Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Юве Болл: Мастер Ошибок

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Юве Болл: Мастер Ошибок[/b]
Как Один Парень Надул Правительство и Скупил Игровые Лицензии ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13599]http://gamemag.ru/?act=showart&id=13599[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЫ!
веселая статья :)
надо будет посмотреть что нибуть из творений этого мастера. Составить так сказать свое мнение о его "Произведениях"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он получает бабло - есть дырка в немецком законодательстве, по которой даже за провальный фильм создатель получает проценты - вот он этим и живет - у него и мысли не было делать хорошие фильмы.
Единственное, что я чувствую после каждой его ленты - сочувствие к бренду - дом мертвецов, один в темноте, Рейн. Будет еще конт страйк, данджеон сайдж, короче - на мыло его надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем тогда издательства сливают ему лицензии на фильмы....
ведь провальная экранизация влияет на общественное мнение по отношению к бренду, а значит и ухудшает уровень продаж будующих частей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="freeman_gf"]зачем тогда издательства сливают ему лицензии на фильмы....
ведь провальная экранизация влияет на общественное мнение по отношению к бренду, а значит и ухудшает уровень продаж будующих частей...[/quote]
совершенно нет, например кто-то стал покупать меньше игр серии файнал фентези после провала фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на самом деле убивают издательства... Вообще смею предположить, что это делается, чтобы легко срубить деньги на чужой работе (не студии разработчики ведь лицензии сливают, а издатели, которым все пох кроме бабла). А Юве Болла надо распять или раз шесть... :lol: за такое просто кастрировать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне жаль Уве Болла - если бы не он, кто стал бы экранизировать все эти игры? Боллу можно даже пожать руку за то, что он продвигает идею фильмов по играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Единственное, что я чувствую после каждой его ленты - сочувствие к бренду[/quote]
Неужели все смотрел?
Ёжик плакал, но продолжал есть кактус :D
Я вот ни один его фильм не видел и желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"]А мне жаль Уве Болла - если бы не он, кто стал бы экранизировать все эти игры? [/quote]

я вот посмотрел на игры по которым он снимает фильмы... конечно трешем называть не стану (наверняка тут есть ярые фанаты этих игр), но игры то средненькие. вот нормальные режисеры за них и не берутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ладно, пускай снимает.
Может со временем у него экспириенса прибавится и у лент бюджет увеличится..
Если бы не он, то действительно никто бы не обращал внимание на идею фильма по играм.
А статья классная конечно :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болла на мыло! Вот он "застолбил" брэнды - всё, нормальных фильмов по этим играм мы уже не увидим. Ну, только если кто то не догадается сиквелы\приквелы или ремейки снять. Ну, да, игры (некоторые) может и средние, но ведь это не повод и фильмы такими (и даже хуже) делать. А успех фильма, помоему, как раз очень даже влияет на восприятие игры в дальнейшем. Файнал Фэнтези, говорите, провалился, а интерес к игре не упал? Так это какая фэнтези? Если Souls within то - да. Но ведь та фэнтези, что недовно вышла, может в европе провалилась, а японцы на неё молятся!
Так что, чтобы тута не говорили, а Боллу circumcision нужно сделать по самые уши! Тот день, когда он оставит киноиндустрию навсегда, лично я буду справлять как какой нибудь день победы над фашизмом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mamun"]Ну и ладно, пускай снимает.
Может со временем у него экспириенса прибавится и у лент бюджет увеличится..
Если бы не он, то действительно никто бы не обращал внимание на идею фильма по играм.[/quote]
Сплюнь три раза, не дай бог такому случиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Distorter"] Так это какая фэнтези? Если Souls within то - да. Но ведь та фэнтези, что недовно вышла, может в европе провалилась, а японцы на неё молятся!
[/quote]

FF:AC в Европе ещё не вышла :razz: Так что нечего ей ещё проваливаться :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрев пару творений Уебола, можно точно и уверенно заявить - он просто бездарь и никакой режиссер, а то что типа денег ему мало - это прогон все, Криминальное чтиво Тарантино, например, тоже стоило копейки, но фильм от этого хуже не стал :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из творений этого, без сомнения великого режиссера , посмотрел только Alone in the Dark...после него даже не притрагивался к его фильмам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Однако, не смотря на это, отец Юве, отставной химик..."
отставной химик? хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="LORD ZED"] [quote name="Distorter"] Так это какая фэнтези? Если Souls within то - да. Но ведь та фэнтези, что недовно вышла, может в европе провалилась, а японцы на неё молятся!
[/quote]

FF:AC в Европе ещё не вышла :razz: Так что нечего ей ещё проваливаться :?[/quote]

Уж не знаю как там у ВАС в Европе, а у НАС в Европе её все уже посмотрели. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока, из его фильмов, смотрел только Alone in the Dark. Отстой конечно полный. :brash: Теперь хочу посмотреть на его экранизацию Рэйн. Если там будет, что-нибудь подобное, то я захочу когото убить! :twisted: Причём в стиле игры. :maniac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cмотрел Дом мертвых и Один в темноте, после уже смотреть ничего и не охота. Бладрейн/Во имя короля гляну если только кто нибудь даст. Вообще Уеболлу можно снимать только трэш про мертвяков, смотрел трейлер Дома мертвых 2, улыбнуло :) Постал тоже гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×