Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

***De@d_MorozzZ***

Пользователи
  • Публикаций

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ***De@d_MorozzZ***

  1. ***De@d_MorozzZ***

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [quote name="Rebok"]Отдали не чипованую ПС2 со Свип Магиком.ДВД со Свипом очень затрочен.Будет ли ПС2 понимать его копию на болванке и какую болванку лучше использовать.Сорри за может тупой вопрос.[/quote] Копию не воспримет.
  2. ***De@d_MorozzZ***

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [b]wannabe[/b] Можно, DVD Scan ищи... [url=http://www.ps2software.3dn.ru/load/8-1-0-48]http://www.ps2software.3dn.ru/load/8-1-0-48[/url] (Если лень искать....)
  3. ***De@d_MorozzZ***

    Freeloader портит GameCube ?

    [quote name="Strange"]2 GCuber Фактически чип не имеет никакого влияния на консоль, все уже зависит от качества болванок, чип тут вообще не при делах, ибо с приводом он никак не связан вообще.[/quote] +мулллион...все иные мнения идут лесом.. P.s.Насчет Гк хз, ну вот по поводу зы2 не мог не отметиться :crazy:
  4. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    [quote name="Neojin"][b]***De@d_MorozzZ***[/b], Спасибо! А где именно в рекавери поставить кернел 1.5 ? Сомнительно что он у меня имеется, скачать нужно откуда-нить? :gigi:[/quote] Configuration>Game Folder Homebrew>[b]Здесь[/b] Хм ну если у тебя толстушка и проша 3.60 и выше...то кернел 1.5 нужно ставить ручками) [url=http://dark-alex.org/]http://dark-alex.org/[/url] - здесь как обычно есть все необходимое)
  5. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    [quote name="Kaen"]TomWert,спс! а мона еще список игр которые поддерживают Онлайн плиз![/quote] Хы хы...)) :lol: , уж потрудись сам gamespot.com
  6. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    Попробуй в рекавери поставь 1.5 кернел
  7. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    [b]Neojin[/b] Все что мне нужно у меня рабоатет без елоадера=)...он нужен только для 1.5 ядровых приложений(работает через пень колоду). slim3.90-3fix
  8. ***De@d_MorozzZ***

    World of Warcraft

    Какой сейчас онлайн на оффе?(в среднем)
  9. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    Вышло обновление 3.90м33-3. Изменения:Исправлены ошибки м33 но умд драйвера+ добавлена поддержка игр подобных Патапону КОдед Армс и подобных... [url=http://exophase.com/files/psp/390m33_3.rar]http://exophase.com/files/psp/390m33_3.rar[/url]
  10. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    [b]Big Boss[/b], espalpsp.com gamestorrents.com mininova.org
  11. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    [b]Osam[/b] Возможно проблема в прошивке, попробуй запустить через Popsloader (лежит на торрентс ру,ссылка на этой странице..выше)..
  12. ***De@d_MorozzZ***

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Без чипа...какой бы знакомый тебе чего не говорил ты не запустишь пиратчину и самописы. Вывод:Если чип отсутствует - Чиповать, если чип присутствует..благодорить знакомого за дельный сказ=) P.s.Писать на нормальные болванки...на фабрику(тоесть скажем Verbatimа за 10 рублей не бывает, такое исключить из рациона консоли) на скорости 4х(не более).Если есть сомнения о качестве прописки толкаем Зы2 дисарь в Пк привод Запускаем Утилиту Неро Сд Двд спид смотрим кол-во ошибок..если ниже 70-120:3-6 то смело толкаем в консоль и радуемся)..в идеале можно вкатать практически 0.1-0.5:0.0-0.1 8) (Чем ниже цифры тем дольше Ps2 проживет).
  13. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    [quote name="Leon_666"][b]Big Boss[/b], Самый лучший конвертор это PSP Video 9[/quote] Незнаю,я с этим не согласен..хотя конечно наверное не правильно говорить лучший или худший конвертер), правильнее сказать функциональный/удобный..простенький/накрученный, каждый берет для себя то что ему нравится больше=) Я за Виннидовса=) [b]Big Boss[/b] Место сохранения...сейчас у меня не установлено вообще никаких конвертеров), покопайся в конфигах..там должно быть что то вроде Куда ложить перелопаченное видео, возможно где то стоит галочка..что видео сохраняется рядом с оригиналом(в одном фолдере)(возможно даже заменяет оригинал=)...
  14. ***De@d_MorozzZ***

    Вы владелец Ds или Psp?

