Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VaneK

Новички
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    232926244

Информация

  • Откуда
    Ukraine, Kiev

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. VaneK

    Shadow Of The Colossus

    Урн! тебя что больше всех тут достали?! ... типа ты больше всех помогал! ХМ! ... вобщем Я и 14-ю тварь прошел, дак что всегда рад помочь :)
  2. VaneK

    Shadow Of The Colossus

    Прошел :) [size=75]Добавлено 05 Фев 2006, 23:41:[/size] ... теперь на 14 застрял (очередной бычёк), может кто подскажет?
  3. VaneK

    Shadow Of The Colossus

    Ребята! а как мне 12 пройти? тот койторый бык в воде ... чёто я с этой тварью туплю =(
  4. VaneK

    Ps2 и ТВ тюнер - кто пробовал?

    Здарова всем! Кароче ... покупал я этот ВГА БОКС ... - отстой! Вообще изображение в играх классное, но из-за того что при работе на мониторе возникает замыливание и раздвоение изображения меня сразу так перекосило ... и я решил его сразу здать назад. П.С. да и с проводами там вообще офигеть можна (все путается :( ) [size=75]Добавлено 01 Фев 2006, 15:31:[/size] Мне вообще кажется что проще купить хороший ТВ тюнер - никакой тебе волокиты с проводами да и телек можна посмотреть :)
  5. Я знаю что можна выкачивать игры для ЗЫ2 из Инета, вот только не знаю от куда именно ... подскажите ПЛЗ :) П.С. больше всего интересует украина
  6. VaneK

    Ps2 и ТВ тюнер - кто пробовал?

    Короче ... решил взять VGA Box, PS2 VGA-208 [url=http://yesplus.in.ua/gamehard/gameconsol/accessories/128bit/info/13847]http://yesplus.in.ua/gamehard/gameconso ... info/13847[/url] ... ктото както прокоментирует мой поступок?
  7. VaneK

    Замена привода на Ps2 нужна помощь

    а сколько это в среднем будет стоить?
  8. Собрался купить Sony PS2 SCPH-70008 на чипе Mars Pro :clever: - стоит ли покупать? :confused: Цена 1080 грн (гдето 210 уе) :up:
  9. VaneK

    Ps2 и ТВ тюнер - кто пробовал?

    [quote name="youweb.ru"]юсб тюнер хуже внешнего? если скажем сравнивать авер юсб и авер бокс?[/quote] Я думаю из-за пропускной способности ЮСБ качество видео хуже
  10. VaneK

    Ps2 и ТВ тюнер - кто пробовал?

    East SunSet! На Кардачах есть? П.с. Подскажи плз где у нас в Киеве самые низкие цены на PS2 ?
  11. VaneK

    Ps2 и ТВ тюнер - кто пробовал?

    Дай если можеш адресс инет-шопа (вашего)
  12. VaneK

    Ps2 и ТВ тюнер - кто пробовал?

    [quote name="xxjeremy"][b]VaneK[/b] имею ввиду - компонент, непосредственно подключенный к PS2.[/quote] А неподскажеш где его можна купить и сколько он будет стоить?
  13. VaneK

    Ps2 и ТВ тюнер - кто пробовал?

    [quote name="xxjeremy"][b]VaneK[/b] да, ты прав - [i]AVerTV Box9[/i], на данный момент, является лучшим решением для подключения PS2 к монитору. правда настоятельно рекомендую обзавестись вдобавок хотя бы "китайским" компонентным кабелем, иначе получишь картинку мало чем отличающуюся от ТВ.[/quote] Ты имееш ввиду переходник на компонент или компонентный кабель непосредственно подключенный к Соньке?
  14. VaneK

    Ps2 и ТВ тюнер - кто пробовал?

    Человеки! Посоветуйте ПЛЗ: какой ТВ тюнер лучше всего взять? Я решил скорее всего брать AvetTV box 9, или же есть какието оптимальные варианты? П.с. гдето я на форуме читал что Соньку всеже можна непосредственно к монитору подключить какимто образом, правда ли это?
×