Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

BanGore

Пользователи
  • Публикаций

    820
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. BanGore

    Фильмы...

    [quote name="BlindGuard"]Сейчас по СТС идет "Обнаженное оружие" (Naked Weapon) - тот самый фильм, которым три года назад я начал эту тему :)[/quote] Вот эти ребята (сценаристы) умели "писать". Один из них(после распада) и написал сценарии ко всем 4-ём фильмам...я о Стращном Кино(антология) ... Глянул "Хостел" продюсюровал который Тарантино, жуткий фильм товарищи, анимешникам со слабыми нервами не рекомендую. Неделю наверное бэнгора будут мучить кошмарики.
  2. BanGore

    Heroes V и SecuROM

    [quote name="Blink 55"]Такую игру, позор на пиратки брать.[/quote] Солидарен.Тем более слава Богу никаких СтарыхФорсов более не будет. Я таки не купил ГТ Ледженс Току3 именно из-за СФ. :evil:
  3. BanGore

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [quote name="Kool"][b]BanGore[/b], Ты о чем? Я говорю про гаму Обливион на Х-Боксе 360, покупал лицензионный диск за 2400 =-) Диск кристально чистый - ниодной царапины[/quote] ...виноват. :) Мож греется Бокс.Мож ещё что... :|
  4. BanGore

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [quote name="Distorter"] [quote name="BanGore"][url=http://www.gameforums.ru/showflat.php?Cat=4&Board=elderscrolls&Number=817333&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1]здесь ребята[/url] с crpg.ru делятся настройками Обливиона по разные карточки. В целях повыщения ФПС, коих нам всегда не хватает.[/quote] Хм, почитал я их посты. Там у многих кол-во кадров по 10-15 - и они ДОВОЛЬНЫ! Афигеть просто. А я то думал, что это мне с моими 30-60 (где-как) плохо живёцца :)[/quote] :mrgreen: Интересные дела творятся с производительностью в Обливионе. Мой конфиг : Тачка : Атлон 2500+ (Бартон) Epox EP8-VTAI (VIA КТ880) Память - 1 гиг (400) SATA 80 ГБ Радеон 9600XT (Сапфир) Обливион : Руками в ини не лазил, сбросил на дефолт затем через меню настаивал. 800x600 Текстуры - Большие. Детализация деревьев - 30% Детализация персов - 30% Детализация предметов - 30% Тени - выключены. Блум лайт - выключен. Дальний обзор - выключен. Вода - максимум, со всеми понтами (отражения, блики, etc.) Анти-алиасинг - х2. --- Собственно средний фрэйм рейт. На улице, гуляя вокруг города - 26-45. В городе - 18 - 25 (не могу понять почему). В данжонах - 30-60 (смотря сколько света и вражин) После некоторо времени игры (10-15) минут производительность падает на 5-10%. После чего стабилизируется (играл шесть часов). При попытке дать в репу стражнику в городе фпс падает до 10. не зависимо от количества рубящих тебя к капусту. Думаю если отключить эффект от удара будет побыстрее. Лаги в городе перманентны. Не зависимо от того сколько персов маячат перед глазами. Возможно это связано с тем что персы гуляют из сектора в сектор, и из везде просчитывают. Но это мои предположения. Например, упёршись носом в стенку к данжоне получаем 60 фпс. Подобная вещь выполненная в городе даёт ~45. --- Только один не большой глюк со стрелами в трупах. Стрела есть, её видно. Смотрим тушку, стрелы нет. Жмём "забрать всё" стрела перемещятся к нам в рюкзак. [color=green][size=75]Posted after 1 minute 42 seconds:[/size][/color] [quote name="Kool"]Кстате люди, такой вопрос, могет у кого-нить тоже такая проблема, короче игра Oblivion, если в главном меню игры, когда она тока начинаеться, там типа New Game, Load, Continue и тд, если просто ждать и ничего не делать, пойдет такой видеоролик - какбы история игры, и он у меня почему-то идет прерывисто! Почему так? Типа картинка нормально идет,а звук так прерываеться через определенное количество секунд, почему?[/quote] Это смотря на каком носителе игра была записана. :) Если на 2-х компактах то всё понятно.
  5. BanGore

    Поздравления с ДР!!!

