Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Barret

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Barret

    Final Fantasy XII

    Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Я играю в The Tchita Uplands. Там оббегал все и можно идти только в одну локацию. Захожу и черный экран и игра виснет. Музыка играет а не грузится. Версия английская. Я не знаю че делать! Диск переписал (копию сделал), но все равно в этом месте косяк! Че делать?
  2. Barret

    Titan Quest | Titan Quest 2

    Нашел краги в горах на востоке у них 577 защиты! Я видел их в продаже за 7000000 золотых но не купил так как денег таких не было. Но вот нашел их. Было 300 защиты всего а с ними стало 800 защиты! Я думал мне вообще не будут враги жизни отнимать а они как отнимали так и отнимают. Короче по-моему от этих 500 защиты никакого эффекта! А ведь разница должна быть коллосальной. Кто с этим встречался? Че за глюк?
  3. Barret

    Вопрос про сервер в World Of WarCraft

    Играю в одного. Сервер установил себе на компьютер. Все хорошо, вот только не нравиться мне, что убивая врагов они появляются заново секунд через 30... Где в скриптах сервера нужно прописать, чтобы они воскрешались хотя бы раз в 3 часа?
  4. Barret

    God of War: Collection

    Кто-нибудь знает, где можно скачать саундтрэк God Of War?
  5. Barret

    Enthusia Professional Racing

    Знаешь, что \anty\ иди-ка ты выпей йаду. Ты просто на зло большинства решил обосрать GT4 дабы позлить толпу, а факты какие-то детские привел. Не понять мне тебя. Я тоже играл в ИНТУЗИЮ до GT4. Графика мне понравилась, очень приятные сглаживающие эффекты (потом, как поиграл в GT4, поймал себя на мысли, что графика в энтузии мне более приятна). Правильно сказал dmitry_gf, с физикой явно перебрали, к середине игры меня запарило тормозить перед поворотом до 20 км/ч. Тюнинг это вообще отдельная тема, была у меня одна машина, без тюнинга максимальная скорость была 250 км/ч, а как тюнинг достиг 10 уровня, то скорость стала 250 км/ч…??? Что это за тюнинг такой? Тупость. То, что снимают очки за кривую езду - это неплохо, потому что силой заставляешь себя не срезать и не проехать “по стеночке”… НО! Меня просто убивало, когда машина противника во время страшной зарубы, где-нибудь на повороте едва касалась меня за задний бампер, и мне за это снимали очки! Снимались бы очки только, когда я сам въезжаю в стену или в машину, но когда врезаются в меня и я еще виноват… Не понимаю. Трассы. Трассы ужасные, дорога ширино 1,5 метра, развернуться места нет. Еще минус, что всего 2 существующие в реале трассы, а остальные видно, что придуманы пьяным ИНТУЗИАСТОМ. Повороты нелогичные, от балды напиханные. Если машины сделаны покрасивее чем в GT4, то окружающая нас среда на трассах какая-то бледная, невзрачная. Вспомните красоты El Capitan’a и т.д. Еще в сабже присутствует жалкое подобие лицензий из серии GT. Неплохая попытка, но очень странная. Какие-то виртуальные ворота на определенной скорости нужно проезжать… Очень понравился эффект скорости, но он присутствует только, при виде с капота. Еще плюс это то, что спидометр замерят скорость колес, а не скорость самой машины, как это делается в ГТ4. Если застреваешь в песке и колеса буксуют, машина может почти не двигаться, а на спидометре 150… Еще один шаг в сторону реальности. Короче если я поставил бы GT4 9 баллов, то ИНТУЗИЯ заслуживает твердые 7,5… не больше. p.s. Если вы не знали, то реальной езды в серях GT существуют специальные шины - simulator… На них тоже сильно по поворотам не погоняешь. Так, что вам мешает купить такие и пройти на них всю игру… И не орать мол там машины плавают, а не ездят… Ан нет, вы ведь все покупали себе что-то вроде racing medium… GT дает широкий выбор широкой аудитории, они пытаются угодить и сделать удобно всем… ИНТУЗИЯ же мне не угодила. Неплохая попытка сделать гоночный симулятор. Она может твердо занимать 2 место после GT4.
  6. Barret

    Destroy All Humans!!!

    Игра отстойная... шутки есть прикольные, но геймплей беспонтовый... Прошел 0,11%:)
  7. Barret

    God of War: Collection

    Наконец-то игра пройдена в Режиме Бога... В конце дали секретное послание №1, но так, как игра обрезана пиратами, то я вновь увидел монстров вылезающих из подвала:(
  8. Barret

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    vovka_russ, там 2 лицензии по нургбургрингу... Первая на золото нужно 9:00 проехать (там я 9:08 проехал), а в другой 7:07 Там хоть и тачка побыстрее и шины не симулятор, а нормальные, но все равно фиг пройдешь я всего 7:29 проехал, чуть не опупел... Напряг по трассе реальный, напрягаешься при каждом повороте, как бы не вылететь.
  9. Barret

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    Кто-нибудь GT4 на 100% осилил? У меня пока 52,2%. GT3 я осилил, но там пришлось все лицензии на золото выполнить, я чуть не офигел... В GT4 думаю, то же самое будет, но пока у меня кроме лицензии S везде серебро, на золото однако тяжко сдать будет... Особенно по Nurgburgring'у...
  10. Barret

    Gt4 - впечатление, обсуждение игры.

    зачем нужны очки A-spec?
  11. Barret

    God of War: Collection

    Начал играть в режиме Бога. На harde запарка была там, где Кратосы размножились... Ну и с Аресом, когда на мечах биться нужно парево было... В режиме бога пройти толпу Кратосов нереально (я думаю...). На харде чуть джойстик об стенку не расхлестал... Кстати, кто проходил вызов Богов? Там 10 миссий... 8 и 10 самые поганые, долго парился... За это потом костюмы доп. дали...
  12. У меня NEC-2500A… Еще 3 дня назад он работал нормально… Потом я устанавливал на комп IsoBuster, Apache2 и cube media player (чтобы видео из игр тащить). Сегодня нужно было игру скопировать… Делаю все как и раньше - DVDDecrypter. Начинаю делать образ диска, скорость не вырастает выше x2.5 (хотя еще вчера этот диск копировался со скоростью x10). Начинаю записывать образ на DVD-R ставлю скорость x4, начинает записывать, но скорость блокируется на x2.5 и Device Buffer (который всегда был на 100%) летает туда и обратно от 10 до 90%... в чем проблема? Сделал тест скорости передачи данных с помощью Nero CD-DVD Speed 3.80… Программа выдает стабильные x2.5… IsoBuster и Apach2 я удалил (думал, что из за них проблемы) но все равно скорость записи и чтения держится на 2,5…
×