзабыл где дискач находится. Магазины ты имеешь в виду фаст фуды? [quote]Я прошёл все миссии У БИГ СМОУКА,РАЙДЕРА,Свита,Полицейских,Ог лока остался только ЦЕЗАРЬ (тот который гонки подпольные гонки устраивает)[/quote] Нет, последняя миссия в первом городе будет у чела в забегаловке. [quote]И это ещё что будет если я буду ухаживать за моей подругой до конца?[/quote] Попробуй проверь, может что дельное и будет. [quote]Offtopic: Чуваки в чём проблема играю значит в ГТА СА и бац сообщение Reading Grand Theft Auto San andreas disk error потом исчезает надпись но где то через минут 15-20 опять и опять исчезает. И ещё игра немного тормозит и обьекты прорисовываются иногда плохо как будто их кто то смазал. [/quote] Насчёт первого, то скорее всего диск может коцанный у тебя? Насчёт тормозов, то они и у меня есть, правда редко, но бывают. Глюк с текстурами есть и в третий части и в VC.
  5. Mad Dog

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Люди, нужна помощь. Застрял... В общем то не застрял конечно, просто срочно мне нужно местонахождение аркадных автоматов, просто в одной мисии нужна практика в аркаду как я понял... Может кто подскажет где их найти можно?
  6. Лучше бы написали где их можно скачать.
  7. А можно и мне попросить вас сделать аватар? Ник должен отражать суть аватара, т.е. нужно изображение на аватаре пугающей собаки с пеной у рта. :)
  8. Mad Dog

    Grand Theft Auto: San Andreas

    [b]Tommy[/b] Я наверное буду с тобой солидарен по отношению к мафии только из-за уважения к сюжету, т.к. сюжет там действительно потрясающий во всём остальном игра особого интереса не представляет, по крайней мере для меня. [quote name="Leider"]Бывает же такая подлость...в магазе копии ГТА распроданы на неделю вперед, теперь неделю ждать , и то по предоплате...такого давно не было...[/quote] Где же ты диски берёшь? Я сегодня был на совке и там копий 20 наверное лежит... Хех, очень интересная миссия мне попалась. В ней нам удасужется погонять с... Томи из GTA3. Призом будет кстати очень интересная вещь, которая наводит на мысли...
  9. Mad Dog

    Grand Theft Auto: San Andreas

    [quote name="MeilerSrun"][offtopic]Ага, спасибо, что напомнил, что ты фанат gta. Видимо, тема про gta на тебя действует как красная тряпка на быка. [/offtopic] А статистика в игре осталась? я имею ввиду, вот вы уже немного прошли, посмотреть можете, сколько в процентах, и прикинуть масштабы игры? Да и еще, на скринах видел квадроцикл и комбайн -не нашли этих чудес инженерной мысли? И что насчет тусовок на пляже?[/quote] Статистика в игре осталась, только она изменена, т.е. разбита по категориям. Квадроцикл видел и комбайн тоже. Комбайн кстати вещь очень даже прикольная. Людей рубит как нож масло. :maniac: Тусовки на пляже тоже есть. Смысл в них тот же, что и в тусовках на машинах. [quote name="Tommy"]судя по описаниями игра эта будет интереснее минут на 20, чем vice city Как только я покатался на всех видах транспорта и зашёл на местную дискотеку глядеть в игре было больше нечего. Тeперь да .... теперь поезда .... теперь на часик игра [/quote] Уже третий день сижу и ничего, пока не надоела и думаю не надоест. И вообще, с чем связано столь скептический взгляд на серию GTA? [quote name="GoldFRAPpP"]Я ТОЖЕ ХАЧУУУ!!! ПОИГРАТЬ!!!!! ААААА!!!! [/quote] Так кто не даёт? Покупай и играй себе на здоровье. Минусы мультиплеера: 1) Нельзя садится в два вида транспорта 2) Когда заканчиваются патроны в автомате, то появляется глюк, а именно при попытки стрелять огонь будет вырываться из ствола, а вот пули нет :( 3) Нельзя проходить миссии вдвоём 4) Нельзя далеко уходить друг от друга.
  10. Mad Dog

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Чем больше играю, тем затягивает больше... Оказывается у главного героя есть подружка, за которой можно ухаживать, а в ответ на ухаживание она может кое-что сделать :crazy: . Правда она также может послать CJ, если он не будет уделять ей должное внимание. Практически весь город поделён на территории банд... Теперь эти территории можно захватывать ГЫ ГЫ. Чем больше территорий, тем больше они будут платить дань нашему негру. Правда эти территории также могут подвергаться нападению, и их придется отстаивать.
  11. Mad Dog

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Я особо кулаками не машу, так что я на это внимание не обращаю. Вообще, мне кажется, что скушнавато будет драться кулаками. Я вот тут ещё одну вещь прикольную заметил. Если ехать от своего дома и не куда не поворачивать, то через какое-то время по правой стороне мы увидим небольшие руины... Там находится граффити, а чуть подальше, если мы перелезем через забор, находится два красных человечка. Берём их и у нас появляется возможность проходить игры вдвоём, причем экран не делится пополам, просто камера удаляется на верх, если герои находятся далеко друг от друга. Вторым персонажем является подруга CJ'я. Кстати, появились тракторы. :) Водители обзавелись монтировками, и при аварии вы безнаказанным можете не уйти.
  12. Mad Dog

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Ну на 3 Vice Sity наврятли наберётся, но 2 уж точно будет, хотя кто знает, я ещё не везде побывал. Средства передвижения пока у меня стандартные были, ну разве что велосипед попадался. Чтобы на нём ехать нужно практически постоянно жать кнопку Х. Менты мотикам обзавелись. Их AI по-прежнему оставляет желать лучшего… Их даже не научили через заборы перелизать. Насчёт ударов уже кажется Kay'l 669 говорил, что им нужно обучатся. Обучатся можно в качалке на ринге побеждая боксёра. К примеру у меня сейчас выучен удар в лицо, когда соперник лежит, хук и какая-то комбо серия. Оружия пока у меня не особо много, но судя по скилам (теперь можно повышать скил владения оружием) список оружия внушает уважение.
  13. Mad Dog

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Да, город действительно побольше будет, чем Vice City, но его размеры кажется больше только из-за близ лежащих территорий, которые особым разнообразием не отличаются, по крайней мере мне так показалось. На карте (теперь можно увеличивать) кстати тоже нововведение было замечено, а именно, что вначале игры карта будет закрыта и будет открываться постепенно по мере её освоения. И ещё один толи глюк, толи я что-то не пойму… В общем сел я на велик чтобы скил повысить… У меня почему-то стала убавляться мускулатура… Очень странно. Секретные пакеты пропали. Теперь за место их мы будем закрашивать граффити других банд своими. Их по прежнему 100.
  14. Mad Dog

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Тоже сейчас сижу прохожу. Прошёл прилично, но сейчас у меня миссии пошли аж жуть какие сложные. Очень понравилось, что можно делать тату. На дискотеки тоже советую всем сходить. Интересным местом могу назвать небольшую стоянку на которой проходят "танцы на машинах". Кстати, эти тачки можно усовершенствовать. Из Миносов тоже кое что могу выделить, а именно, что в основном преобладает оранжевый цвет, что очень мешает, а иногда на закате просто невозможно играть, если не подкрутить яркость телику. Машины стали какими-то неуправляемыми. Чуть врежешься тебя как минимум на 360 градусов развернёт. Также могу к минусом отнести очень быструю прокачку силы и стамины. За шесть походов в спортзал у меня чел из толстяка превратился в Греко-римского отлета с максимальны показателем стамины.
×