Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Quote

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Irkutsk
  1. Quote

    Лето 2006

    Вот на 3 дня в Аршан ездил, вообще здорово... Интересный факт Аршан это Бурятия так там встретить машину с 03 номерами равносильно увидеть кошку на луне через лупу, в основном 38 номера yuhan как будешь на Байкале заедь в Аршан не пожалеешь, туда много маршруток ходит
  2. У моей мамы на этом самолете погибла лучшая подруга с детства, в месте с ее дочкой у которой в свою очередь осталась 2х летняя дочь :( Вот так-то... А насчет того что вы сдесь писали, вы знаете мягко говоря некоторые факты это чушь! Например то что полоса находится под уклоном, даже смешно. Полоса аэропорта имеет длину 3100м, а ширину 45м после удлиннения на 400м в 2003м году. На счет того что аэропорт допотопный тоже фигня (ну не Кольцово конечно) его уже 1.5 года ремонтируют, меняют оборудование и здание терминала. И почему-то никто не вспомнил падение ИЛ-76 в 1999г, пилоты спаслись... Алекс 77 с тобой полностью согласен, лично мне тоже страшновато пролетать над жилими домами на высоте около 70-80 метров. А маневр пилотов заключается в том что конец полосы как бы углублен в холм, а другой в эти злосчастные постройки, и поэтому пилотам приходится подлетать на достаточно большой высоте, а потом резко ее сбрасывать чтобы коснуться ее начала, а не куда-нибудь на середине, т.е. фактически садить самолет вертикально как и сказали по ТВ. Как мне кажется самолет разбился не от погодных условий, не от расположения аэропорта, не от ошибки пилотов, а от тех. состояния самолета. Скорее всего не сработал реверс... И аварийная посадка ТУ-154 тут же о ней заговорили по всероссийским каналам, до этого каждые 2 месяца аварийные посадки и выезды за пределы полосы умалчивались. Вообще ужас что творится (и в этот момент над моим домом пролетает ТУ-154, страшно) [color=green][size=75]Posted after 6 minutes 22 seconds:[/size][/color] [quote name="Nikemad"] [quote name="TommyGamer"].... хотя на такой высоте выйти из штопра было уже не возможно.[/quote] "точка возврата" или как ее там...................тт Вот кстати выжимка из хроники: 1994 год 3 января - Российский самолет Ту-154, направлявшийся в Москву, потерпел крушение сразу после вылета из Иркутска. Все 124 человека, находившиеся на борту, погибли. 2001 год 3 июля - Пассажирский самолет Ту-154, на борту которого были 136 пассажиров и девять членов экипажа, потерпел крушение недалеко от Иркутска. Все люди, находившиеся на борту, погибли. 1996 год 6 декабря - Ан-124, на борту которого находились два истребителя, упал в пригороде Иркутска. Жертвами крушения стали 48 человек. Из маразмов: 23 марта - Аэробус А-310 авиакомпании "Аэрофлот" потерпел крушение под Новокузнецком. Погибли 70 человек. Следователи высказали предположение, [b]что причиной катастрофы могли стать действия несовершеннолетнего сына пилота[/b], который оказался у штурвала.[/quote] А-310 который из маразмов. Просто говоря пилот дал своему сынку посидеть на кресле пилота, тот в свою очередь случайно отключил автопилот...Ну и исход знают все
  3. Как включить семпляцию в 24-bit/192 kHz через аналоговый выход на audigy 4, и можно ли вообще это сделать? И есть ли вообще в этом смысл?
  4. Quote

    Код да Винчи

    Фильм хороший, я вчера посмотрел. Впечатление конечно не такое как от "Silent Hill", но все же стоит сходить.
  5. Quote

    На каком этаже вы живёте?

    на 9 из 9 правда лифт сделали только через 13 лет жизни в этом доме Девятый меня устраивает, потому что: 1) Если выпасть, то наверняка 2) Никто не прыгает, не заливает сверху (было пару раз как заливали нижние квартиры до 7 этажа) 3) Отличный вид, свежий воздух 4) И еще соседи никогда не приходили жаловаться на громкую музыку после 12 (ну это плюс соседей, а не этажа)
  6. Quote

    Самая дорогая вещь которую ты сломал?

    Тачку отцовскую Toyota поломал, сваливая в кувет. Ремонт в 1500$. Так что вот так.
  7. Microlab A-H500. Вобщем если в настройках громкости (на компе, не на колонках) громкость саба стоит на максимуме ,то при прослушивании музыки в шестиканалке саб при прогрывании басов издает гадкие призвуки, хрусты и всякую гадость :( Кто-нибудь сталкивался с этим? И еще, в аудиомиксере (тот что в трее) при проверке фронтального левого(правого) сателлита (в шестиканалке) под музыку врубается саб, так и должно быть?
  8. Quote

    Тема: Что это за надпись?

    У меня тоже такая же фигня была после установки Bootscreen.
  9. 2edgard: Ты бы еще прикопался к тому что я название темы написал с Большой буквы! :evil:
  10. МР3 HIM - Join Me In Death, шутка.... клип Eric Pryds - Call On Me (не себе) около 100 метров был, 2 ночи качал, чтоб на халяву.
  11. 2edgard: Прям как плевок в душу!
  12. Quote

    Что происходит с нашей эстрадой?

    Точно пальцы в рот не клади, тошнит при первом виде. Особенно ненавижу "якобы" мужчин с тонким голоском (вены вскрыть хочется) ФУ!!! :brash:
  13. Грязное оно только в районе г. Байкальска, и то не очень. Я вообще не понимаю, это зона сейсмоопасности и оползнеопасности=>по закону трубу вообще нельзя строить. Куда смотрят власти, хотя куда им смотреть? За пределами Садового все рано ничего не видно.
  14. Вот вы говорите "ЗА", а вы знаете что Байкал находится в зоне 12 бальных землетрясений, которых небыло достаточно давно, и возможно скоро произойдет! И вообще все они ГАДЫ, даже у нас не спросили! P.S. Иркутск находится на Ангаре, которая вытекает из Байкала, и если какая фигня, то нам фсем падыхать здесь!
  15. Quote

    Ваша любимая марка автомобиля.

    Я лично люблю НЕМЕЦКИЕ типа Porsche, BMW, Mercedes, Wolksvagen, Audi... А вот от Toyot'ы уже тошнит и от Nissan'ов тоже начинает
×