Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

x0mи

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Контакты

  • ICQ
    236302421

Информация

  • Откуда
    Мск
  • Интересы
    billiards, videogames, girls, movies etc.
  1. x0mи

    Плохие игры ( bad games )

    Проголосовал за свой вариант. Игра плохая, если там все плохо: графика, звук, сюжет управление. Если же просто графика плохая, то игре уже не стать шедевром и хитом, но может стать хорошей игрой (Mercenaries). Сюжет просто может до конца добить плохую игру, а на самом деле игры с по настоящему хорошим сюжетом можно сосчитать на пальцах. Очень сильно игру может испортить управление.
  2. x0mи

    Чего не хватает современным играм?

    Игры игры, вскоре понимаешь, что время убиваешь попусту, но ради таких шедевров как SH, MGS, GTA, Gran Turismo, FF, Resident Evil, можно потратить время, именно эти игры вытянули консоли на новый уровень и являются эталонами (ну я здесь упомянул шедевры PS2 ). ГеймПлей это штука на любителей. Кому то надо всех мясить, кому - то гонять на машинах, кому-то играть в файтинги (тут же упомяну SC и Теккен ) и т.д. Графика сейчас лучше бесспорно, но вот я бы был рад если бы на PS2 например сделали Castlevania как на ЗЫ1 (Symphony of the night). В общем , последнее время не так часто играю, время попоросту не хватает, а когда оно есть то думаешь как его лучше распределить, последняя игра которую я недавно прошел - это RE4, не видел больше ничего достойного моего внимания.
  3. x0mи

    Лучшая игра на Xbox

    Halo 2 или Ninja Gaiden. Второе ;) Мне по жанру больше подходит, да давно хороших игр по ниндзей не делали, а тут аж шедевр сразу.
  4. ИМХО детям можно давать играть и с 4 лет, только лучше ограничивать из времепровождение за компьютером консолью и т.п. Что касается меня то я начал играть с 3-х лет, очень быстро понял, что к чему и сильно пристрастился к видеоиграм.
  5. x0mи

    Лучшая гонка всех времен – хит-парад

    Gran Turismo 4 (Real Driving Simulator) Burnout (Arcade)
  6. x0mи

    TEKKEN (все игры серии)

    Да, смысл играть дальше - совершенствование своего мастерства, а не прокачка героев. В этом и есть смысл, Т 5 - турнирная игра, а Def Jam нет.
  7. x0mи

    Лучшая Ps2 игра 2005 года

    Интересно, что MGS3 вышел в Америке еще в прошлом году, но многие, в том числе и я, отдают ему предпочтенье и в этом году (да поиздевались над Старым Светом, что так поздно выпустили MGS у нас). P/S/ - Вначале хотел отдать голос RE4. :)
  8. x0mи

    Ваш Top10 Ps2 игр

    1)Metal Gear Solid 3 (лучшая игра в мире имхо) 2)Metal Gear Solid 2 3)Silent Hill 2 (другие части не прыгнули выше него) 4)Final Fantasy X (X-2 в топку) 5)GTA:SA (все серии ГТА оставляют теплый след в сердце, Сан Андреас вышла последней, ей и отдаю предпочтенье) 6)Resident Evil 4 7)Devil May Cry 3(кто бы что ни говорил, но ,имхо, 3 часть превзошла все другие , и даже первую) 8)Теккен 5 (ураган!) 9)Gran Turismo 4 10)God of War (мне кажется игра идеально подходит для 10 места ;) )
  9. x0mи

    TEKKEN (все игры серии)

    "Негритос лысый чувак" - Marduk мой бывший любимчик, но на практике когда играешь с сильным соперником ( не с компьютером конечно ), то Мардук почти бесполезен из-за его скорости, поэтому я перешел на Фенг Вея, очень сильный боец :) .Джаглы просто убойные! Что касается прокачки бойцов, то ее нет в T 5. Можно просто покупать новые кастюмы, делать новые прически и т.д.
  10. x0mи

    Лучшая героиня Soul Calibur 3

    Особо не пытал интереса играть за девчонок в SC, но иногда играю за Ксингхуа и поэтому проголосовал за нее.
  11. x0mи

    Какую игру вы собираетесь купить.

    Resident Evil 4 на PS2. Каюсь, т.к. не прошел ее до конца на GC :( . Конечно еще GTA:LCS.
×