Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Richy

Обмен Wii-кодами – присоединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Предлагаю в этой теме обмениваться friend-кодами для Wii. Напоминаю, что заносить друзей в адресную книгу необходимо не только для того, чтобы играть в многопользовательские игры, но и просто для обмена сообщениями, фотографиями или рассылки друг другу свежесозданных Mii-карикатур. Ну и как небольшой хинт – в недалеком будущем появятся много новых типов интерактива с участием Wii-друзей! Как говорится, stay turned, по мере обновления буду добавлять наиболее важные изменения в эту тему.

Теперь немного о технической стороне процесса. Свой Wii-номер можно найти в меню Wii Message Board, пункт Create Message, раздел Address Book. Wii-номер уникален, он привязан к приставке и не может быть изменен. Крайне важный момент, связанный с процедурой регистрации друзей – Nintendo, как обычно, крайне сильно обеспокоена вопросом неприкосновенности частной жизни. Поэтому для того, чтобы зарегистрировать друг друга, необходимо обоим участникам ввести Wii-номера друг друга в адресную книгу своих приставок. В связи с чем свой номер можно смело оставлять где угодно (в том числе, на открытых форумах) – если кто-то добавит вас в список адресов, то вы не станете Wii-друзьями и не сможете обмениваться сообщениями, пока сами не зарегистрируете его в своей адресной книге. Более того, вы даже не узнаете, что вас кто-то добавил в список друзей на своей приставке – пока сами не добавите Wii-номер этого человека, вы полностью анонимны. Но в любом случае, если по каким-то причинам вы не хотите раскрывать свой номер, пишите в ЛС.

Ладно, начну с себя. Wii-номер домашней приставки – 8840 0657 4978 2351. Номер приставки, находящейся в офисе – 7344 6451 1041 5114. Добавляйте и ту, и другую, только не забывайте сообщать свои номера. И обязательно высылайте ваших Mii – так удобнее ориентироваться кто есть кто :-)

P.S. По настройке Интернета и WiiConnect24 см. тему [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=444588]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=444588[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kaffel
8323 2560 9324 0841

[quote name="Richy"]
P.S. По настройке Интернета и WiiConnect24 см. тему [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=444588]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=444588[/url][/quote]
Когда уже для России запустят сервис? Вроде и офф старт был, все было, а приходится прикидываться нерусским :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"]
P.S. По настройке Интернета и WiiConnect24 см. тему [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=444588]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=444588[/url][/quote]
Может я слепой или после праздников в монитор разучился смотреть... но ничего про настройку в предложенном топике не нашел :(
Будте добры, продублируйте инструкцию по настройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kaffel
[quote] Может я слепой или после праздников в монитор разучился смотреть... но ничего про настройку в предложенном топике не нашел[/quote]
Достаточно выбрать в качесте страны проживания United Kingdom. И квлючить WiiConnect24.

p.s.: добавил scsi_rdx а копка послать сообщение все равно неактивна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kaffel[/b], спасибо зап ответ. Под конец дня вроде разобрался)))
Теперь вот хочу узнать обязательно покупать брендовый Wi-Fi адаптер от нинтендо или можно воспользоваться Wi-Fi адаптерами от сторонних производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
p.s.: добавил scsi_rdx а копка послать сообщение все равно неактивна...
[/quote]

Подождите пару часов, серверу необходимо некоторое время для взаимной авторизации.

Update -- добавил всех присутствующих к рабочей консоли, сегодня вечером сделаю тоже самое дома. До скорой связи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kaffel
[b]Richy[/b], можешь плз объяснить что за зверь такой "Mii Parade"? У меня там появились два Mii не моих (один из них вообще НЛОшка :D).
И можно где-нибудь почитать о будующем наполнении WiiChannels, а то маловато как-то пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="renfun"]немного свежей крови:
8246 8915 7472 2382

уже вышлите мне кто-нибудь своих Мии :)[/quote]
я тебе вроде уже сёдня выслал,счас жду твоего :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jukeo"] [quote name="renfun"]немного свежей крови:
8246 8915 7472 2382

уже вышлите мне кто-нибудь своих Мии :)[/quote]
я тебе вроде уже сёдня выслал,счас жду твоего :roll:[/quote]

ты у меня зарегился, но миишек нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="renfun"] [quote name="jukeo"] [quote name="renfun"]немного свежей крови:
8246 8915 7472 2382

уже вышлите мне кто-нибудь своих Мии :)[/quote]
я тебе вроде уже сёдня выслал,счас жду твоего :roll:[/quote]

ты у меня зарегился, но миишек нету :([/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая жесть. Наконец-таки мне вернули мой маршрутизатор.

Мой номер:
2478 2109 0729 5712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gigi: уже настроена точка дуступа, сегодня лазил по каналам требующим нет :). Мой код 6247 4022 9917 3863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока wii к сети никак не подключена, но в будущем думаю купить роутер с вай-фаем.
3075 9178 8355 1646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×