Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

zyber

Новички
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Россия
  1. Эхх ностальгия... Все хорошо написано, только Соню играла не [quote]Бриджит Нильсен[/quote], а Бриджит Вилсон (Bridgette Wilson)
  2. Запретить ножи к чертям собачим!!! :mrgreen:
  3. zyber

    Нубы

    Хотелось бы услышать определение термина НУБ от автора темы. Я говорю про то, что сейчас (и изза этой темы темболее) слово нуб стало оскорбительным, хотя сначала оно означало просто новичка. И еще интересно когда нуб перестает быть таковым?
  4. zyber

    Нубы

    Вообще от темы какой то дедовщиной пахнет :evil:' А к "неумным людям" следует относиться терпимо, особенно в и-нете. Как говорится не нравится не читай. Голосование помоему нечестное, так как каждый вкладывает свое в определение нуба. (автору следовало бы дать краткое определение чтоли) Проголосовал за третий пункт.
  5. zyber

    Помогите фанам Legacy of Kain, плиз

    Ни в одну из частей не играл, но проголосовал :)
  6. zyber

    Дайте совет!!!!!!!!

    [b]wind[/b], спрашиваю не шутки ради, а так как незнаю. Объективно лицензия действительно лучше? Может грузится быстрее или еще что?
  7. zyber

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Кто нибудь знает, что такое функция "диагностика" в пс2. В описании прочитал, но не понял. Для чего она? (пс2-слим)
  8. zyber

    Дайте совет!!!!!!!!

    [b]trylik[/b], покупай незадумываясь, прошел на днях. Понравилась больше, чем МГС2. [b]wind[/b], а почему именно лицензию?
  9. zyber

    Угадайте игру по скриншоту.

    Точно. А это? [url=http://img482.imageshack.us/my.php?image=12121212yz6.jpg][img]http://img482.imageshack.us/img482/51/12121212yz6.th.jpg[/img][/url]
  10. zyber

    Угадайте игру по скриншоту.

    [b]Безымянный[/b], Лови конфетку:D А как насчет этого?:wink: [url=http://img435.imageshack.us/my.php?image=878978979wg3.jpg][img]http://img435.imageshack.us/img435/9863/878978979wg3.th.jpg[/img][/url]
  11. zyber

    Угадайте игру по скриншоту.

    Думаю легко догадаетесь [url=http://img508.imageshack.us/my.php?image=565656564564ee0.jpg][img]http://img508.imageshack.us/img508/4947/565656564564ee0.th.jpg[/img][/url]
  12. zyber

    Cамая страшная игра

    Самыми страшными для меня останутся мои первые хорроры. На 3ДО была такая игра D (кто играл должны понять) и конечно же Элоун ин зе Дарк первый.
  13. zyber

    Фильмы...

    Посмотрел Шайтан. Фильм не самый обычный: французский колхоз, инцест, сатанизм, отморозки, блестящая игра Касселя, интересные ракурсы. Короче маст си.
  14. Потому, что маленькая она еще, шесть лет ей всего (перестройка, а затем ельциновский маразм за РОССИЮ я не считаю). С промышленностью,то еще не все гладко, а вам игры подавай. Вообще возможно дело в менталитете, многие наверное считают, что игры делать не серьезно. Ну еще и для полета мыслей места (читай денег) мало. Но я как патриот надеюсь, что все изменится к лучшему. И еще для каждой сферы деятельности должно быть образование.
  15. Дааа на первой соньке смэкдаун был вещь. Но этот думаю, что возьму. оффтоп: автор, будь добр перечитывай новости перед тем, как выкладывать (местами согласованность хромает)
×