Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LORD ZED

Новички
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Таллинн

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. LORD ZED

    Купить X-BOX360 сейчас или ждать PlayStation3?

    Сейчас PS2,скоро в PS3 погоняем =) Мну на Боксе токо две гамы заинтерисовали ) какаято там потерянная планета от CAPCOM и ''ninetyninenights'' чёт такое :D но не стоит же изза двух игр выкидывать на Билли 400 баков ;) Так что Сонька рулит покачто =)
  2. [quote name="Distorter"] Так это какая фэнтези? Если Souls within то - да. Но ведь та фэнтези, что недовно вышла, может в европе провалилась, а японцы на неё молятся! [/quote] FF:AC в Европе ещё не вышла :razz: Так что нечего ей ещё проваливаться :?
  3. LORD ZED

    Tales of Eternia

    уххх,какая старая тема :D Прошу помощи в прохождении :D я застрял в лесу какомто ( это по дороге в Инфернию чтоли) секретные сундуки я открыл(статуи надо было повернуть лицом) а чё дальше ? X_____X
  4. [quote name="Wildduck"]... Хотя он наверное нагружен ремиксами для римейка ФФ7 для пс3 ^___^[/quote] Даа неее Сынок,это ФАНТАСТИКА :razz:
  5. Оффтоп =) Я одного понять немогу,почему японские компании ( производители игр) выпустили свою продукцию на ГРОБ360 ?? X__X
  6. От это ты хорошо подметил
  7. LORD ZED

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="Garr1lla"] На с4ет Европы - думаешь будет как в Штатах - сметут с прилавков ? [/quote] Здесь народ цивилизованный :razz:
  8. LORD ZED

    PSP help

    [b]aladdin[/b] ты чёто попутал =) если смогли перепрошить 2.0 на 1.5 это ещё не значит что её сломали.... игры же на этих прошивках 2.0 и 2.5 нельзя ещё запустить.... И вообще делая подобные заявления , давай ссылку на инфу! а то гониш тут фигню какуюто :D
  9. LORD ZED

    PSP help

    [b]aladdin[/b] а поподробнее незя ?? ты хочеш сказать что на прошивке 2.0 можно запускать образы игр ''iso'' ??? Вопросик ещё.... У мну стоит DevHook и UMDEMULATOR 0.8c запускал некоторые демки уже ( запускаю через DevHokk,с эмулятором у мну почему ничего запустить не удалось) так вот, запускаю через DevHook демку,а он просто какбы загружает её и всё...так и стоит на месте ... ктонить с этим сталкивался ?
  10. LORD ZED

    PSP help

    а ктото гнал что токо GTA просит новую прошивку :( вот облом
  11. LORD ZED

    PSP help

    [b]Daikatana[/b] Угу,походу так А мне тут ктонить ответит хоть на один вопрос :D Мона ли какнить свою Jpeg-овскую картинку сделать в ПСП как на рабочем столе ??????
  12. LORD ZED

    PSP help

    чёт я недопедрил куда видео кидать ? папку ''VIDEO'' пробовал создавал , всёравно не видет... Сори...во балбес,совсем забыл,надо через прогу конвертировать их..... :drunk: 1)Аааа! другой вопрос! Я скачал какойто скин,я так понял это типо какбы на рабочем столе чтобы всё время было....куда кидать папки то надо ??? у мну такие вот : PSP>в ней две папки GAME и SKINS , и ещё есть read.txt Куда что ??? Антивирус где взять!?!??!?!?!?!?!? - нашёл уже :D 2)ШО ЦЕ ТАКЕ ??????!! :scare: WARNING: SUSPICIOUS FLASH ACCESS DETECTED! 3) А чё крнвериация 10-и мегового клипа тааак дооолгоооо идёт ?? :shocked:
  13. LORD ZED

    PSP help

    Я бы тож хотел знать,киньте пару ссылок хороших..... а то с ослика качать както не хочется..... Ещё вопрос :lol: Токо токо купил себе Value PAck 1.5 , с одним битым пикселем....както была новость про какойто ролик,что он подзадевает эти самые битые пиксели и ставит их как надо....ктонить проверял на деле ?? помогает ?? А где скачать антивирус для PSP ?? :crazy:
  14. LORD ZED

    PSP help

    [url=http://www.darkplanets.co.uk/datel-4gb-harddrive.asp]http://www.darkplanets.co.uk/datel-4gb-harddrive.asp[/url] :scare: :ass: :scare:
  15. LORD ZED

    PSP help

    Народ !!! Скока у вас стоит 4 гига на ПСП ?? У нас --- цену заломали пипец! 8000р X__X [i]Модераториал: Следите за речью. BlindGuard[/i]
×