Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.
-
Публикаций
3 872 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Весь контент Kotomoto
-
Моя прошка готова.
- 3 228 ответов
-
- ps5
- grand theft auto
- (и ещё 7 )
-
У меня есть друзья, которые до сих пор играют в старьё, не признают новые игры и думают, что пик серии того же резидента был на первом ремейке (нет). На гамаке тоже целая секта людей из лагеря "раньше было лучше". Камера не та, музыка не та, атмосфера не та, трава не та, пиксели без души и графона. Игровые старпёры
- 832 ответа
-
- mom of war
- laufey
- (и ещё 5 )
-
St1Let босс блондин от которого нужно было ныкаться глуп как пробка. ox-y-gen ничего не предлагаю, говорю что в 90% игр хдр криво имплементирован, если кто-то не видит проблем, не значит что их нет. На пк есть решейд с hdr analysis tool который все показывает наглядно, и очень часто надо самому чинить.
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Manson я просто бегал хороводом от 10 охранников вокруг 1 стола и они ничего не могли с этим сделать.
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
ox-y-gen Не каждая игра поддерживает system level hdr calibration чтобы брать данные о тон мэппинге из хдр настроек консоли. Во многих играх хдр тупо сломан, уровень черного завышен, белый клипует и гамма кривая. Тот же анч4 залочен в игре на 10.000 нит, а слайдер в настройках вообще тупо поднимает и опускает гамму, а под черный и хайлайты нет слайдера. Кароче дико сломано и таких игр много.
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Кароче по фактам: Игра знает только 5 механик... мы либо: 1. ХОДИМ. Тут любителям созерцания визуального наполнения зайдет. Красиво. Местами даже очень. 2. ДЕРЕМСЯ. Тут разве что прикольно сделана интерактивность с окружением, когда хватаешь противника, но на деле, в 99% случаев ты просто батн-мешишь одновременно A+B, когда загорается вспышка любого цвета, и игра всегда регистрирует парирование или уворот без ошибок, а дальше тупо долбишь X для единственного 3-х ударного комбо. И так каждый файт. 3. СТРЕЛЯЕМ. Разрабы походу вдохновлялись Doom Eternal. Не знаю кто посчитал тотальный дефицит патронов хорошей идеей. В каждом автомате по 10-12 патронов, в пистолетах по 5-8, и если бегать собирать их по трупам то по 2-3 насобираешь. Буквально невозможно настреляться как следует. 4. СТЕЛСИМ. Стел тотально сломан. Идиотские хороводы с охранниками вокруг столов, можно даже просто забить на все и бежать к нужной двери, Бонд в нее входит как будто так и надо и охранники о тебе просто забывают. 5. ЕЗДИМ. Здесь все очень линейно и без излишеств. Физика авто так себе. В общем игра по началу берет графикой, визуалом, атмосферой, но это все очень быстро рушится об абсолютно идиотский и сломанный стелс, стрельбу без патронов и однотипные драки. Красиво, атмосферно, но сильно криво и из-за этого скучно. А жаль.
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Посоны беру свои слова обратно игра кривое говно
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Так скоро все игры будут еще с гта6 сравнивать
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
В очередной раз убеждаюсь, что чтобы получить удовольствие от игры - в нее надо заходить вслепую без всяких обзоров/оценок/трейлеров и особенно отзывов на форумах, где всегда найдут к чему придраться, зацепиться и обосрать. Начинаешься дерьма и играть расхочется или наоборот начинаешься оверхайпа и ожидания не оправдаются. Поэтому, кстати, раньше игры ощущались и игрались куда интереснее. Заходили в игру не зная о ней ничего и получали кайф.
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
В игре нет рей и патх трейсинга еще. Разрабы сказали добавят их летом с патчем. С патх трейсингом будет выглядеть как некстген, жаль на старте его нет.
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Сейчас почти все трипл ааа - опенворлд. Я скучал по играм типа анча.
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Наконец-то хорошая линейная постановочная игра в этом большом болоте оперворлд дроча.
- 1 129 ответов
-
- ioi
- james bond
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
только вот Ботва выглядит в разы лучше, тк в ней нет FSR1 который в тотк шакалит всю картинку овершарпом и дефектами.
-
Главное чтобы не проспойлерили всю игру до выхода как начнется маркетинг.
- 3 228 ответов
-
- ps5
- grand theft auto
- (и ещё 7 )
-
причем тут графическое обновление? Игра есть на всех консолях, как и где она работает это уже другой вопрос. Рокстар не будет ждать пс6 чтобы продать гта6 двум владельцам.
- 3 228 ответов
-
- ps5
- grand theft auto
- (и ещё 7 )
-
Чтобы перенести гта6 на пс6, надо еще дождаться инсталлбазы пс6 владельцев в несколько лет или больше.
- 3 228 ответов
-
- ps5
- grand theft auto
- (и ещё 7 )
-
По его прогнозу новый трейлер GTA VI стоит ждать 14 мая.
- 3 228 ответов
-
- ps5
- grand theft auto
- (и ещё 7 )
-
Вообще-то глаз видит 12 и потом генератор кадров в мозге апскейлит до 24.
- 3 228 ответов
-
- ps5
- grand theft auto
- (и ещё 7 )
-
Uncharted 4: A Thief’s End и The Lost Legacy
Kotomoto ответил в теме NaughtyDrake в разделе Uncharted
Ustjen Жаль что анч5 либо будет повесточным дерьмом, либо вообще не выйдет.- 9 800 ответов
-
- a thief’s end
- ps4
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
консоль-бояре это основной потребитель? Называйте вещи своими именами: вы просто ссыте что вашу игру на пк взломают в день релиза.
- 3 228 ответов
-
- ps5
- grand theft auto
- (и ещё 7 )
-
Беготня в больнице за Грейс, с красивой архитектурой, запутанным дизайном, выживачом и головоломками -10/10 Беготня за Леона по серым развалинам с пс2 текстурами - 5/10. Насколько хороша и первая часть игры с вайбами классических резидентов - настолько же плоха вторая часть игры где тупо отстрел мяса.
- 5 220 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Lex Mercer Сначала просят умерить ожидания, чтобы сделать потом оверделивер
- 1 175 ответов
-
- doom
- the dark ages
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Новые дрова Нвидии установил, завтра начинаем
- 5 220 ответов
-
- resident evil 9
- resident evil
- (и ещё 6 )
-
Save Room для фанатов Resident Evil: Празднуем 30-летие серии (1996 - 2026) и смешиваем цветные травы
Kotomoto ответил в теме Big Boss в разделе Resident Evil
Отличный повод перепройти РЕ1 Ремейк (на пк) 4K Texture Pack AI-Enhanced 2.0 Beta (Realistic style) at Resident Evil / biohazard HD REMASTER Nexus - Mods and community- 5 324 ответа
-
- сасаки трудится в подвале
- biohazard
- (и ещё 2 )
