Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

snowball

Новички
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    217617814
  1. snowball

    Абсолютное зло

    Гы=) Прям мечтаю. На самом деле вообще не нужно, просто интересно узнать мнение других людей. Хорошо, а если мы всё- таки хотим некого не просто анти- героя, а Нстоящее А.З.? Такой, который убивает живых не ради каких- то мотивов, а просто потому что они- живые. Но при этом без каких- то эмоций по поводу живых существ, типа: они- не такие как я и должны умереть, или они убили мою мать и я мщю (не знаю, как пишеться :? ). Я имею ввиду такое от котрого хочеться не просто убежать, а умереть на месте, по- скольку увидев его (ничего плохого про его внешний вид :D ) ты уже не сможешь нормально жить. Что- то типа того.
  2. snowball

    Абсолютное зло

    Хорошо перефразирую: каким должен быть враг, если он представляет абсолютное зло? Помните, например, финального босса из 9ой финалки- Стиратель или Анулирователь. Я имею в виду, того с кем можно бороться не только в себе, но и, так сказать, снаружи.
  3. snowball

    Абсолютное зло

    Как вы считаете каким должно быть Абсолютное зло в одной отдельно взятой игре? Должно ли оно быть чётким, как какой- нибудь супер- монстр или наоборот расплывчатым, как абстрактное "ничто". Должно оно нести смерть в виде кровавых расправ или просто "мгновенная смерть на месте"? Должно у него быть имя, типа "Стиратель" ( :D ) или оно должно быть безимянным? Должно оно быть бесформенным "нечто" или вполне осмысленным существом? И должно ли оно вообще быть существом, если да, то мужчиной, женщиной, или без половых (а кстати, и возрастных, рассовых, религиозных и всех остальных признаков)? Если будет желание- выставляйте скетчи на обсуждение (я свой как дорисую, так сразу).
  4. snowball

    Grand Theft Auto: San Andreas

    [quote name="Старик"]Товарисчи я чет не до понял, что нужно сделать в миссии ОТЕЛЬ ДЖИЗЗИ (Майк Торено)... :lamer: :upset: [size=75]Добавлено 01 Dec 2005, 10:48:[/size] где надпись Батарея и сигнал, который то увеличивается то исчезает :ass:[/quote] [offtopic]Разве консолщик ТАКОЕ бы спорсил? Там же всё ясно, как божий день! + консольщики, в отличие от ПиСи геймеров не пользуються читами (почти :) )[/offtopic]
  5. snowball

    50 Cent: Bulletproof

    А ещё 187: ride or die не забудь. [size=75]Добавлено 02 Dec 2005, 1:07:[/size] [quote name="The REAL"]Худшая игра про негров это GTA:SA.[/quote] Ну ты сказал, за такое можно и бан получить :D
  6. snowball

    Во что вы сейчас играете?

    [offtopic]Про Героев: "Во имя богов"- любительский аддон, вышедший за время долгого (слишком) ожидания Героев4.[/offtopic]
  7. snowball

    Игры на мотоциклах

    Бери классику- Road Rash на ПС1, причём Road Rash 3D, а не Jailbreak.
  8. snowball

    BloodRayne 2

    А я нашёл случайно (не помню где, правда) большой пончик, какие бывают на американских кафетериях, с надписью "Rockstar Donuts"! Неправдали, прелестно?
  9. snowball

    Grand Theft Auto: San Andreas

    [offtopic]Можно, я чуть- чуть по флеймлю? [IMHO] Я считаю, что на на один квадратный километр хардкорных игроков в ГТА серию метров 850 будут занимать консольщики, не смотря на несопостовимое количество игроков с обеих сторон. Извинити меня за грубость, уважаемый Старик, но как же можно задавать Такие вопросы? Просто у консольщиков таких вопросов бы и не возникло никогда. Кто возьмётся обьяснить сей феномен?[/offtopic]
  10. snowball

    Чего не хватает современным играм?

    [offtopic]А я, блин вообще не в тему вернулся. Думал что- то написать, но всё- плагиат вышесказанного выйдет[/offtopic] Короче, я считаю, что тему можно и закрыть, надо только подвести черту. Вынести вердикт, так сказать.
  11. snowball

    Чего не хватает современным играм?

    Я могу назвать тыщу игр с х***вой графикой, в которые играли всегда и будут играть всегда! ПС Я играю в Дум1 и что? Я не фанатик.
  12. snowball

    Do you have a soul?

    Нет уж! Ещё раз ты меня не поймаешь!
  13. snowball

    Dreamcast. Поностальгируем?

    [offtopic]Вот это- вааще круть :D . Никогда бы не подумал, что у них так много общего! А ещё и "почему 360 продастся в отличие от ДК".Обезательно всем посмотреть[/offtopic]
  14. snowball

    Black'n'White 2

    [quote name="Uovka"]А кто знает, чё делать, когда заканчивается руда, а ближайшее месторождение - за зоной моего влияния и я не могу загнать кого-нибудь шахтёром. :| А строиться-то надо...[/quote] Зависит от расстояния: если совсем не далеко- просто посылаешь туда людей, если дальше, но не земле городов противника, то можно и кричём пособирать (долго, но лучше, чем никак). Потом можно захватить город поближе к руднику армией, а ещё можноотстроить город без руды, чтоб люди из этого города ушли к тебе и принесли все свои сбережения (тоже не больше 2к в среднем), а также можно постараться найти руду, которую можно взять рукой или приглядеться и найти- таки поблизости рудник.
  15. snowball

    Gothic II

    Привидите какой- нибудь пример того, что я мог не найти. Мне очень интересно (правда игру я прошёл около полу- года назад и не факт, что всё помню).
×