    присоеденяюсь! всех благ!
  6. BanGore

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [url=http://www.gameforums.ru/showflat.php?Cat=4&Board=elderscrolls&Number=817333&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1]здесь ребята[/url] с crpg.ru делятся настройками Обливиона по разные карточки. В целях повыщения ФПС, коих нам всегда не хватает.
  7. BanGore

    Cамая страшная игра

    Была на первую соньку игра Clock Tower. Вот это был хоррор. За ГГ гонялся маньяк с садовыми ножницам, а сам ГГ мог только убегать и прятатся..... :scare:
  8. BanGore

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [quote name="Gulya"]Люди ХЭЛП!!!Пс2 очень долго грузит игры!! не поиграть даже нормально=(.[/quote] Если ПС2 не слимовская то можно заказать привод и самостоятельно её заменить. Адресс ? Пиши в ЛС.
  9. BanGore

    Любимые игры

    Добавлю... любимое это - ИЛ2 - Штурмовик. Из фаворитов (на вскидку) : X-Com (предпочитаю PSX версию, там графика получше) Contra Hard Corps (Sega MD. Лучшая версия контры для приставок) Wing Commander 3 и 4 (3DO - PSX. Фантастичеcкий фильм, с элементами стрелялки ) TES3 Morrovind - (Большой мир, длинный меч) Might & Magic 6 - (Любимая CRPG) Вангеры - (Катафальщики проклятых перекрёстков. Уникальная игра) DooM 2 - (Банально правда? играл на SNES, 3DO, PSX, PC, PDA) Червяк Джим 1 & 2 - (Эталон классической платформы) Sindicate Wars - (Тактический РТС о нелёкгих буднях боевиков синдиката) FF7 - (Без коментариев) Castlevania : Symphony of the Night - (PSX, Уникальный геймплей)
  10. BanGore

    The Elder Scrolls IV: Oblivion

    [quote name="Warge"] [quote name="Zaken"]Поиграл пару дней, нет никакого желания играть дальше. AG респект, всё правильно написали, согласен с ними во всём.[/quote] Когда умные творческие люди создают игру, то у них получается хит - Daggerfall. Когда компания неумных людей пытаются создать шедевр, то у них получается - Oblivion. Все в норме вещей.[/quote] ...а горбатых только могила в состоянии исправить. :lol: Доволен как слон. Удалось настроить игрушку чтоб не шибко лагала. Пришлось пожервовать дальностью обзора и тенями, но зато вполне играбельно при разрешении 800х600. когда играл, меня чуть кондратий не хватил. Захожу в таверну. Никого не трогаю. И тут все кто есть в таверне (15 душ) встают и идут ко мне. Я думал что щас резать будут. Ан нет, потолкись возле меня, да назад по местам разошлись. Видать скрипт глюкнул. Воровать стало сложнее. Заходиш в магазин, и тут же хозяин тебя пасти начинает. Ты на второй этаж, и он за тобой. Не спёр ли ты чего. Да и ворованные вещи теперь продать проблематично. Честные торговцы их не покупают. Зато лук - это рельса местного разлива. Весело отреливать крыс в лёт. Она та тебя прыг, а ты ей стрелу в хавальник. Колоритно смотриться. Кстати, я не очень понял алгоритм исчезания стрел. Обычно остаюся торчать, но иногда исчезают. может от частого использования? Бэкстэб луком тоже вещь, повреждения х3. Вопщем, лук - это сила. Правда до первого башенного щита. Интересно, арбалет щиты пробивать будет? :mrgreen:
  11. BanGore

    Final Fantasy X

    [quote name="Hatake"] совсем забыл . подскажите ссылку где бы лежала обложка к FF10 для dvd boxa от игр, а то я с балванки своей играю и хочу закатать обложку к DVD BOXU, чтобы на полочку поставить , чтоб красиво было :D[/quote] Мда...значь Вы именно вот таким методом проявляете уважение к разработчику. :?
  12. BanGore

    USB Extreme (USB Advance)

    [quote name="poltergeist"]у меня USB Extreme Samsung 200GB hdd и USB-IDE кабель, всё нормално игри мозна записоват и когда падклуцаюс к PS2 игри незапускаэтса, паказиваяетса окна "LODING TITLE... PLEASE WAIT..." и свё стоп :( пачему так ?[/quote] Есть список состоящяя из игр , которые НЕсовместимы с ХДД(т.д.). Если это БурнАут3 от локализаторов то даже не пытайся её пропатчить. :(
  13. BanGore

    PSP help

    Не знаю...думаю рановато разочаровываться. Когда Я покупал ПСП я знал что кроме МГА мне нечиго не светит... Брал ради неё как в своё время ПС2 ради МГС2... Дело времени.Будут и эксклюзивы и хиты. :wink: Ждём.
  14. BanGore

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Беги в сервис центр Сони.Или меняй привод(если классика).
  15. [quote name="SeЯж"]Правильно, она рулит :). Только вроде раньше не было "HA! HA! HA!"?[/quote] Спасиб. :) Раньше надписи не было,решил добавить. Чтоб "выразительней" смотрелось. :mrgreen:
×