Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KENWOOD

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 .

Информация

  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. KENWOOD

    Commandos 2: Men of Courage

    Да понял уже тема интереса не вызвала 8) и игрушка старая и все такое. Освоил, и на втором же предварительном уровне уперся в стену :lol: ПОМОГИТЕ: итак всех убил зашел в дом где убил последнего гада и возпользовался долбаной рацией (как и написано в указаниях). В левом углу колесикм какие то - жму на Х. ...... И "слишком много союзников погибло" (надпись такая) Раз 12 уже проходил и все без толку.... ЧТО ДЕЛАТЬ КОМРАДЫ? "посмотри на своих солдат, с фотографий увядших глядят...та та та тааа та" (напевает) :lol:
  2. KENWOOD

    Commandos 2: Men of Courage -ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Комрады! Вчера мною была куплена эта (Commandos 2: Men of Courage 8) 8) игрушка для PS2. Собравшись поиграть - обнаружил инструкцию на английском Помню прохождение первой части еще на PC- веселые были деньки. Итак где найти полное описание на русском? Да, кстати, игра лицензионная и куплена в магазине "Союз". Значит должно быть описание?! (или его нет не веря ) _________________
  3. KENWOOD

    Commandos 2: Men of Courage

    Комрады! Вчера мною была куплена эта (Commandos 2: Men of Courage игрушка для PS2. Собравшись поиграть - обнаружил инструкцию на английском 8) :( Помню прохождение первой части еще на PC- веселые были деньки. Итак :help: где найти полное описание на русском? Да, кстати, игра лицензионная и куплена в магазине "Союз". Значит должно быть описание?! :P (или его нет не веря )
  4. KENWOOD

    God of War: Collection

    Наконец то это случилось 8) (выдерживая паузу) - ПРОШЕЛ! :P Все враги повержены, трон занят, ролики и бонусы просмотрены с самодовольным видим (типа заслужил) :lol: . (Мерещятся овации от gamemag ... и не обращаяя внимание на усмешки) Хочу выразить огромную благодарность [b]Frost-sama[/b], за терпение и поддержку, а также всем кто помогал в трудную минуту (часы). Отдельное спасибо Dimasius - :up: четыре дня проходить пазл - закончить ни на чем- начать с другого места и пройти за 3 сек - это сильно (на самом деле было интересно заставить свою жену двое суток примерять грани к камням с криком и матом :D )Отдельное спасибо доктору Курпатову (его помощь не понадобилась) 8) . Ну и (типа как опытный геймер)- ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ! 8)
  5. KENWOOD

    God of War: Collection

    [b]Frost-sama[/b], Так ? Или не до конца что то сделал?
  6. KENWOOD

    God of War: Collection

    А как потом вставить в письмо? 8) (готов верить уже всему , только чтобы пройти ненавистный пазл) :P
  7. KENWOOD

    God of War: Collection

    А как сделать скиншот??? 8) Нельзя с сечатки глаза??? 8) 8) (а то у меня этот пазл в глазах стоит). Если серьезно- как?
  8. KENWOOD

    God of War: Collection

    [b]Frost-sama[/b], Да, конечно сам, а то иначе же не интересно 8) Я конечно упертый, но чтобы 5-ый (!!!) день интересно было эту стену собирать :P Меня (нахрен) ночью разбуди - я этот пазл нарисую кровью. Но это эмоции все.. суета Ставлю крест в центре (распаляясь), под первым элементом (Бессон отдыхает) :lol: буква Г (именно так) слева - иначе нельзя; "знак вопроса " - это сложный элемент можно только справа. Во как. Итак остаются "палка" из четырех элементов и "тумба" из двух (я им даже названия дал 8) :P ) Получается 16 варианов установки тумбы и палки -- ВСЕ делаю. ... :mrgreen: Шумы слышны посторонние (не глюк) - но стена не выдавливает решетку. Пинаю, давлю -не выдавливает и все. Все (это я о письме) 8)
  9. KENWOOD

    God of War: Collection

    [b]$Mag[/b], Меня тоже это радует 8) Предложение остается в силе (приз по усмотрению модераторов) :P Но стена (деревяная) не падала , кагда пазл был придвинут к ней максимально плотно (как мог) и пинками не придвигалась более. В субботу не падала, и воскресенье не захотела (грустно так) 8)
  10. KENWOOD

