Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

kosmosnami

Новички
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    256616034
  1. kosmosnami

    Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

    Ода! Локализация это отдельная тема. Что вообщем не удивительно :D Меня пиратка выкачанная из торрента спасла. На днях постараюсь закачать англ озвучку..
  2. kosmosnami

    Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

    Dark Crusade то уже вышел! Играли? Как вам оно? Моя ИГ с трудом сдерживает напор Некронов. в мульти наконец-то перестали спамить термами/одержимами/призмами и т.д. Жить стало лучше, жить стало веселей) Враг думает, что боги на его стороне. Пусть думает что хочет. Зато на нашей стороне танки! (из речи имперского полковника Йоахима Пфайффа)
  3. kosmosnami

    Как нападать на своих в игре-SW:Knights of the Old Republic?

    А зачем??
  4. kosmosnami

    Cамая сложная игра

    [quote name="IQ-156"]Дендевый Ghost and Goblins - жесть, для тех кто помнит.[/quote] О да! Реально очень тяжелая игра, я на эмуляторе недавно с сейвами пытлся пройти, бросил. Уровень сложности просто зашкаливает. Интересно, кто-нибудь на NES прошел ее?
  5. kosmosnami

    Star Wars: Empire at War

    Игра не впечатлила совершенно. Космос плоский и скучный, на земле после Вархаммера спать охота. Некоторое время прикольно посмотреть на штурмовиков с дартом вейдером, но потом наваливается СКУКА. Отличная идея, но Лукас Артс опять не смогли вдохнуть жизнь в игру. Ща АддОн клепают, посмотрим может будет что интересное...
  6. kosmosnami

    Cамая сложная игра

    Для меня самые сложные игры были на NES Battle Toads, дошел до королевы, но убить не смог!! Больше за нее я не садился. Captain Planet, вот это хардкор был, просто жесть жестянная, последний уровень на самолете это нечто. Ninja Gaiden и Blaster Master заставили попотеть тож.. На плойке Contra: Shattered Soldier, тож хардкор.. Бил в бешенстве по клавиатуре, когда на последнем 6 или 7 кругу в NFSU меня чудом догонял и обходил комп..
  7. kosmosnami

    Фильм по silent hill

    [quote name="rubberduck"]скачал из локалки фильм (правда в ужасном качестве) сегодня буду смотреть[/quote] Оффтоп, но блин никогда не понимал этого. В чем прикол? Экономия 200 руб? Возможность увидеть на 4 дня раньше? Скачать в мерзотном качестве, и посмотреть пытаясь разглядеть что то в тьме на мониторе, ведь копия наверняка наихудшая экранка. Просто есть у меня знакомые, которые все новинки смотрят подобным образом, а потом с чувством судят о фильмах. лол Мне это всегда анекдот напоминает, про двух евреев и Битлз.
  8. kosmosnami

    Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

    Я на спае иногда бываю вечерами, ник kenzu. Играю за ИГ, тяжко блин..
  9. kosmosnami

    Ролевые игры на подобие Диабло2

    WoW это подрезка, как и все онлайн/рпг игры. имхо. Dungeon Siege 1/2 наверно одни из самых стоящих diablo'подобных игр, на PC. Сакред дешевка, я бы не стал тратить на нее свое время. Да и дяьблу в рпг вообще по ошибке записали.
  10. kosmosnami

    Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

    [quote name="Darth Reals"] Да я просто через [b]GameSpy[/b] обновлю и всё. :) Игра стала заметно тяжелее. Возможно из-за переделанного баланса.[/quote] Ну я в общем это и имел ввиду) Баланс серьезно почикали, по сравнению с DOW чуть ли не другая игра стала :о За гвардию тяжело играть. Одна из главных проблем что нет рукопашных бойцов, Огрины но они тока на 3 tier'е, до них еще дожить надо. А там уже терминаторы/облитераторы к тебе в гости наведываться начинают..
  11. kosmosnami

    Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

    Да вряд ли патчи шрифт поправят. Патч 1.41 от руссобита например вообще нерабочий. После установки игра отказывается запускаться. Так что если хотите играть на спае, лучше дайте ему самому (вархмеру) скачать патч и установить. По крайней мере мне только так удалось удалось пропатчить руссобитовскую :twisted: версию..
  12. kosmosnami

    Во что вы сейчас играете?

    На плойке в Warriors, великолепный игровой римейк фильма. На компе в Warhammer 40000, тяжелейшие бои с западными интервентами. Поле боя GameSpy.
  13. kosmosnami

    Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

    Русская озвучка это зло. Помоему ничего хорошо озвучено не было со времен второго Варкафта. А как великолепно на инглише говорят каскрины: A tactical skvad ready for war! Кстати, имея английскую пиратку, можно вернуть в лицензионную русскую версию родную озвучку. Текст на русском, а все голоса родные. Идеальный вариант.
  14. kosmosnami

    Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

    Ну самый большой ресурс это warhammer40k.ru там много чего есть про вселенную Вахи. Еще warhammer.jino-net.ru , но там мало. И в основном об игре.
  15. kosmosnami

    Warhammer 40.000k Dawn of War впечатления.

    Ну дык это же комиссар Яррик, легендарный герой вселенной 40000. А изречение его, скорее всего из кодекса гвардии. На сайтах о w40k много всяких интересных вещей, включая подобные сумашедшие фразы))
×