Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DrLeo

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Город-герой Смоленск
  • Интересы
    Уууу... Все не перечесть. В основном Аниме, JRPG и Survival Horror
  1. DrLeo

    Star Ocean: Till the end of Time

    Исправил уйму ошибок во 2-й главе, вот: [url=http://gamestranslate.ucoz.ru/_fr/0/81433157.rar]http://gamestranslate.ucoz.ru/_fr/0/81433157.rar[/url]
  2. DrLeo

    Star Ocean: Till the end of Time

    Вот решился взяться за перевод сюжетных диалогов Star Ocean 3, если кому интересно, то весь текст составляет примерно 15 глав(сам разбивал), и переведены 1,2 и 4-я(которая на данный момент утеряна, пытаемся восстановить). Если есть желание оценить перевод, проверить ошибки, принять непосредственное участие в переводе или просто привлечь кого-нибудь к переводу, то я буду только рад, причём очень :D 1-я и 2-я главы: [url=http://gamestranslate.ucoz.ru/_fr/0/99241684.zip]http://gamestranslate.ucoz.ru/_fr/0/99241684.zip[/url] PS Сильно не ругайте, эт мой первый перевод, но я старался :) PSS Если хотите взять переводить какую-нибудь главу, то пишите прямо здесь. И если вы взяли главу и забросили перевод по каким-либо причинам, то не стесняйтесь написать об этом, никто вас за это не съест А не написав об этом, вы только введёте в ступор других переводчиков, которые будут ориентироваться на то, что эту главу переводите вы! А вот если вы не напишите что забросили, то вас съем я :-D
  3. DrLeo

    Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

    Ясно. Но странно млин, в одном списке нашёл DQ8 на русском. Написал владельцу списка, он сказал что в течении месяца у него появится русскоязычная версия. Разве не странно?
  4. DrLeo

    Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

    У них на сайте написано: Русская версия. И на других сайтах в новостях написано об том, что 1С начала переводить DQ8 и игра появится на прилавках магазинов в апреле. А уже, слава богу, июль. Не знаю как в магазинах, но на сайте 1С уже продают.
  5. DrLeo

    Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King

    У кого есть русскоязычный Dragon Quest 8 от 1С? Как там качество перевода? Озвучен или только сабы есть?
  6. DrLeo

    Мы переводим игры, присоеденяйтесь!

    /да-да молодцы. а будет перевод финалки х-2 ?/ Зависит от того начнёт ли его кто-нибудь или нет. А пока что его нет в наших планах. Тем более существует более-менее сносный пиратский перевод этой игры.
  7. DrLeo

    Мы переводим игры, присоеденяйтесь!

    Для российских геймеров которые не знают английский, для друзей которые не знают английский, для себя в конце концов!
  8. DrLeo

    Мы переводим игры, присоеденяйтесь!

    ВНИМАНИЕ!!! Открылся форум GamesTranslate, начаты работы над переводами нескольких игр. Идёт набор людей в помощники. Так что не поленитесь и посетите [url=http://gamestranslate.ucoz.ru/forum]http://gamestranslate.ucoz.ru/forum[/url] Для тех, кто забыл - наш сайт: [url=http://www.gamestranslate.boom.ru]www.gamestranslate.boom.ru[/url] Так же на сайте вы можете скачать уже готовые на 100% переводы следующих игр: Final Fantasy X Metal Gear Solid 2 Metal Gear Solid 3 Resident Evil 4 Resident Evil Outbreak Xenosaga Metal Gear Solid Metal Gear Solid: The Twin Snakes
  9. DrLeo

    Мы переводим игры, присоеденяйтесь!

    /DrLeo, так я не понял, ты пират?/ Нет. С чего ты взял?
  10. DrLeo

    Мы переводим игры, присоеденяйтесь!

    УРА!!! Проект снова жив! Ждём всех желающих помочь(и не только переводами). Всем спасибо и удачи!
  11. /Но... Есть в этом всем один интересный фактик - сони предполагает, что игры можно будет скачать на хард через сеть, соответственно они смогут запускаться с харда, соответственно на этом и может быть построена пиратская продукция. Возможно действительно до мод чипов дело и не дойдет, а взлом будет происходить на програмном уровне./ Хоть что-то. Но в своё время все говорили, что ПС2 никогда не взломают, а взломали. Короче время покажет.
  12. DrLeo

    Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga (ЗЫ2)

    /а ты сэйв можешь прислать?/ Смог бы, если бы знал как с КП слить сэйв на комп и обратно. А вообще хотелось бы найти нормальную английскую версию, мало ли это извращение будет ещё раз 20 виснуть. Может кто-нибудь всё-таки продаст нормал версию на DVD-R'ке?
  13. DrLeo

    Shin Megami Tensei: Digital Devil Saga (ЗЫ2)

    Люди, у кого-нибудь есть Digital Devil Saga на ПС2? Я просто купил недавно русскую версию(хотя думал, что она английская, т.к. на коробке не было ничего написано) и она зависает. Теперь не знаю где английскую найти, чтобы зависание обойти. В магазинах у нас только русская. Может поможете? Я заплачу. Пожалуйста, напишите на мыло drleo2004@mail.ru
  14. /2Hammond и все остальным, кто брезгует пиратскими дисками. Вопрос, который я задам, конечно, безтактный, но всеже озвучте Ваш заработок месячный. Задаю такой вопрос в виду того, что мы все дург-друга не знаем, собственно это же все-таки и-нет, всем и все по барабану./ Боюсь что Hammond уже не ответит. Наверное его забанили.
  15. /опровергли эту инфу/ Вполне возможно. Но надежда умирает последней. Если такую инфу писали, то не с потолка же её взяли.
×