Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

GENRAL

Новички
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    Сибирь
  1. К комбику и подключаю. Но как круто было бы подрубить электро к боксу и играть в этого самого героя гитары, а не пластмаской за пять рублей.
  2. Была бы возможность подключить свою электрогитару, цены бы не было игре, а так это чтото вроде онанизма или виртуального секса :|
  3. Так и жалко то что мог ещё лет 30 прожить...
  4. Мужик то не старый ещё совсем был :( Жаль человека...
  5. Подводная лодка, Апокалипсис сегодня.
  6. Сложность Ikaruga явно не распологает к беззаботному времяпрепровождению...
  7. GENRAL

    Во что вы сейчас играете?

    Играю Nirvana - Milk It на Ibanez Jem Jr.
  8. Европа, США, Япония... А Африка где? :eek:
  9. [quote name="Sacred II"][b]GENRAL[/b], ммм вспоминае 20 век ммм как тогда мешала америка экономики????а наоборот европа дох чего за ввоз товара берёт[/quote] Ты извини, но у тебя какаято женская логика... То есть хочешь сказать, если в государстве не будет собственной промышленности и вся продукция будет завозить, то государство будет процветать за счет пошлин? Я почему то всегда думал, что когда внутренний рынок в основном насыщается национальной экономикой, это есть гуд. Так происходит в Европе, за счет пошлин и высокой конкурентоспособности промышленности. Но, наверное, в России, когда для массового покупателя "отечественный" асоциируется с "плохим", все намного лучше, ведь импортный товар во многих частях экономики, прямо таки, задавливает нашего производителя. Уху, благодаря доходов с пошлины мы самое процветающее государство в Европе. А если серьезно, то американцев не любят за то что они активно продавливают свои товары на европейский рынок, на своем то им места не хватает. А программное обеспесчение это лакомый для многих кусочек рынка, и то что абсолютным монополистом в Европе(да и в мире) являются мелкомягкие многих не устраивает - развитые западноевропейские страны были бы рады видеть вместо них национальную компанию. Отсюда к МС особое отношение. Надеюсь я объяснил доступнм языком и все всё поняли=)
  10. [b]Tatshimy[/b] Дело личного интереса. [b]Victorsson[/b] Что ты этим хочешь сказать?
  11. В том то и дело что американская - их в Европе всегда недолюбливали, за агрессивную экономическую политику.
  12. Вы не поняли - если дело дойдет до европейского суда, то суд будет как раз на стороне Алкателя, т.к. Европейский союз поддерживает своего производителя. Ну понятно что это всего лишь мои догадки :wink:
  13. [quote name="Alex_Look"] А что за помойка Алкатель, а то кроме сотовых телефонов я ничего не слышал про них :twisted: :-D[/quote] Они производят оборудование для сотовых сетей. Половина России покрыта алкателевсиким станциями сотовой связи. В Европе позиции компании тоже очень сильны, а вот то что они мобильники делали, так это подразделение было убыточным и они его, вроде, продали китайцам. Кстати зря многие так пренебрежительно относятся к этой фирме - это очень крупная корпорация, с многомиллиардной капитализацией и МС будет непросто поспорить с ней матушке Европе. Да и претензии компании вполне серьезны - это не тот уровень фирмы, когда можно просто так делать такие заявления.
  14. Хех, аналоги с 3ей частью мгновенно бросаются в глаза... Ждите переименования в полноценную пятую часть. Это так, мои мысли, ни кому не навязываю.
  15. Особенно "радует", что это порт с первого гроба...
×