Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ablativus

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. ablativus

    RGB Full, Super-White, CCR Filter и прочие радости PS3

    вы тут радуетесь, типа, разобрались во всем, а я вот ничего не понял!) судя по вики фулл ргб и xvYCC это одно и тоже [url=http://en.wikipedia.org/wiki/XvYCC]http://en.wikipedia.org/wiki/XvYCC[/url] [b]xvYCC uses the full range of values (0 to 255 in an 8-bit space) to represent colors.[/b] у меня Panasonic PY800. супервайт ничего не меняет фулл-ргб работает некорректно телик с x.v.Colour как его настроить то?
  2. ablativus

    Uncharted 2 выжмет максимум из SPU PS3

    казак, лол… с чего ты взял, что эта цифра показывает скорость чтения данных из ВИДЕОКАРТЫ?)) на заборе Бобров написал?)) оборать… плойка покажет сумасшедшую графику и физику в эксклюзивных проектах, непонятно как скоро это случится. Как Хало3? По твоему, там графика лучше, чем в УТ3?)
  3. ablativus

    Sony PSP vs. Nintendo DS

    Даниил, тогда как Варио Вэер противоречит моим словам? Я сказал, што тачскрин - всего лишь прикол. Ты ведь подтвердил мои слова "Вообщем там целая куча Мини Игр, каждая чегонибуть да покажет, очень сложно объяснить. Там конечно серьезности искать НЕ надо, но Очень Хорошо Отаброжает Функции"
  4. ablativus

    Sony PSP vs. Nintendo DS

    Не знаю, Даниил, потому и спрашиваю. Што там такого особенно в Варио Вэер?
  5. ablativus

    Sony PSP vs. Nintendo DS

    Даниил, а што там за особенный контроль? Возможность играть за массажиста? Чо то не видно плюсов, это всего лишь прикол. Это даже больше похоже на защиту от эмуляторов =). Типа сонька потянет нашу графику, но у нас второй тачскрин! А без него сэмулировать не выйдет =).
  6. ablativus

    Sony PSP vs. Nintendo DS

    "Даже спорить не надо что DS это уже вчерашний день..." согласен. На мобильниках щас уже примерно такая же графика, как на дс.
  7. ablativus

    Sony PSP vs. Nintendo DS

    а псп тем неменее обогнала дс по продажам за 2005г. 540т против 410т
  8. ablativus

    Sony PSP vs. Nintendo DS

    Так не в цене ж дело! ПСП может обрабатывать 664 миллиона пикселей против 30 у ДС. + экран у ПСП 16 миллионов цветов, против 262 тысяч у ДС. Имхо, это не говоря о частоте процессора...
  9. ablativus

    Sony PSP vs. Nintendo DS

    [img]http://www.mobile-review.com/review/image/nokia/n-gage-qd/comp.gif[/img] Если это достоверная инфа, то у дс нет шансов и, имхо, никакие "серхреволюционные" марио ее не спасут...
×