Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Na1l

Новички
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Далекая - далекая галактика
  1. Na1l

    Neverwinter Nights 2

    Если подскажешь ftp,куда его можно выложить, или как выложить файл на форум без этого,выложу(простите бедного ламера :D ).
  2. Na1l

    Cамая страшная игра

    Для меня самым стремным монментом был эпизод в Chronicles of Riddik: Escape from Butcher Bay, когда в канализации тебя посылают найти радио, а фонарик не работает, и монстры, респавнящиеся у тебя за спиной :scare: . Ну еще может быть, Равенхолм.
  3. Na1l

    Какой браузер лучший?

    [quote name="Molodnyak"]Система Виджетов в Опере9 решает :mrgreen: [/quote] да это штука прикольная и иногда даже полезная Вообще опера крута тем, что не надо юзать сторонние проги, разве што если сам привык
  4. Na1l

    Silent Hill 4 PC - решение технических проблем

    Видюха у тебя, судя по названию, встроенная ,так что придется покупать
  5. Na1l

    Rise of Nations: Rise of legends

    Ну не знаю, меня она приколола. А то все время то эльфы с орками,то американцы с террористами. Правда, было бы круче, если б там не механические пауки с джиннами, аамериканцы на танках против орков с двуручными топорами. :mrgreen:
  6. Na1l

    Rise of Nations: Rise of legends

    Недавно взял эту игрушку. Понравилось. Решил поделиться впечатлениями. Игра интересна в первую очередь необычной вселенной. На какой то планете живут три абсолотно непохожие расы - винчи,алины и куотли. Винчи - итальянцы эпохи Леонардо с полным набором его изобретений -паровыми танками, вертолетами с чертежей Леонардо и тп. Алины - это такое собрание восточных сказок с ифритами, песочными воинами, гигантскими скорпионами. Куотли - Это вариация на тему "что бы было, если майя получили космические технологии". Ну что ж, давай те делиться впечатлениями.
  7. Na1l

    Самый крутой персонаж из игр

    Люди,а что Аликс забыли?
  8. Na1l

    ПОЧЁМ У ВАС ИГРОМАНИЯ?

    170-185р в нашем ауле :D :D :D
  9. Na1l

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    2 Olessia спасибо за хелп. З.Ы. А те камни, что спереть надо, я отдал по глупости :cry: :cry:
  10. Na1l

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    Люди, кто-нитьзнает где можно найти черные камни душ. Или как их сделать. для квеста Вермины надо.
  11. Na1l

    StarForce

    [quote name="Wildduck"] Да, кстати, я вообще щас в США живу временно. Тут вообще пиратки люди не уважают, потому что стоят не намного дешевле, а качество совсем не то.[/quote] Так есть смысл не уважать - цена лицензионки относительно средней зарплаты в Америке ниже, чем у нас, да и игры выходят на родном американцам языке. А у нас "лохализаторы" так ,бывает, искорежат игру, переводя её, что приходится пить валерьянку в лошадиных дозах. :evil: Официальные локализации или не выходят вообще, или выходят с опозданием. :fight:
  12. Na1l

    Disciples II: Восстание Эльфов

    [quote name="$Mag"]Кентавры...я как за эльфов играл, так ничего круче нету Правой ветки рыцарей, не помню как их звать...там ток один апгрейд за 200 у.е. и все1 им опыта до уровня нада 525 вроде, быстро качаются, броня 20, к концу карты уровень не меньше 30-40, мочат реально! и денег не надо почти![/quote] Кентарвры-латники у эльфов не самые лучшие воины - хотя у них есть броня и они быстро качаются, они хилее, чем кентавры-дикари, т.к. у них всего 175 НР, а у кентавров дикарей 210 НР. За один уровень воину дается всего 10% от начального урона и НР, а броня повышается на 1 и у кентавров-латников выше 29 быть не может(если предметами не повышать). И урон начальный у них ниже. Поэтому они хуже, чем кентавры-дикари.
  13. Na1l

    Disciples II: Восстание Эльфов

    Я же говорю - кентавр-дикарь самый сильный из воинов НИЗКИХ уровней. Это имперский рыцарь, темный паладин, ветеран и т.д. А воины более высоких уровней разумеется сильней кентавра :clever:
  14. Na1l

    Какой жанр самый любимый?

    Стратегии и RPG - мои любимые жанры. Хотя играю во все. :wink:
×