Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Aliana

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    93144390

Информация

  • Откуда
    Питер
  1. Aliana

    Куда делись девчонки?

    [quote name="Segal"]Они все сейчас в Sims 2 играют ;)[/quote] Но-но! Попрошу поосторожнее! Мы такое ***брезгливо отодвигается*** :scare: даже одним пальчиком не трогаем. У девушек Новый год был... ик [size=75]Добавлено 05 Янв 2005, 20:58:[/size] [quote name="Leider"]Requel, Aliana, *Olessia*, Мисана, ну и еще некоторые желающие...Нам есть кем гордиться[img]http://smilies.ru-board.com/sm/gorgeous.gif[/img][/quote] Спасибо, дорогой :oops: Мур тебе-)
  2. Aliana

    Наши фотки

    Leider, панятия не имею - эт же я тебе кажусь знакомой!-))
  3. Aliana

    Наши фотки

    Leider, каких таких родственных связей?-)
  4. Aliana

    Darell убит !(гитарист группы Pantera)

    Мда... печально.. весьма...
  5. Aliana

    Наши фотки

    ZEROCOOL, а еще более маленькие фотки?-)))
  6. Aliana

    Ящик не перестаёт меня удивлять.

    Auron007, Neprus, спасибо-))) ***засмущали*** Segal, каки таки голые? У меня совсем даже и не голые!-)
  7. Aliana

    Ящик не перестаёт меня удивлять.

    Вах! Снимаю шляпу!
  8. Aliana

    Ящик не перестаёт меня удивлять.

    [quote name="Blink 55"] [quote]мочить всяких компьютерных монстров-)) Мда…………а ещё видимо из-за интеллекта.[/quote][/quote] это издевательство или как? На самом деле, моя половина считает меня самой умной женщиной, которую он когда-либо встречал в совей жизни (это я без ложной скромности). Так что, если это и была ирония, то она в данном случае неуместна-)) З.Ы. А еще со мной можно пива попить :drunk: и за жизнь поговорить :agree:
  9. Aliana

    Ящик не перестаёт меня удивлять.

    [quote name="Alisa"]Грудь в студию! Я мож, тоже свою потом покажу...[/quote] [img]http://www.jasnodreva.nm.ru/alia4-2.jpg[/img] Пойдет? :wink:
  10. Aliana

    Ящик не перестаёт меня удивлять.

    Dark_Knight, ну... эта.. моя половина тоже геймер, но он меня выбирал из-за красивых глаз, большой груди и умения обращаться с компьютером и мочить всяких компьютерных монстров-))
  11. Aliana

    Новый Год!! Уряяя!!

    Новый год это хорошо... но вот только возникает проблема подарков! ТОчнее отсутствия денег на эти подарки
  12. Aliana

    Lionheart

    [quote name="zorg1984"] [quote]А как мана кончается, я куда-нибудь в уголок захлжу и иду на кухню обед готовить.. ну или в магазин... или телевизор посмотреть[/quote]Я тоже так делал :mrgreen: ждать ужасно долго. Долго. Зато столько всего переделать успеваешь! :beer: [quote]Собираю вокруг себя кучку из 4-х солдат, вокруг меня кольцо холода, сбрасываю на них огненный круг ну и колбасю потихоньку фаейрболами.. ну таким макаром на 4-ых уходит примерно 120 пунктов маны... Ну и дубинкой пытаюсь дубасить потихоньку. [/quote]Я по одному выманивал,максимум два,если больше меня как я помню убивали,подзабыл уже,давно играл.Наверное плохо персонажа прокачал,думаю заново начну проходить. :razz: :maniac:[/quote] У меня сейчас вроде как 28 уровень намечается... и у меня тоже не совсем правильно перс раскачан... наугад пошла. Как мне сказал один человек, глядя на выбирание мною перса: "Конечно, солнышко, самое главное в РПГ герое - это выбрать цвет волос и цвет кафтанчика"
  13. Aliana

    Lionheart

    zorg1984, вообще магией.. у меня сейчас 190 ХП и 740 маны... Собираю вокруг себя кучку из 4-х солдат, вокруг меня кольцо холода, сбрасываю на них огненный круг ну и колбасю потихоньку фаейрболами.. ну таким макаром на 4-ых уходит примерно 120 пунктов маны... Ну и дубинкой пытаюсь дубасить потихоньку. С големами сложнее. Они, заразы, живучие! Вот с ними сложнее. Зато из них мана сыпется! А как мана кончается, я куда-нибудь в уголок захлжу и иду на кухню обед готовить.. ну или в магазин... или телевизор посмотреть;-)
  14. Aliana

    Самые страшные игры...

    Мда.... чевой-то я раньше считала себя крутым геймером... а терь мне стыдно. Страшных игр не припомню, но поволноваться меня заставила про Вульфенштейна.. они там как все выскакивают... а я их как расстреливаю.. наверное, я садистка)
  15. Aliana

    Наши фотки

    Leider, надо выяснить этот вопрос поподробнее-)
×