Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Pleq

Пользователи
  • Публикаций

    1 046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pleq

  1. Для себя еще выделил Dragon Quest Treasures - релиз 9 декабря.
  2. Разве? Возможно я путаю с рандомным выпадением орикалкумов из боссов, которых было строго ограниченное кол-во. Согласен, но только во второй и, пожалуй, в третьей части.
  3. А чо, какие мысли про новую старуху? В свете недавней презы. На мой взгляд шестерка явно подороже и полюбопытнее вырисовывается. Даже дизайн чаров более-менее ок смогли осилить (правда не без грешка). Из личных беливов - надеюсь будет не 1-копеечный пост-гейм, без этих унылых рандомных данжей.
  4. Наиграл часов 20 - пока что полный восторг, несмотря на слегка тоскливый и мрачноватый сеттинг в сравнении с восьмой частью.
  5. Ys IX: Monstrum Nox уже завтра. Наконец-то включу свою дефицитную и во что-то уже поиграю.
  6. Я бы ещё потестил в интенсивен консольку со снятыми боковыми крышками и в хорошо проветриваемом месте, дабы исключить возможную версию с перегревом.
  7. Мне в тот же день вернули. Через 5-6 часов после отмены.
  8. Успел залететь в мвидео мск - доставка в заказе стоит на 29 ноября. Я так понимаю, текущая дата это такой технический рофл и реальный срок где-то в декабре?
  9. Ща чую аналогичная песня пойдёт и у меня. Норм преорднули консольки
  10. Тоже оплатил через гнильдороадо, вроде все прошло, но потом сразу прилетела отбивка на почту следующего характера «Ваш заказ требует измененияй. Мы не можем выполнить все условия вашего заказа.» Ну что, я полностью в дерьме или только наполовину?
  11. Да это понятно, просто ей нужно мне было что-нибудь сказать такое утешающее, чтобы пердак чуть подтушить.
  12. Типа мулька такая (со слов «специалиста» мвидео), что все кто оформил через оператора заказ, им де мол будет позже сообщено, что заказ отменён с возвратом ДС. Хз короче, буду ждать сайт, может просрутся сегодня и что-то получится урвать. А если нет, ну и ладно, тогда некст тайм.
  13. Оператор сказал, что ему запрещено оформлять по телефону преордер, сорян Зато 40 минут послушал на репите гудок «золотая чаша золотая»
  14. Ору со всей этой темы мвидео Сижу с 3:30 как баклан рефрешу страницу, а у них ВНЕЗАПНО сайт некорректно работает и оформление предзаказа только по телефону у оператора. Какая неожиданность.
  15. Pleq

    Король лицензии

    Мыльцо приехало
  16. Pleq

    Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    Я так понимаю, что в опциях по-прежнему нет возможности отключить TAA и шарпен-фильтр (или хотя бы что-то одно)? Ппц, неужели разрабы не прислушались к фидбеку со времен XC2 и Торны и не учили это. Чей-то скриншотик с эры
  17. Pleq

    Persona 5: The Royal

    Если вдруг кому-то нужен Royal OST в lossless, то можно забрать здесь.
  18. MRDrama стриггерил меня на покупку , сейчас в сторе на скидосе (maxima отдельно докупается как DLC).
  19. Pleq

    Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

    Позвонил курьер, говорит завтра жди вечером делюкс. wat
  20. Pleq

    Король лицензии

    Поехали
  21. Pleq

    Bravely Default II

    Уже по демке пока гриндом занимался, эта мысль не давала покоя. И кстати в городе у всех текстуры словно непрогруженные местами?
  22. Pleq

    Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    3749 - обычное, 7499 - коллекторс
  23. на лунном она вышла в мае 2019, сейчас ждём именно вестерн релиз
×