Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Seishin

Новички
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Omgedozor

Информация

  • Откуда
    chyornyj prud
  • Интересы
    gaming, guitar, c++
  • Мой PC
    intel c2d e8400@3.33Ghz, 2gb ddr2pc8500, nvidia geforce9800gt
  1. Seishin

    PSP help

    Все спрашивают "зачем". Я же говорю "надо, значит надо". Simple as that. :) Спасибо, что перенес тему.
  2. Seishin

    PSP help

    Прошу модераторов заблаговременно сменить гнев на милость, ибо раздел "Куплю-продам" далеко уже не такой либеральный, каким мы знавали его еще совсем недавно, и глупые вопросы задавать там уже как бы и нельзя. Вот. :( А вопрос, собственно, вот в чем: кто-нибудь знает, где в Москве купить [b]японскую[/b] версию PSP? Кроме варианта "с рук" ? Пожалуйста, если кто-нибудь знает - помогите! Я уже отчаялся. :( P.S. Заранее благодарю модераторов за проявленную благосклонность. >;-)
  3. Seishin

    Игровой опыт (стаж).

    13 лет из 18 :) ZXSpectrum -> SMD2 -> PC -> PS2 вот так я деградировал. %)
  4. А по-моему очень даже неплохо.
  5. Seishin

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [quote name="ReAvEr"]Только оч. раздражает некая консольность интерфейса:( В том же Морровинде меню оч удобное и функциональное , а тут такая бяка ... хотя конечно с дизайном всё в норме ... а вот удобностью он похвастаться не может .[/quote] удобностью-то как раз может и еще как. а вот некоей нерациональностью - вполне. по-моему, он слишком большой. и слишком простой, так что некая консольность действительно имеет место быть. а так ничо так игра, не зря ждали. играл пока часа 4 всего, но это уже однозначно первый претендент на не то чтобы рпг 2006, а на рпг 2002-2006 %)
  6. Фоннаты недостаточно постарались;) Ради MGS4 все-таки придётся купить консоль. :(
  7. Колорит. Японский. Японский язык делает игре честь и красит её, и он же делает её привлекательной. По крайней мере для меня. Жаль, что из текста я понимаю не всё, но тут уж ничего не поделаешь.
  8. Играю сейчас. Классная игра. Правда я сомневаюсь, что смогу играть в нее после того, как её переведут на английский язык... вся фишка пропадет моментально. Если, конечно, локализаторы не догадаются оставить весь звук на японском а перевести лишь текст. Но очень сомнительно, что они так и сделают.. (
  9. Seishin

    jRPG vs. PC RPG

    Мой голос целиком и полностью за CRPG. Я, во-первых, на них вырос, а во-вторых японские рпг не попадают для меня под определение RPG как таковое: Role-Playing Game. Ну ни в одной JRPG я не чувствовал, что отыгрываю роль. Больше похоже на спектакли, в которых я участвую в лишь в качестве зрителя.... это касается и битв, и сюжета. Я бы вообще не рискнул относить jRPG к жанру рпг. Игры хорошие (для многих), не спорю. Но мне не нравятся. Скучно. P.S. Ах да, всяческие диаблы и сакреды в ту же топку, что и жрпг. %)
  10. Seishin

    Ops2m (русская версия)

    [quote name="Lucifer"]300р небось к пиратам в магазин заходил,я там всех знаю,они просто в ценах не шарят[/quote] А мне подойти к ним и прямо так и сказать: "Эй, ребята, да вы же пираты, вы в ценах не шарите!!" ? :) [size=75]Добавлено 09 Dec 2005, 1:40:[/size] [quote name="aladdin"] [quote name="Seishin"]За какую цену он, по-Вашему, должен продаваться? [/quote] я в киосках его покупал по 120р. с двд[/quote] Подскажи, в каких киосках. Я не видел просто нигде ещё, кроме как на Савёловской, а там по долго службы каждый день бываю.
  11. Seishin

    Ops2m (русская версия)

    Вопрос господину Коровину : а нельзя ли установить что-то вроде фиксированной цены на журнал? За какую цену он, по-Вашему, должен продаваться? Просто на Савёловском рынке он продается за 300 (триста) рё. Я сей факт счёл некоторой борзостью распространителей и журнал не купил. Хотя на PSExperience он продавался за 80 рё, хоть и без диска. Но диск-то я потом получил бесплатно.. наверное, логика распространителей такова: сам журнал стоит 100 рё, а DVD-диск будем продавать по стандартной для пиратского DVD цене в 200 рё. Итого 300. Где справедливость? :\
  12. а где оригинал найти? а то перевод если не дряной, то несвязный ни разу. 'вот почему я хотел создать игру для PlayStation, использует все ее возможности' гыгы.
  13. Seishin

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Гм... дык когда выйдет-то? Какую машину к ней надо подготовить? :)
  14. Я конечно не настолько фоннат матрицы, но первую часть игры прошёл залпом в течение суток. И вторая часть мне тоже очень понравилась, так что не надо тут напраслину возводить;) зы разве что графика явно не 2005 года )))
  15. Seishin

    Переезд в Японию!

    Прочитал название темы. Звучит наивно донельзя. Прямо-таки взял да и переехал. Лол. :)
×