Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

xman3

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. xman3

    Need for Speed Most Wanted

    Значит японских машин там мало будет :cry:
  2. xman3

    Civilization IV

    А Танька на Крофт смахивает не правда ли? :crazy:
  3. xman3

    Age Of Empires 3

    А на лицензии кто изталь?
  4. xman3

    Black'n'White 2

    Помогите с 3 городом :confused:
  5. xman3

    Gun

    Да игруха настоящий Action :gigi:
  6. xman3

    Grand Theft Auto: Liberty City Stories

    Наверника в селедующей части они поменяют движок :roll:
  7. ИГра возраждение легенды скорей бы уже вышла. Кто знает на скольких CD
  8. xman3

    Grand Theft Auto: San Andreas

    Где достать мод на Sex
  9. xman3

    Ultimate Spider-Man

    $Mag да но они разные. хочется поиграть внормальную. Давайте каждый, кто играл, скажет своё мнение об игре и поставит свою оценку. Мое лично мнение таково. Игра относится к категории средняя с хвостиком. + Очень оригинальный сюжет. Графика по комиксам, хороший Геймплэй. - игра слишком короткая, похожие миссии, и назойливость. Мне кажется, игру в скорее забудут да и купили её только фанаты (хотя уверяю их не так уж и мало). Но все ровно о я вспоминаю первые суперские впечатления. У каждой игры да и нетолько есть впечатления которые вскоре тухнут. На пример GTA SA помните как в первый раз включили? Какие впечатления эти банды улицы нигерские климат с расплывчетастью сразу чувствуется жара, по сравнению с предыдущей на машине ехать стало гораздо круче, чувствуется скорость авто. А теперь вспомните последние мисси! Не чего интересного уже всё испробовали и теперь не чем удивить. Может в USM короткость, в какой то степени и плюс, поскольку она не успевает надоедать и каждая миссия хоть и похожая производит впечатление. Моя оценка 8 из 10. Spider Forever. P.S. через год с выходом фильма на верни-ка мы увидим супер крутую игру про ЧП.
  10. xman3

    Ultimate Spider-Man

    Wildduck скажи ты не знаеш можноли игру на комп за эмулировать
  11. xman3

    Ultimate Spider-Man

    Мистерио там был ты наверное не играл
  12. xman3

    Ultimate Spider-Man

    Блин а я не играл ЧП2 нормальную.Можеш плиз расказать по подробней о этой игре особенно меня интересует Рино и Мистерео. Скажи какие там уравни и как их проходить и ещё скажи она также надойдает быстро или в неё интересний играть? :upset:
  13. xman3

    Ultimate Spider-Man

    я тоже думал что его сложновато победить. Всюду летает а жизни кончаются. но потом понял как его проходить. сначало его надосразу бить как он начинает стрелать, тое сть потходиш сразу и бьёш щупальцей пока он не сгрупировался.потом сразу отходиш а когда он взлетает с мячами как у джедаев ждёш нужного момента кидаеш ящиком или что там ещё, короче не важно. А когда он закрывает в ловушку тотам надо успеть когда он только начнёт содится над ямой сразу бить щупальцей пока лазер не дошел до тебя и так бегаеш пока не убьёш впринцепи легко научится
  14. xman3

    Ultimate Spider-Man

    Я читаю комикс Ultimate и там Рино появился один раз в 29 номере. И там сказоно что он человек в костюми. В игре в последнем уровне в какойто лаборатории у сабли и Тумса висят плакаты с проэктом Рино значит это они его сделали и провели опыт на доброжилателе тоесть Алексе как его там О хрини. По поводу Венома чуть подругому, в орегинале когда Паук был в симбиоте то его пожирал и когда он от него избавился получилось что костюм сохронил в себе его силу и потом нашел Брока поэтому у него рисунок, а по игре насколько я понял Карнаж был создан на основе Venoмa по тихнологии Ричерда Паркера отца Питера с его ДНК (паука). Первый раз его создал Конорс а в игре когда их обоих поймали уже создал его Тумс. После драки Venom наверное зобрал сила Карнаджа где присуствовала ДНК паука поэтому у него появился рисунок и дополнительная сила. :clever: P.S. В Ультимэйти Карнаж просто какоето существо даже не симбиот без насителя а в орегинале Карнаджем был псих Клетус Кейсиди.
  15. xman3

    Ultimate Spider-Man

    Сегодня всю игру прошел. В конце деоешся с VenoМОМ и как назло пред последний ролик на половину урезали пираты. Я что говорю в последней мисси надо дратся сна чало с саблей потом с ВЕномом потом Веномом с Карнаджем потом спауком опять С Веномом. И у него появился рисунок на брюхи. А как он появился я не знаю из за пиратов кто знает скажите плиз. :confused:
×