Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bio Hazard

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    OMSK
  1. Bio Hazard

    Футбол (устарела)

    Barca forever! C 99 года болею за нее...
  2. Bio Hazard

    Сатанизм! что это?

    [quote]Я - сатанист. Сатаниз это протест. Религия сильных. сторонники зла. Не подставляй другую щеку -дай в ответ с ноги. не возлюби ближнего, он может быть мразью. миром правит зло - шкурный интерес, похоть, извращения, ложь. христианство и гимнаст иисус - суть обман, религия баранов и рабов. мрази. иисус должен гореть в аду и вертеться на кресте как мартышка. я не просил эту мразь за меня умирать! [/quote] Знаешь, если все будут думать как ты и поступать согласно твоим словам - представь что тогда у нас будет за жизнь? И вообще будет ли она? Человечество погубит себя само, но слава богу пока еще не все похотливо, извращено, лживо и так далее. Я верю в то что, пока есть нармальные люди еще не все кончено - мы пока еще живем.
  3. Bio Hazard

    Сатанизм! что это?

    Я этим никогда не увлекался. Я русский православный человек и мне это всё чуждо.
  4. Bio Hazard

    Кто какую музыку слушает?

    Я слушаю последние несколько дней группу Мёртвые дельфины, я как то одну песню услышал - понравилось. Взял и скачал еще одну - тоже понравилось - и так почти все скачал и сейчас сслушаю и кайфую! Ваще смачная музычка - чувственная, трогательная, пробираюшая.
  5. Bio Hazard

    А вы влюблены?

    Я вот вообще дума, что не знаю что такое любовь. Если я и люблю когото то я думаю, что это не по настоящему. Мне кажется что любить по настоящиму можно очень редко, даже может быть один раз в жизни. Надеюсь она у меня будет и она будет ответная - это ведь главная састовляющая счастья!
  6. Bio Hazard

    Лучшая игра 2005

    Само сабой лучшая - Resident Evil 4! Fahrenheit хорошая игра, я ее недавно только прошол, но с Резидентом 4-м тегаться ни как не может(разные весовые категории). На PC Fahrenheit возможно лучшая.
  7. Bio Hazard

    Ваша любимая кино-актриса

    Лучшая кино актрисса, по внешности - Rachel McAdams
  8. [quote]Она приятна ещё и потому что скорей всего не будет будет войны форматов, потому что массовый будет только один формат для HDV! Кто скажет что это плохо?[/quote] Это точно, так бы пришлось оба привода покупать, а так сыкономятся деньги.
  9. Bio Hazard

    Выключаете ли вы на ночь компьютер?

    Я раньше почти никогда не выключал комп - тихий был(Селерончик 1.7). А как купил комп с процессором АМД - приходится вырубать, он ведь не даст уснуть(очень сильно шумит).
  10. Bio Hazard

    "9 РОТА" - лучший российский фильм?!

    [quote]Где в жизни и когда часто? Приведите примеры сильного отличия официальных цифр потерь с реальными, желательно при этом еще и указать откуда взялись эти "реальные" цифры. [/quote] Война была в советское время! А это говорит о многом! Хотя и шла перестройка, всеровно очень многое было(по старинке) не доступным для людей. Например у нас(в Омске) о Чернобыльской катастрофе стало известно, если я не ошибаюсь через недели 2-3, и то маленьким сообщением в новостях - типа где то около Чернобыля что то там немножко взорвалось. И только гораздо позже(потому что скрыть такое невозможно) правда выползла наружу. Про потери в войне: например о погибших членах спец отрядов, даже родным толком ничего не сообщали, секретнтая информация. Я не сильно верю официальным данным, так как например в одной только разверт-роте(39 человек) за 2.5 года потери были белее 50 человек. Это данные взяты из устных рассказов непосредственного бывшего члена этой роты. Если не верится, завтра могу спросить и написать точные данные(номер роты, батальона, всех погибших по именам и т. д.). Может, конечно роты с такими большими потерями большая редкость, но всеже... [quote]Назови хоть как картину, но если по реальным событиям, значит реальные люди и реальные потери, никто режисеров за язык не тянул вставлять эту надпись в фильм.[/quote] Я может и ошибаюсь, но такая фраза - "Фильм основан на реальных событиях" встречается в кино достаточно часто. И что всегда это действительно получается почти как по бумажкам, мне кажется режисер в любом случае многое домысливает и придумывает сам. Я, кстати не помню, что бы кто то из прототипов героев(людей из той самой 9 роты) возмущался или просто был недоволен фильмом. Им вроде тоже понравился фильм.
  11. Приятная новость для меня и для всех кто PS3 собрался брать.
  12. Bio Hazard

    Дом-2

    [quote]ДОМ - 2 ГОВНО! (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)[/quote] Согласен! Мне тоже не нравится Дом2, это как бразильский сериал.
  13. Bio Hazard

    "9 РОТА" - лучший российский фильм?!

    [quote]А статейка-то нормальная, фактов много и выводы правильные.[/quote] Только эти выводы делает человек далекий от этой войны, он взял ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные и написал по ним статью. А в жизни очень часто эти официальные данные сильно отличаются от настоящих. Например про погибших, в реальности было больше потерь, пропавших безвести не учитывали и погибших в госпиталях тоже не всегда учитывали. [size=75]Добавлено 04 Окт 2005, 8:13:[/size] [quote]А статейка-то нормальная, фактов много и выводы правильные.[/quote] Только эти выводы делает человек далекий от этой войны, он взял ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные и написал по ним статью. А в жизни очень часто эти официальные данные сильно отличаются от настоящих. Например про погибших, в реальности было больше потерь, пропавших безвести не учитывали и погибших в госпиталях тоже не всегда учитывали. [size=75]Добавлено 04 Окт 2005, 8:27:[/size] [quote]FlankerN и другие эксперты фильм художественный, а не документальный. вы путаете понятия.[/quote] Полность согласен, а то и в праду спорим, а фильм то художественный.
  14. Че то графика совсем слабенькая, я ожидал намного большего
  15. Bio Hazard

    Кем Вы хотели стать в детстве.

    Я когда мне было 4 года хотел стать ниндзей, а потом военным.
×