Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Priest

Пользователи
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • Сайт
    http://cold-silence.spb.ru

Информация

  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    искусство
  • Мой PC
    486DX2
  1. [quote name="yuhan"]Что-то ты себя быстро раскрыл, или если смайл не поставить, не понимаешь?[/quote] Huh? Не понял, что ты хотел этим сказать? Шутка про гигантскую макаку мне [b]понравилась[/b], если ты это имеешь ввиду.
  2. [quote name="yuhan"]Фи... а еще такой ник взял... извращенец :) (смайл специально для Priest'a)[/quote] Под стать нику 8) Церковь поддержит - [b]непорочное[/b] зачатие для девушек-геймеров и всё такое :crazy: Не трудно догадаться, кто будет лучшим отцом по мнению Nintendo :D
  3. Чему нас учит реклама? :) "А чё? 10 баксов то не лишние!" (с)
  4. Ох уж эти люди без чувства юмора... :roll: З.Ы. Может вы ожидаете от GameMag'a шедевры на уровне высшей лиги КВН? Или эксклюзивные строчки от Задорнова? :confused:
  5. [quote name="yuhan"] [quote name="Priest"] [quote]Неужели все-таки искусственная вагина?[/quote] А было бы просто замечательно! :up: :mrgreen:[/quote] Чего-то не хватает? :-D[/quote] Нифига ты не понимаешь, секс с приставкой - вот будущее человечества! 8)
  6. [quote]Неужели все-таки искусственная вагина?[/quote] А было бы просто замечательно! :up: :mrgreen:
  7. Priest

    Ваша любимая марка автомобиля.

    Victorsson, этот список, если не ошибаюсь, лежит на autoreview.ru. На первом месте по надёжности вроде как Lexus... BMW и MB на 1х
  8. Priest

    Ваша любимая марка автомобиля.

    Audi A8. Шедевр дизайнерской и инженерной мысли. :up:
  9. Priest

    Видео из Fatal Frame 3

    Мне тоже не терпится :) Вторая часть понравилась настолько, что играл ночами напролёт. Первые несколько часов было безумно страшно (!) Очень атмосферная игрушка.
  10. Bahamut, мы уж как-нибудь без тебя решим, что нам надо, ок?
  11. [quote name="yuhan"] [quote name="Priest"]Onimusha - мега шедевр![/quote] Ну да... еще скажи, что новый жанр.[/quote] Нет, не новый. Куда уж до очередного Марио под номером N 8)
  12. Onimusha - мега шедевр!
  13. [quote name="Daikatana"][offtopic] Чувствую сейчас начнутся составления списков - GT5, DMC4, Killzone2, Silent Hill 5, FFXIII, MGS4 и т.д. я думаю список уже давно известен :mrgreen:[/offtopic][/quote] [offtopic] А я ещё верю в скорый анонс новых Zone Of The Enders, Sly Cooper и Fatal Frame :oops: [/offtopic]
  14. Может и Halo 3 эксклюзивом для PS3 сделают? 8)
×