Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mavrodius

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    215858671

Информация

  • Откуда
    Сергиев Посад
  • Интересы
    Боевые Искусства
  1. Mavrodius

    Pcsx2 - эмулятор PS2

    Ну поиграть-то можно, почти с полным комфортом, но мало во что. Я вот к примеру сейчас реально прохожу (никаких проблем со скоростью) упомянутый выше Disgaea: Hour of Darkness (rus version) кстати спасибо за наводку, игра в моём любимом жанре T-JRPG очень весёлая. Пробовал ещё Phantom Brave и Stella deus тоже вполне играбельно, особенно первая. С SD проблемы со звуком. Под FF10 думаю разрабы стараются в приоритетном порядке выложиться (шансы большие) а вот MGS3 и подобные вещи наверное реально под большим вопросом. Сижу на AMD64 3800+
  2. Mavrodius

    Shenmue help

    Народ, помогите разобраться ...Купил русскую версию Shenmue (первая часть) запускаю на эмуляторе, всё работает прекрасно, только язык в игре англ. (и текст и озвучка) как только в опциях не крутил. Подумываю что в коробке от русской версии оказалась англ. (которая в принципе не помешает, мало ли какие зависоны) Но всё же обидно как-то. Коробка жёлто-синяя с надписью красными буквами- "русская версия" в нижнем левом углу стоит эмблема "Kudos"(я так понял фирма-руссификатор) а вот сами диски выглядят так: Бело-голубого цвета, в кружке сверху номер диска, в середине тёмно-синим иероглиф, внизу жёлтым "Shenmue" и всё... ни "русская версия" ни "Kudos" на диске нет. Подскажите, кто в курсе, что у меня за версия.
  3. Mavrodius

    Самые ожидаемые игры.

    stalker естественно))
  4. Mavrodius

    Лучшая игра 2004 года!

    ИМХО- Rome: Total War
  5. Mavrodius

    Cамая сложная игра

    Имхо Space Hulk (3DO, PSX, PC) сложнейшая и крайне увлекательная игра. На NES была такая игруля Bionic Commando - супер игруля, многие товарищи бросили из-за сложности. На сеге лично я никак досих пор не пройду Comiz Zone)) Flash Back запомнился мне игрой, которую я очень долго не мог одолеть...На PSX в Final Fantasy Tactics бой с Гавгарионом чуть было не заставил меня заново проходить этот шедевр))) На РС из последних Warhammer Dawn of WAR на самом сложном в скирмиш я только 1 раз победил, как потом не пытался- никак... Кстати вот если говорить о реально сверх-сложных играх то для меня это Warhammer TSOHR -тем кто прошёл нужно ставить памятник при жизни))
  6. Вот мой скромный опыт с этим монстром)) Балуюсь пока только с одной игрой: Dead or Alive2 Оба найденных мною рабочих биоса англ.(с красной спиралькой) и испанский (с синей) работают с данной игрой совершенно одинаково(слышал о том, что это не всегда так) запускается только с настройкой Cable type только на NTSC. Вообще всё отлично кроме скорости игры. Cкорость в самих схватках примерно 21,хх-23,хх FPS изменения параметра CPU ничего не решила, если на CPU-100 FPS примерно 20-21 то увеличить максимум до 24FPS удаётся только при параметре CPU 60-80 или 115-120 (довольно странно) возможно это только с этой игрой...Очень много баловался с настройками дров видео... не повлияло на FPS вообще!!! Хотя картинка при AA 6x и Анизо 16х просто великолепна!!! (при выключении АА сильно корявее) но FPS стоит на месте. всинки и изменение частоты монитора не дали тоже ничего. Что интересно, между боями FPS как правило взлетает к положеным 60 (на движке игры) но в самих битвах никак. Сис : Вартон 2500+(nforce2ultra)/1024/Радеон 9800про(128)cat 4.11DNA такие вот дела может у кого впорядке со скоростью в этой игре?
×