Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darth Reals

Star Wars: Empire at War

Рекомендуемые сообщения

[b]Star Wars: Empire at War[/b] - это новая стратегия по вселенной SW. В отличие от предедущих стратегий, её доверили выходцам из [b]Westwood - Petroglyph[/b], которые сделали первую играбельную стратегию по SW! И не просто играбельную, а великолепную! Главное достоинство Empire at War - космические бои, которые сделаны в поэтажном 3-D, благодаря чему управление в них - очень простое. Графически игра - фаворит среди стратегий, особенно классно выглядят разрушения и спецэффекты.

Действие игры происходит между 3-им и 4-ым эпизодами фильма. [b]Империя[/b] уже набирает мощь, но [b]Повстанцы[/b] не собираются сдаваться, к тому же, сил у них тоже достаточно. Как и у предедущих игр Westwood, здесь у обоих фракций, свой стиль игры:

Империя делает упор на мощь техники и юнитов;
Повстанцы же, делают упор на скрытность, разведку.

У игры потрясающий мультиплеер - есть возможность играть вдвоём в одной команде - один сражается в космосе, другой - на поверхности планеты. И хотя наземные бои уступают космическим, но всё равно выглядят очень достойно.

[b]Gamespot [/b]- 8.7 - великолепно
[b]IGN[/b] - 7.6 - хорошо
[b]Gamestats[/b] - 96.1

[b]1С[/b] вроде будет у нас издавать игру... так что - привет официальные сервера!

P. S.: Пока играл только в демку :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть клоновский релиз:

[url=http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&menu=quicknav&item=viewnfo&id=102772]http://nforce.nl/index.php?switchto=nfo ... &id=102772[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="IronDan"]Уже есть клоновский релиз:

[url=http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&menu=quicknav&item=viewnfo&id=102772]http://nforce.nl/index.php?switchto=nfo ... &id=102772[/url][/quote]У меня щас траффик почти закончился, но всё равно спасибо. К тому же лучше приобрету лицензию. Вообще странно, почему IGN поставили всего 6.5 за геймплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие там требования чтоб на максимуме без антиальязинга гонять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CyHDyK"]какие там требования чтоб на максимуме без антиальязинга гонять ?[/quote]Я играл со средним Антиализингом, с низкими тенями и со средней поверхностью планет на:

Pentium 4 3.45 Ghz HT
ATi Radeon X700 Pro 256 Mb (немного разогнанный)
1024 оперативки

Ничего не тормозило, но я играл в демку. В принципе, проц у меня сильнее чем нужен, а вот видеокарта - слабовата...

[b]Системные требования[/b]:
[i]
Минимальные[/i]:

[b]Computer[/b]: 100% совместимость с DirectX 9.0c
[b]CPU[/b]: Intel Pentium III 1.0 GHz или AMD Athlon 1.0 GHz
[b]ОС[/b]: Windows 2000, Windows XP
[b]Ram[/b]: 256MB
[b]Видео[/b]: 32 MB графическая карта с поддержкой Hardware Transform and Lighting (T&L)
[b]Звук[/b]: 100% совместимость с DirectX 9.0c
[b]Internet[/b]: 56 кбит или больше (только для мультплеера)

[i]Рекомендуемые[/i]:
[b]
Computer[/b]: 100% совместимость с DirectX 9.0c
[b]CPU[/b]: Intel Pentium IV 2.0 GHz или AMD Athlon 64 2.0 GHz
[b]ОС[/b]: Windows 2000, Windows XP
[b]Ram[/b]: 512MB
[b]Видео[/b]: 256 MB графическая карта с поддержкой Hardware Transform and Lighting (T&L)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАМАГИТЕ, игра не запускается
после даемонов и какихто хайдов
пишет
Emulator detected! Please deactivate virtual drive and emulation software.
Был VirtualCD 4 но я его снес, думал поможет, нифига.
ПАМАГИТЕ пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРРАА, мои танцы с бубном вокруг железного ящика увенчались успехом, духи сумрака были благосклонны ко мне вчера. :razz:
Мне все таки удалось запустить З.В., поставив СкуриРОМ и взяв один только персептион-блаблабла.длл из патча по ~8мб. Поколдовав с скуриРОМ (с трудом представляю зачем ента прога) указав путь на файл sweaw.exe, окурив СистБлок благовониями и поплясав вокруг с бубнами - совершилось чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dexter"]УРРАА, мои танцы с бубном вокруг железного ящика увенчались успехом, духи сумрака были благосклонны ко мне вчера. :razz:
Мне все таки удалось запустить З.В., поставив СкуриРОМ и взяв один только персептион-блаблабла.длл из патча по ~8мб. Поколдовав с скуриРОМ (с трудом представляю зачем ента прога) указав путь на файл sweaw.exe, окурив СистБлок благовониями и поплясав вокруг с бубнами - совершилось чудо.[/quote]

А не легче было заплатить 250р. и купить лицензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненашел я в Кениге лицензию. Тока "FEAR"-ДВД лицензионку купил- вот с ней то небыло вааще никаких поблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра Sux! как в такое ваще играют.
позор жанра!
Бои В космосе крутые, да вы в homeworld не играли.
а наземные от warhamer 40k сосут недетски.
в общем SUX. EA как всегда схалтурили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра крутая...Всё прароботано..Но есть ляпы-Тарис в KOTOR он был уничтожен флотом Малака а тут он целехонек...ну не все планеты есть
Вейдер портит баланс...Но повстанцы просто без героев сильнее
И не надо мне заливать про АТ-АТ пурга только есл герой он имеет неуязвимость к канату...Ну а в космосе повстанцы просто рулят
глупенькие Tie-Fighters уступают не то что Ашкам но и крестам...
А Люк портит баланс в космосе со своим Lucky Shot ну блин черство при правильном действии можну любую часть чего угодно за секунды вынести....А звезда вооше пурга ей сразу же подорвут(Люк опять же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра не впечатлила совершенно. Космос плоский и скучный, на земле после Вархаммера спать охота. Некоторое время прикольно посмотреть на штурмовиков с дартом вейдером, но потом наваливается СКУКА.

Отличная идея, но Лукас Артс опять не смогли вдохнуть жизнь в игру. Ща АддОн клепают, посмотрим может будет что интересное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не заинтересовала.... действительно в тени других хороших геймов...
космос мы видели в том же Homeworld а на земле Warhammer безраздельно рулит... даже если добавить толпу орков с топорами вскрывающие
танки как консервные банки не пройдёт ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×