    [quote name="SuperFedya"]PSP/DS, DS очень не доволен :cry:[/quote] Ну еще бы :mrgreen:
  15. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    [b]Neojin[/b] [quote]Значится - надо заюзать ебуут, конвертнуть - и кинуть в psp->game->название гамы просто сам EBOOT.PBP и никаких ключей и ниче лишнего не надо?[/quote] Кроме ебута больше ничего не нужно. [b]Big Boss[/b] Здарсьти, toni выше же отписал Конвертер ВинниДоуса вот здесь глянь-) [url=http://www.winnydows.com]http://www.winnydows.com[/url]
  16. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    [b]Neojin[/b] Ключи епть...это ж каким способом ты конвертил)), давно в обиходе Ебуут. popstation в руки и вперед) [url=http://www.prozzak.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=436]http://www.prozzak.ru/forums/index.php? ... ost&id=436[/url]
  17. ***De@d_MorozzZ***

    PSP help

    [b]Neojin[/b], Установка popsloader: Нужно засунуть папочку с необходимым в seplugins(лежит в корне карты), далее в рекавери активировать лоадер и юзать)(если нужно заюзать лоадер повторно..при входе в Зы1 игру Дави правый шифт...или левый)),не помню) :roll: З.ы.Для работы Попслоадера необходимы файлы Ядер..лежат здесь [url=http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=606848]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=606848[/url] 3)Работает, вот только бестолковый этот винамп...(не винамп он вовсе :brash: ), 0.7 версия на слим пускается через еЛоадер.
  18. ***De@d_MorozzZ***

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    Гарантия там год, возможно стоило обратиться к ним, тогда бы не пришлось покупать глаз-), больше всего выгоранию подвержены слимы 700хх версии..(без лазерфикса), а остальное,просто случайность(всегда есть какой то процент брака, во всем).
  19. ***De@d_MorozzZ***

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    По гарантии меняли?, какая у тебя слима 700xx?..если эта..возможно тебе лазерфикс тогда не зацепили :?
  20. ***De@d_MorozzZ***

    Ps2: вопросы, проблемы, советы

    [quote]Народ подскажите инет магазин где можно купить слимку чипованую.[/quote] chipovka.ru ...но тут дороговато.
  21. ***De@d_MorozzZ***

    God of War: Chains of Olympus

    [quote name="Observer"][b]Timsonic[/b], [b]***De@d_MorozzZ***[/b], Смысл вопроса был в другом... Что именно надоедает-то? И да, чего-то я Вас не пойму)... То говорите, что игра надоедает, то удовольствие тянете. Я вот прошёл сразу, потому-что получал только удовольствие. Единственный минус - мало... Хотелось бы побольше.[/quote] Психологическое давление временем..., именно из за него игра и надоедает...,когда его нехватает играешь с целью "БЫстрее бы добежать до очередного Сейв поинта"..слегка грузит(,но как время появляется игра вновь начинает затягивать..,можно бегать неспеша..осматривать все и вся, одним словом наслаждаться_процессом(ни это ли самое прекрасное), вот такой вот ситуейшн обрисовывается :crazy:
  22. ***De@d_MorozzZ***

    God of War: Chains of Olympus

    [quote]Чего там может надоесть? Игра короткая. Я вот всё пробежал на одном дыхание. Включил игру и выключил только когда прошёл.[/quote] Да возможно я бы тоже прошел не вырубая консоли..если бы мне было лет 14(ну или 27...)), а так учеба очень сильно грузит...(как камень на душе лежит!).Да и вообще...вот думаю пройду ГоВ..а дальше что?..,ведь Зыз не Дс :cry: , каждый шедевр на вес золота.,поэтому стараешься растянуть удовольствие от прохождения максимально долго. :razz: (касается не только ГоВ).
  23. ***De@d_MorozzZ***

    God of War: Chains of Olympus

    Хорошо отшлифованный портативный ГоВ.., но тот факт что...3 игра в серии слегка деградировала по сравнению с биг браверсами расстраивает((...играшь, а потом чет надоедает... Какой то Кратос здесь ограниченный...и не упасть почти никуда спецом)), повсюду невидимые стенки...,а кое где даже воздух его выталкивает...эдакая невидимая стена.(видимо Арес его оберегает от разного вида глупостей..чтобы в ямы не лазил, да к стенкам не подходил..чай не мягкие,- кафель :lol: )
  24. ***De@d_MorozzZ***

    Лицо PLAYSTATION

    PS1-Crash PS2-Jack&Daxter PS3-?(Нескажу=))
  25. ***De@d_MorozzZ***

    Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty

    [b]SsobGib[/b], До Москвы далековато будет=) [quote]А если найти сейв,то он будет как минимум только сразу перед битвой Райдена и Солидуса.[/quote] Вот вот..а хотелось бы после череды этих мувиков..есть вариант что меня просто не хватает на эту смену дисков..возможно нужно чуть больше везения... З.ы.Пока не достал Пк вариант игрухи буду делать ченьж партов :razz: (выглядит как полный бред :gigi: ).
×