Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

trionghost

Олдфаги
  • Публикаций

    2 056
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Откуда
    TRION

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. trionghost

    Off top forever !

    Демс... Случайно увидел на другом сайте новость и решил зайти на давно забытый форум. Странные чувства - с одной стороны ACE и некоторые другие персонажи стали причиной моего и ещё некоторых людей исхода с форума. А с другой стороны - это как узнать о смерти старого знакомого. Всё-таки столько воды утекло с тех пор. В общем, как говорят, покойся с миром.
  2. trionghost

    Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

    Такое происходит, как правило, либо если ичерпывается предмет общения, либо если в новом поколении меняется формат общения. Так, например, ща большая часть народу сидит в соцсетях, а форумы посещают существенно реже. Сам по себе формат форума несколько ущербен и работает хорошо, только при очень большой тяге участников и при наличии связи с внешними источниками инфорамции, такими, как новостные страницы и т.д. Тут вот сайт и форум, как я погляжу нынче вообще разные вещи - лаже авторизация разная. Так что во общем-то закономерная эволюция. Я вот всё думаю над собственным форумным движком, да всё руки до полноценной реализации не доходят - основная тематика моей работы серъёзно отличается и мозги забиты :)
  3. trionghost

    Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

    Смотрю, не много осталось с тех времён, когда я тут бывал :) Часть вообще как-то в играх разочаровались (типа Mag'а и Frost'а). У всех типа заботы и т.д. Блин, я наверное один до гробовой доски буду играть. Когда регался был стюдентом, ща уже ведущий инженер-конструктор - а всё равно дома комплект из кучи приставок и портативок. Я, правда, фильмы практически не смотрю (ток аниме с портативки) и сплю очень мало, но всё же как-то время находится... Ладно, всем добра!
  4. trionghost

    Прощай Гейммаг. И снова здравствуй!

    Гыы, я зареган 11 лет назад в конце января... Надо было год назад на круглую дату зарулить :)) Кто живой - отзовись :)
  5. trionghost

    Off top forever !

    Хых, 5 лет меня тут не было, а мой профиль до сих пор не удалили... Удивительно. Интересно, остался ли тут кто-то из "стариков" %)
  6. trionghost

    Metal Gear Solid Touch - дебютный трейлер

    [b]WiTcheR[/b], Кодзима тут не причем
  7. trionghost

    Не ждите Blizzard на E3 2009

    Столько пафосных слов о конторе, которая за последние лет десять не выпустила ни одного нового френчайза, и у которой все игры без исключения представляют собой компиляции чужих идей, что тошно аж. Не идут на Е3? Да просто показывать нечего. За красочной и веселой Дьяблой 3 и 3D портом СтарКрафта и так все фанаты в рот заглядывают и штрудируют наизусть каждую новость.
  8. trionghost

    Демоверсия Killzone 2 сегодня в 7 вечера

    Демка короткая и не впечатляющая. Лучше бы они выложили те мультиплеерные уровни, что были в бете - я бы наверное до самого релиза в них гамал :) Народ че-то странное несет про скорость скачки. Качал демку в районе восьми вчера и все качалось со скоростью 1Мб/с(8 Мбит/с), какая и доступна от корбины. P.S. С лайва качается дольше, т.к. у нас в стране их серваков не стоит, все на запад и там от роутинга зависит.
  9. trionghost

    Системные требования для The Last Remnant

    Игра очень средненькая (сюжет уныл, дизайн так себе, боевка ниче), к тому же на боксе просто дичайшая версия (постоянные падения FPS, тысячи экранов загрузки, вечные pop-in). Поиграв на боксе, я не советую кому-либо полагаться на эту поделку от СквареШника. Infinit Undiscovery и то раз в сто лучше. Буду надеяться, что скваря не слажает так с FF, потому, что то, что вышло на боксе под названием Last Remnant - издевательство над фанатами.
  10. trionghost

    Харакири: Choosing the Lesser of Evils (v. 1.1)

    Народ который сравнивает графику Crysis с MGS жжот ~_~. Графика в Crysis в разы технологичнее, это видно любому нубу. Другое дело, что дизайн храмает на обе ноги и игра уныла до изнеможения. В MGS4 в свою очередь довольно бедные текстурки на окружении, но при этом мощный стиль, который во многих местах создает просто великолепные сцены. [quote name="SuperFedya"] [quote]ты не подтягиваешь стоимости консолей к реальной действительности[/quote] дык я ж не в России живу. хотя да, канадские таксы не считал (я ваще взял абсолютно новую ps3 без таксов и дешевле на 100$ на ебее). :gigi: [/quote] Это один из ляпсусов, их у тебя там много :( В итоге вся статья выглядит неубедительно.
  11. trionghost

    Харакири: Choosing the Lesser of Evils (v. 1.1)

    [b]fist_exe[/b], ога, фтерай :lamer: Аркада в итоге обходится дороже того, что я привел.
  12. trionghost

    Харакири: Choosing the Lesser of Evils (v. 1.1)

    [quote name="SuperFedya"] [quote]но аргументы, приведенные в статейке не убедительны[/quote] какие и как?[/quote] Простой пример, ты не подтягиваешь стоимости консолей к реальной действительности. А в действительности все куда хуже, чем ты привел. XB360 у нас в стране стоит в рабочем виде от 17к до 22.5к. Как такое получается? Очень просто: 10990 (консоль, оф. цена) + 990 (аккумулятор и провод, не будешь же за батарейками бегать???) + 5000 (Live!Gold на два года, потому, что меньше - бред, без онлайна бокс уныл) = ~17к. Это просто обычный бокс, просто рабочая комплектация, так сказать. Теперь добавим необязательные компоненты: + 2100(HDMI AV Cable - это для тех, у кого на ресивер нужно звук выводить отдельно, т.к. у бокса закрывается HDMI порт обычным проводом) + 3500 (Wi-Fi модуль - актуален, чтобы не тянуть провода по всей квартире). Итог - ~22.5к за рабочую комплектацию, без дополнительного джойстика, который вероятнее всего тоже придется покупать (и к нему аккумулятор) и игр. И, для сравнения, дорогой вариант умещается в PS3: 15490(консоль) + 500 (HDMI кабель) = 15990 руб. Как тебе 16к против 22.5? Уже убедительней, правда? Это конечно если играть собрались в лицуху, а не в пиратку. Хотя даже в этом случае на разницу в ценах можно купить 3-4 игры, которые потом бесконечно менять можно и поиграть во все те же, что и на боксе, но с онлайном, причем бесплатным. И по поводу Wii. Эта консолька у нас десяточку стоит. С компоненткой, так все 11к будет. При том, что PS2 за 4к взять можно и толку от нее побольше будет.
  13. trionghost

    Харакири: Choosing the Lesser of Evils (v. 1.1)

    [quote name="opposer"]а вот самое объективное сравнение консолей от журналиста Андрея Подшибякина [url=http://evil-ninja.livejournal.com/553110.html]http://evil-ninja.livejournal.com/553110.html[/url][/quote] хых... Интересный экземпляр... такие не лечатся.
  14. trionghost

    Харакири: Choosing the Lesser of Evils (v. 1.1)

    Очень слабенькое харакири... Поленился Фёдор. В целом согласен, но аргументы, приведенные в статейке не убедительны. P.S. Свой "харакири" забабахать чтоль? :roll:
  15. trionghost

    Слух: Трилогия Mass Effect выйдет на PS3

    Верю, т.к. это EA. С другой стороны жду только вторую часть, т.к. первую прошел на PC в свое время.
×