Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

вoxer

Новички
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    От туда
  • Интересы
    всякие
  1. вoxer

    "Глазок" - кино по S.H. 4 от iGoRyOk и Anton_dy

    пишет на немецком что сайт не найден!
  2. вoxer

    "Глазок" - кино по S.H. 4 от iGoRyOk и Anton_dy

    А не могли бы выложить ссылку на фильм, хотелось бы заценить?
  3. вoxer

    Bit Torrent

    спасибо за ссылку!
  4. вoxer

    Bit Torrent

    Cпасибо, а какая версия лучше?
  5. вoxer

    Bit Torrent

    А какй прогой можно качать такие ссылки?
  6. вoxer

    Bit Torrent

    Подскажите, вот скачал прогу Azureus, открываю строку куда нужно ввести ссылку на торрент, конкретно вот [url=ed2k://|file|JPOP.ru-Natsumi.Kawahama.-.My.only.pet.mpg|1298006016|44169EAD2EFBBAF5B9DE682DF683D168|/]ed2k://|file|JPOP.ru-Natsumi.Kawahama.- ... F683D168|/[/url] а он мне пишет в статусе Ошибка Exception while initializing download ну а далее адрес Это что ссылка не рабочая? Или мне нужно какие то настроойки определённые выбрать?
  7. вoxer

    Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster

    Ноктюрн игра рульная, прошёл с огромным удовольствием не без фака конечно, финды рулят! Музон класс, атмосфера тоже! Цепанула сильнее чем ФФ10
  8. вoxer

    Prey

    Мне не нравятся всякие кишки, ходишь, как в какой то утробе, что здесь красивого, только космос нормально сделан, графон какой то пластилиновый, елси уж сравнивать игры данного жанра то Хало по мне так намного круче, динамичные бои + разнообразные уровни!
  9. вoxer

    Prey

    Прошёл сабж на 360 ом , впечатлений 0 , настолько скушно и затянуто! 5 раз думал что вот-вот игра закончится, а она всё продолжалась и продолжалась, графика тоже не рулит, единственное понравилось небо в каньёне с плывущими облаками. вобщем очередная поделка, хоть и долгострой.
  10. Купил АДСЛ модем с вай-фаем, блин, не могу подрубиться к инету, вчера запустил мастер установок с фирменного диска всё заработало по вай-фаю, в тестовом режиме я полазил, а седня оплатил провайдеру и короче что-то никак неподключается, хотя в тех. поддержке меня уверили что по идее усё нормально я могу спокойно лазить, пробовал по сетевой карте подрубать вроде подключается, но скорость даже меньше чем на диалапе, в чём поинт я не понял, может какие то настройки нужо поменять, может кто нибудь подскажет что делать??? Я в этом деле совсем ламо, т.к. всю жизнь на диалапе сидел.
  11. вoxer

    Dead Rising

    Эх gravemaker что же ты на святое руку поднимаешь, этож сарсом, те кто кормил "тебя" хитами, а теперь они плахие, да? :D Или игры от сарсом тебе никогда не нравились?
  12. вoxer

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    спасибо, попробую поставить
  13. вoxer

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    А где скачать полную версию этого transcode360 бесплатно??? А почему vob не видит?
  14. вoxer

    XBox360 - впечатления, общие вопросы...

    Вобщем соеденил 360 ый с компом посредством Windows XP MCE , но возникли некоторые проблемы, во первых не все divXы читает, хотя комп их хавает без проблем, во вторых не воспроизводит vob и в третьих купил диск с фильмом в HD там aviшка с разрешением 1280*720 тоже не могу посмотреть через медиа центр, также медиа центр не видит привод компьютера, а когда запускаю медиа центр с компьютера всё воспроизводится, но мне то такое щастье не нужно, я та хачу на телеке смотреть. Памагите!!! Ищо в MCE есть меню программы и из них можно выбрать только Inter Video DVD и Messenger а можно какие нибудь другие запихнуть, если да то как?
  15. вoxer

    Решение проблем с Silent Hill 2

    так как же мне патчить то у меня ж на приставке игра то, и английский не помагает не пойму я этих закарючек уж сотню раз пробовал
×