Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

АК-47

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Саратов
  • Интересы
    всё на свете
  1. АК-47

    Кто кем играет В RPG

    По-моему, неплохой опрос, зря давно никто не заходит. Что касательно меня, то(если есть выбор конечно) всегда за людей, предпочитаю магию.
  2. АК-47

    Ужас Silent Hill

    [quote name="Lumy"] Но на мой взгляд в игре и так достаточно страха. Ладно бы, монстры были повсюду. А вот так вот идешь по больнице ил отелю, и никого нет... И думаешь: поскорее бы какой-нибудь монстр появился, чтобы убить его. Потому что Тишина и вся атмосфера без всяких причин бояться Настолько Страшна психологически, что отсутствие большого количества монстров еще более напрягает. В этом-то весь Ужас. Может, это не Самая Страшная игра, но, во всяком случае, "не стоит играть одному в темной комнате"...[/quote] В этом и есть весь SILENT HILL ,в атмосфере присутствия, какой-то реальности всего происходящего,не в отдельно взятых моментах(а их кстати тоже хватает),не в толпах всякой нечисти,как бы она ни была страшна, а в том что ты в этот момент живёшь в SILENT HILL'е,ты дерёшся не за жизнь нарисованного супермена,а за свою. P.S.Ожидание страха и есть самый большой страх.
  3. АК-47

    Самый новый секс-символ игрового мира

    [quote name="Dave"]Как говориться на вкус и цвет...... по мне так Мона Сакс самая сексуальная героиня!!Хотелось бы встретись с барышней которая была выбрана моделью для этого персонажа(Мона Сакс) :crazy: Хотя еслиб под Ларой Крофт подразумевалась Анжелина Джоли :love: то я двумя руками был бы за нее[/quote] Ну, что ж, зовут это чудо Kathy Tong, 33года, рост 171, пропорции-83-65-90[url]http://images.people.overclockers.ru/10823.jpg[/url]
  4. АК-47

    Самый новый секс-символ игрового мира

    [quote name="SSnake"]Мне Kurenai из Red Ninja нравится... Blood Rayne - мертвая.[/quote] А хто тебе сказал, что Rayne мёртвая. :confused: Могу поспорить.
  5. АК-47

    Во что вы сейчас играете?

    UFO aftermath. Реальная вещь :up:
  6. АК-47

    Cамая сложная игра

    Kaptain Leng на SMD, такая Sonicоподобная. Не поверите, набирал по [color=red][size=150]99 лайфов[/size][/color], доходил до последнего BOSSA-говнюка, и всё, GAME как говорится OVER. Один раз(не знаю какое озарение на меня нашло),наверное, попытки с 70ой, удавил мерзавца! С тех пор раз 5 пытался повторить свой подвиг но.... Но один раз, всё таки я его :fight: СДЕЛАЛ :fight:
  7. АК-47

    Самый новый секс-символ игрового мира

    Что ж про РИНОА-то (FF8) забыли. А JILL VALENTINE (RE)? :love: А AYA BREA (PE)? РОБЯТЫ....
  8. АК-47

    Вечный, но глупый спор

    Вопрос древний, как ZX Spectrum (был такой жуткий агрегат :shock: ): что лучше- PC или косоли. Мой ответ: ни то, ни другое. Всё хорошо в своём формате.Писишники и консольщики могут очень долго, потрясая копьями, с пеной у рта доказывать друг другу преимущества одной железки перед другой и приводить тысячи доводов в свою пользу.И все будут правы, но (как в том анекдоте) есть один нюанс:есть НАСТОЯЩИЙ ГЕЙМЕР,ИСТИННЫЙ, который не гонит по всяким пустякам, а играет и там, и там, просто в своё удовольствие. А детский спор МЫШЬ VS ДЖОЙСТИК,давайте оставим любителям игровых автоматов под названием типа"1000000 за 1минуту :ass: ", которые, стоят на любом углу.
  9. АК-47

    Ужас Silent Hill

    [quote name="Malboor"]На мой взгляд-S[i]lent))hIll-психологическая и не самая страшная серия ужастиков.Конечно-же в ней находятся элементы насилия и некоего отвращения :brash: (Наверное из-за этого у нее ограничения по возрасту.))ну а уж страшной))_я_б ее не назвал_)).[/i][/quote] Совершенно не согласен. S.H,наверное, первая игра подобного класса. Сейчас вы скажете,а как же R.E.Резик КАНЭШНА моя первая любовь(только из-за него и купил PSX)и отмосфера там О-ГО-ГО: вспомните руки в RE2(ЖУТЬ :shocked: ). НО (но с большой буквы) S.H. более кинематографичен. А что касается насилия, люди пока не научились пугать друг дружку без оного(Практически любой страх есть боязнь насилия в любых формах). З.Ы S.H и R.E на мой извращённый взгляд одинаково хороши. :up:
  10. АК-47

    Лучшая игра survival horror

    [quote name="#Antony#"]Вот блин,EVIL DEAD забыл :cry: :cry: :oops:[/quote] [color=red]Evil Dead [/color]тоже тема неплохая (для фанатов жанра) :up: [color=blue]R.E иS.H[/color],на одном уровне.
×