Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

scsi_rdx

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Даже wmp11 необязательно. Достаточно поставить MediaConnect.
  2. scsi_rdx

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    [b]Delfin[/b], Есть в MotorStorm глюк неприятный. Если выходить из игры не из главного меню, то есть шанс, что сэйвы умрут. Официально подтверждено и будет пофиксено в ближайшем патче (7 июня вроде)
  3. scsi_rdx

    Обмен Wii-кодами – присоединяйтесь!

    Всех добавил. Некоторые уже авторизованы и я разослал Mii :)
  4. scsi_rdx

    Обмен Wii-кодами – присоединяйтесь!

    1622 7871 0280 8990 Ввел Richy и kaffel, жду в гости. :P :mrgreen: :wink:
  5. scsi_rdx

    Wii

    Как выйти в онлайн с Wii? Пробовал ставить страну UK, Australia, один черт, когда загружаю Shop Channel в итоге белый экран, где крутится синий шарик на кольце и написано Connecting. Please Wait... И так можно очень долго ждать. Помогает только долгое удержание кнопки питания на консоли. P.S. Да, и когда онлайн для России будет доступен?
  6. scsi_rdx

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [b]Unselm[/b], А что собственно мешает купить переходник 2гнезда RCA на 1 гнездо jack? И наушники без проблем подключатся.
  7. scsi_rdx

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Вышла Transcode 360 Beta 4.1, брать на runtime360.com Позволяет играть на боксе с компа не только wmv, но и divx'ы всякие.
  8. scsi_rdx

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    [quote name="GM"]Чуваки подскажите ресурс подобный xbox-sky , так как он у меня не пашет сейчас незнаю почему , пишет что феб сайт не найден ,хотя у других всё нормально((([/quote] Отличный трекер - [url=http://www.revolutiontt.net]www.revolutiontt.net[/url]
  9. scsi_rdx

    Just Cause: Viva La Revolucion!

    [quote name="mukor"]а че там за автоприцельчег?у меня он токо когда за пулеметом сидишь...и еще,у всех на ПК какая т нидаделанная анимация всего?[/quote] Это во всех версиях такая кривущая анимация.
  10. scsi_rdx

    Just Cause: Viva La Revolucion!

    [quote name="Mushishi"]Главная ошибка в геймплее это авторицеливание. Эта особенность делает из любой игры интерактивный видеоролик.[/quote] Главная ошибка в днк разработчиков. Автоприцеливание тут не при чем. Сделать такой убогий и занудный геймплей, это еще уметь надо.
  11. scsi_rdx

    Just Cause: Viva La Revolucion!

    Мда игра - жуткое г-но. Очень ждал этого проекта, и даже полная убогость демки не насторожила (наивный, надеялся, что кривую анимацию/физику/модельки/геймплей переделают до релиза). На ЭТО жалко даже потраченной болванки. И можно было бы забить на косяки анимации/физики/графики, если бы не одно но. Отвратительный, занудный геймплей. Ужаснейшие перестрелки, убогие миссии. Это все впечатления от х360 версии, которая с более приятным управлением и графикой, чем пк версия (хотя все-равно графика страшна). Так что не советую это убожество ни кому, и уж тем более на лицензии.
  12. [quote name="Leider"]Все, что я ждал от этого фильма - это экшен и силиконовые герои, я этого получил в избытке и мне ниче больше не надо))[/quote] «авидую тебе. я еще сюжета ждал, вот и разочарование. Но бои просто блестящие :)
  13. Глянул я вчера этот фильм. Сплошное разочарование :( Ну и лажа. Ждал чего-то эпохального, как оригинальная ffvii, а получил красивые бои (надо признать, что очень красивые) и никакой сюжет. :( Т.е. просто демонстрация того, как их аниматоры могут работать (а кто сомневался?). Если конечно не ждать от просмотра ничего особенного, то можно получить fun. «абавная была шутка с мелодией на мобильнике (кто видел, тот поймет).
×