Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Alter Mann

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    265835456
  1. Alter Mann

    Ваши любимые кино-режиссеры.

    Такаши Миике
  2. [b]xaxatun[/b], казуалы из Alawar и подобных контор. Рассказывали все о том же - как выжить в жестоком мире. А мажориков не узнаю в гриме :)
  3. [b]Warge[/b], есть что покупать. Darwinia, например. Проблемы PC-рынка глубже, но это другая тема. Если вопрос про отечественный игропром - да, хлама много. Пока продается, но перспективы удручающие.
  4. Alter Mann

    Прощай, Game.Exe?

    Прозябание конкретных печатных изданий вполне закономерно. Когда цена журнала сопоставима с ценой игры, искажается основное назначение прессы - информировать о качественных играх и беречь кошелек геймера от треша. Это проблема присуща PC-изданиям, которым приходится искать "свой путь". Например, писать статьи "по мотивам". Иногда журналистику подменяют беллетристикой, что не так плохо, но приводит к перекосам и зависит от целевой аудитории, которая у "Игромании" больше. Вот и весь сказ.
  5. [b]Maleficarum[/b], пробудись и познаешь истину в последней инстанции. Там прямая ссылка :wink:
  6. House of the Dead 2 снимал Michael Hurst, но получилось немногим лучше.
  7. [quote name="StrikerX"]Alter Mann Все публиковать будешь?[/quote] По мере перевода. Следующая глава довольно большая, но занимательная. Ждите :)
  8. [quote name="StrikerX"]А книжка большая?[/quote] Около 350 страниц. [quote name="Kefka"]А фильм по книге уже вышел?[/quote] Сценарий пишут - в лучшем случае.
  9. [quote name="Daikatana"]бред.[/quote] Факт. Скрин из ранней версии: [img]http://dev.dtf.ru/articles/image.php?id=7679[/img] [quote name="Daikatana"]егоб тогда в титрах небыло.[/quote] Действительно, Том Холл не ушел. Его просто выгнали.
  10. [quote name="WebRunneR"]Тут дело не в дизайне, а безнадежно устаревшем движке.[/quote] Разработка Daikatana изначально велась на движке оригинального Quake, на Quake II пересели незадолго до релиза.
×