    God of War: Collection

    [b]FreaK[/b], Спасибо! Честно! 8) Но, 8) пазл я собрал сразу и к стене подвинул (плотно как только смог). Но вот решетка не падает. Такая вот хрень :P Я уже и разными сторонами фигуры крутил для максимальной плотности, и пинками на пазл жал (чтобы он стенку продавил) и все без толку :( [b]Dimasius[/b], Вопрос о интересах достаточно спорный 8) Может быть опыта в играх мало (но упорства-упрямства - мозгов хватает) [b]EQA Rif[/b], Вы как говорят американцы cool. Готов учередить какой нибудь приз для тех кто, например, кто проходит супер-хардкор (хотя у меня другие асоциации с этим словом). Это инфо , наверное, для модераторов :P :P
  11. KENWOOD

    God of War: Collection

    [b]Frost-sama[/b], и другие кто есть :? Все нормально - падаю 8) Дошел до очередного ступора: в подземелье безумия , комната, ожерелье (которое нужно) , но за стенкой 8) даны каменные фигуры - пазл (понимаю), собираю на стенке - один квадрат (элемент) лишний :( И самое главное - ничего не происходит!? Какой принцип прохождения этого момента А? 8)
  12. KENWOOD

    God of War: Collection

    [b]Frost-sama[/b], Все таки снова идти и прыгать 8) :( (обреченно) Я то первое препятствие перепрыгиваю проблем (чуть ли не хвастаяясь :lol: ), но вот следующий... там надо с разбегу что ли? Далеко, однако! (я про расстояние). Так значит с разбегу и два креста??? Да??? На ту которая постоянно раздвигается и на 2 сек замирает??? Да мы , да я... 8) 8) (и шепотом с Разбегу или с Места прыгать??????? (это я типа и не пробывал 3 часа) :P :P
  13. KENWOOD

    God of War: Collection

    Frost-sama[quote name="Frost-sama"]тьху мля..тут уже я лажанулся ессно налево, а не направа сори два дня моск пудрил :oops: короч попробуй в бессейн нырнуть но что там ПО ЛЕВУЮ =)) сторону есть типа двери, и когда ее активировать то будет велкая битва =))[/quote] Так :D Продолжаем разговор :P И активирована была дверь (та которая слева), и предупреждение было (мол готов ли ты жизнь положить) и была великая и ужасная битва с нечеловеками, а чело- лошадьми (по научному кентаврами звать) 8) 8) , и было победа (достигнутая путем мнокократного нажатия похожих кнопок) подкрепленная рыком и криком. За этой дверью, еще комната была отсканирована на предмет рубильника (в ней кувшины и сундуки) - нет его 8) далее корридор с раздвигающимя полом - первый перепрыгивает просто, второй - ИМХО нереально. Вернулся в адский зал (с мордою), нырнул в кровь (рога из нее торчат), там есть какой то рычаг , но в воде не двигаетя (по ходу надо воду спустить). Далее как и писал - прыгал на теток с мисками (статуи). ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА 8) Может прыгать все таки??? Или чего в бассейне кровяном???? Уповаю на понимание :lol: :lol:
  14. KENWOOD

    God of War: Collection

    [b]Frost-sama[/b], Как я тебе признателен за терпение (и не передать) 8) Но все же давай уточним: зал с горящей мордой Аида? С бассейном кровяным? Под мордой темно? Так? Слева есть дверь (к ней по двум) выступам , за ней еще одна комната, после корридор (в нем бесполезные прыжки) - отвлекся. Справа стена без дверей? Про статуи писал уже - бабы с мисками над головами... если к морде лесть не по ступенькам , а по выступам, то можно залезть на правую (левую) статую, с них прыгал куда можно на стены (залезал внуть проемов). Ну нет в ЭТОМ зале рубильника...... 8) 8) 8) P.S. Медленно схожу с ума :lol: Может не в этом зале ?? А???
  15. KENWOOD

    God of War: Collection

    [quote name="Frost-sama"]балииин куда прыгать если там темно? тыж сказал что свет неврубил еще а он врубается не та гед морда, а ПОПРАВУЮ СТОРОНУ ОТ СТЕНЫЫЫЫЫ!!!! в самом зале!!![/quote] Frost-sama и другие Люди!! Помогите найти этот рубильник... Захожу в зал, по центру бассейн, слева выступы и дверь (там прыжки в никуда 8) , далее ступеньки в морду Аида , а по бокам большие ступени. Прыгаю по большим справа от морды (хотя и слева тоже прыгал :lol: ) справа статуя (баба) с миской над головой с ней лава (в миске) , я прыгаю со ступеней на статую , висну на миске , вишу и могу переползать по этой миске - на стене бойница (узкий проем) туда прыгал (слева и справа) там сундуки - И НЕТ РУБИЛЬНИКА!!! :sad: :lol: Но я знаю , все будет хорошо :-D
×