Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Zhou

Новички
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    87026444
  1. Zhou

    Penny Arcade: о жадности и особом мнении

    Genius в Apple Store - техподдержка бесплатная (т.е. ответят на любой вопрос, можно со своей железякой прийти и т.д.). Тот что музыку подсказывает - это в iTunes, в честь Appleсторовских назван.
  2. Zhou

    World of Goo теперь и на Mac

    Тю. Я уже давно играю - CrossoverGames рулит, даже Windows не нужен.
  3. Zhou

    Первое видео Warhammer: Space Marine

    Унылое говно. Монотонно, однообразно долбим врагов. Какой-то Too Human прямо - без самого интересного - прокачки и предметов. Я думал, они хотя бы GeoW попытаются скопировать... Ан нет - холодное оружие, нудно. WH40k - надо чтобы было поле брани (стенка на стенку, с дредноутами и танками) - а не одинокий космодесантник против пары хаоситов.
  4. Zhou

    Лучше чем Wii контролер?

    Кому на ПК нужны игры? Им достаточно чтобы железяка была.
  5. Zhou

    Tales of Legendia

    [quote name="Meemeek"]1. После кождого боя идет подсчет +0.02, -0.04. Что это такое? Может коофициент какой? Но к чему добавляется или на что умножается?[/quote] Это рейтинг - типа, насколько ты красиво провел бой. Провел быстро - получи плюс. У тебя кого-то ранили - получи минус. [quote name="Meemeek"]2. Камни эреса из монстров как использовать и зачем они нужны.[/quote] Для активизации Crystal Eres. Crystal Erenы будут получать специальные свитки где сказано сколько и каких камней надо. Предстоит побегать за ними :)
  6. [quote name="ivan"]Люди разные, кому-то (тебе, мне :wink: ) игры не мешают нормально общаться-учиться-работать, а кто-то как маньячища чисто сидит рубится целыми днями, положив на прогулки-учебу-работу-секс :D . Главное не зацикливаться на чем-то одном - рубанулся с сыном в партейку HoMM или Маssive Assault, после того как он сделал уроки, дал бабла на прогулку, и все счастливы 8)[/quote] Дык, главное и не допустить маньячества. Я сомневаюсь что если у человека игры будут сколько он себя помнит и ему их не запрещать категорически то он будет маньячится - вот и считаю что вопроса "с какого возраста" стоять не должно - если он захотел геймпад пожевать - так помыл и дал :) [quote name="ivan"]Кстати замечал что те, кто любит кровавые игры в виртуале, в реале доволно мирные ребята/девушки :razz: Отморозки как раз среди тех, кто не играл ни разу.[/quote] Отморозки - это те кто считают что те кто играет в кровавые игры - потенциальные убийцы и их надо изолировать.
  7. Так с чем ты не согласен? Я же и говорю что запрещать/ограничивать не надо - надо просто направлять. Смотришь что он играет во что-то злобно-кровавое - говорить, "О! Я тут классную игрушку нашел - Lego Star Wars. Давай будем вместе проходить?" - очень большая вероятность что он с радостью согласится и GTA будет валятся где подальше.
  8. Zhou

    Игровой опыт (стаж).

    А почему нет варианта больше 20 лет? Я в 5 лет играть начал - помню Mars и Barman на алфавитно-цифровом дисплее и 7-дюймовых дискетах.
  9. Игры надо не "давать" а "подсовывать". Т.е. чтобы не было - "сынок, тебе 13 лет, разрешаю играть". Запрещать дитю играть - бред, он себе все равно найдет. Лучше потихоньку подсовывать тщательно отобраные игры - скажем, года в 3 приучить прыгать перед EyeToy/на DDR - убежден, очень полезно для координации движений. Всякие Lego Star Wars напару проходить. Говорят, мелкая моторика (т.е. даже игра на паде в гонки) способствует развитию ума. Если ребенок с малых лет будет играть - у него не будет маниакального желания играть - он будет гулять на улице, смотреть мультфильмы, читать книги и играть - т.к. у него на игры не будут завязаны яркие впечтления.
  10. Zhou

    На PS3 не будет 1080р и HDMI?

    Усе - есть разгадка загадки - [url]http://www.scei.co.jp/corporate/release/pdf/060509ae.pdf[/url]. Будут разные версии - с и без HDMI.
  11. Zhou

    Tales of Legendia

    [quote name="EQA Rif"]Наоборот.[/quote] Так вот почему оно меня ругало что я не тем атакую! Спасибо.
  12. Zhou

    Tales of Legendia

    [quote name="EQA Rif"]Применяешь лупу к интересующему врагу во время боя. Если успешно (не словил вражескую атаку в это время), то по R1 можешь смотреть статсы и хар-ки изученного противника.[/quote] Работает :) [quote]Сенелом просто зажимаешь Х и всё. :)[/quote] Так там 3 удара получается - а хочется сотни :) Но я уже понял - там надо чтобы после трех ударов был удар, например, Chloe или Eres. [quote]В меню "Eres" ты можешь запрещать им использование тех или иных атак. Делать можно прям во время боя.[/quote] В информации по монстру красным подчеркнут его слабый элемент, синим - сильный?
  13. Zhou

    На PS3 не будет 1080р и HDMI?

    Будет там HDMI - иначе это будет слишком уж резонансно. А с демоюнитами все могло быть банально - железо/софт не финальные - может глючить и тормозить в высоком разрешении. Решили не позорится. У них еще несколько месяцев на доводку осталось.
  14. Zhou

    Tales of Legendia

    [quote] 1. Как лупу использовать? Мне говорит что использовало, после боя высвечивает что предмет за время боя был использован (отнимает от Grade) а статсы врагов я не вижу - куда надо смотреть? Пробовал и Сенелом (он у меня главный) и Виллом. [/quote] Если у кого-то будут такие же проблемы - нажимайте R1.
×