Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

mr.Bubles

Пользователи
  • Публикаций

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Tokyo
  1. mr.Bubles

    Не получается скачать с youtube ((

    Подскажите, возможно ли убрать выложенное видео с ютуба. Выкладывал сам, не могу найти где убрать Нужно срочно! Спасибо!
  2. mr.Bubles

    Gamerscore

    У меня одна из старейших консолей в Москве. Купил в январе 2006-го. выпуск 2005-го. 5570 :D
  3. mr.Bubles

    PS3 - впечатления, общие вопросы part 2

    А почему в PS3 графика хуже????
  4. mr.Bubles

    Xbox 360 vs PS3

    Ну почитайте наконец, что умные люди пишут-то! [url=http://www.ixbt.com/consoles/ps3_review.shtml]http://www.ixbt.com/consoles/ps3_review.shtml[/url] Не видать вам на плойке лучшей графики, консоль то хавно :brash:
  5. mr.Bubles

    Угадай фильм по кадру!

    1408 :scare:
  6. mr.Bubles

    Красивые Мальчеги

    [quote name="moadib"] [quote]он в быстроте бега не уступит нормальному-скоростному бегуну[/quote] сомневаюсь я, сколько видел подобных качков, они ходят то с трудом, с бока на бок переваливаются, куда там до бега [color=green][size=75]Добавлено спустя 54 секунды:[/size][/color] [b]Dr. Robotnic[/b], ты яойщик?[/quote] На смотри, это Кевин Леврон один из лучших в мире, к сожалению ушел в кинематограф [url=http://www.youtube.com/watch?v=jiDGfokc06U]http://www.youtube.com/watch?v=jiDGfokc06U[/url] А это против второго по силе бегуна в мире Dwain`а Chambers`а стометровка. у него результат 6.64 у Леврона 7.8!!! У человека с массой тела более чем в два раза!!! [url=http://www.youtube.com/watch?v=AYX2EWK4QWo]http://www.youtube.com/watch?v=AYX2EWK4QWo[/url] Еще он же, это про гибкость и подвижность [url=http://www.youtube.com/watch?v=qNXhPDCuHtM]http://www.youtube.com/watch?v=qNXhPDCuHtM[/url] И таких много, поверьте!
  7. mr.Bubles

    Красивые Мальчеги

    [quote name="Roa"][b]Kotomoto[/b], меня ща вырвет. это похоже на разделанную говяжью тушу[/quote] Вырвет-не вырвет, мнение обычного обывателя. Перед вами полицейский из Техаса, восьмикратный мистер Олимпия красавец Ронни Колеман :encore:
  8. В ролике кусочки видео из игры - это ингейм? :shock:
  9. Скрины не впечатляют, зато стопудово ингейм без фотошопа. В динамике будет полный улет. Конкурентов просто не будет. Это вам не Сони.
  10. Это настоящая классика мира видеоигр. Да прибудет с вами джойстик! :poletel:
  11. mr.Bubles

    Xbox 360 vs PS3

    Вообщем, хотел перейти в стан Сони (я писал, про свой часто ломающийся бокс - ветеран с 2005го), но посмотрев все обозримо будущие суперрелизы Сони вовремя одумался. Консоль явно графически скуднее. Игры подкупают только дизайном. Поэтому, решил брать новый бокс, с чем себя и поздравляю 8)
  12. mr.Bubles

    Xbox 360 vs PS3

    Народ, кто в недавнем времени приобрел PS3, скажите честно - ВЫ ДОВОЛЬНЫ??? Фанбои идут мимо, нужно непревзятое мнение. Спрашиваю потому, что меня реально достал Xbox360. Причина одна - постоянные поломки, я уже задолбался его реанимировать.
  13. mr.Bubles

    BioShock

    [b]ACE[/b], Не знаю, не знаю. Если отличий не будет, значит или бокс не так прост или действительно политика.
  14. mr.Bubles

    BioShock

    По-ходу, отличия в графике будут никуевые. Хоть бы раз показали PC версию.
  15. ммм...хороший комплектик, я бы взял.
×