Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

miwka.se

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. miwka.se

    Final Fantasy - Решение технических проблем.

    не запускается - Диск требует?
  2. miwka.se

    Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

    [b]BanGore[/b], уточни пожалуйста - что за дрова и где из взять. спасибо!
  3. miwka.se

    Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

    Привет! Тоже проблемы с лицензией от Софтклаба (пк версия) Игра устанавливается, запускается, идет - но ни одной текстуры нет! Серый Снейк на сером фоне( ничерта не видно вобщем.. На коробке написано: нужна Видеокарта оснащенная одним из нижеуказанных наборов микросхем - далее список стареньких Ge Forsе'ов. Моей там нет - у меня относительно новая - Nvidia GeForce FX5600... Бред какой-то( То есть на более старых идет, а на новых (которые вроде как всегда совместимы) - НЕТ((( Кто-нибудь знает как эту проблему решить? Есть ли патч (как для Радеонов, например)? Спасибо.
  4. miwka.se

    Anachronox

    Привет! Прохожу эту игру с 2001 года (всегда какая-то фигня мешает закончить) Пару дней назад установил снова (на этот раз полный решимости пройти до конца) под win XP. Запускается нормально, бегает. Скачал патчи built 44, 45, 46 - установил подряд, и теперь он требует второй диск. Диски пиратские - на втором лежит только один архив, и программа его не принимает за своего. Так вот, нет ли NO CD патча? Или еще чего нибудь, что может решить эту проблему?
  5. miwka.se

    Final Fantasy - Решение технических проблем.

    Вопрос к пользователям ПК версии ФФ7 - ни у кого нет сейвов ПОСЛЕ злополучного Чокобо Рейсинга (после тюрьмы) ?? Игра вылетает, что бы я ни делал. (Диски для эмуляции искал, не нашел) Если у кого сохранились - поделитесь пожалуйста! miwka.se@list.ru
  6. miwka.se

    Final Fantasy - Решение технических проблем.

    Привет! Я очень люблю восьмую часть ФФ, и недавно с удовольствием начал проходить фф7 на пк, пока не возникла нерезрешимая проблема: при запуске миниигры "Чокобо рейсинг" - игра вылетает. Поначалу это было не сюжетное ответвление, а просто гонки со ставками - их я пропустил, но теперь, чтобы выбраться из тюрьмы Корэл, участвовать в гонках надо по сюжету... У меня версия на двд (фф7+фф8) и, видимо, файл миниигры глючный.. если у кого нормальная пк версия, и не жалко интернета - пошлите мне пожалуйста файл этой миниигры - это (я надеюсь) : ....FF7dataminigamechocobo.lgp Огромное спасибо, если поможете (хотя бы советом) [size=75]Добавлено 16 Авг 2005, 21:42:[/size] извиняюсь - слеши в адресе куда-то вылетели: вот где этот файл должен лежать: FF7 - data - minigame - chocobo.lgp Или же там есть заставка перед гонкой?
×