Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ZubzaZub

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZubzaZub

  1. ZubzaZub

    Игры на ixbt

    Игровой раздел железного сайта, который №1 в рунете. Давно туда захожу, но в последние полгода там заметный перелом произошел. Обзоры новых игр для PC и Playstation 2 появляются весьма оперативно, читать приятно, ляпы и очепятки исправляют быстро :) Хамят, правда, иногда на форуме, но кто же без греха :razz: Как они вам?
  2. ZubzaZub

    Игры на ixbt

    Результаты 2006 года на ixbt. Победа за нашими :) Gears of War и Okami по три-четыре номинации. [url=http://www.ixbt.com/games/itogi/itogi-2006.shtml]http://www.ixbt.com/games/itogi/itogi-2006.shtml[/url]
  3. ZubzaZub

    Игры на ixbt

    [b]Taelsien[/b], Четверо их там, четверо. Lockust, Kreivuez, Highcoaster, Kirmash :mrgreen:
  4. ZubzaZub

    Игры на ixbt

    Клеветникам - заткнуться, ребята быстрее и лучше обозрели последние хиты Tourist Trophy, Naruto, Civilization 4 Warlords, CivCity Rome, превьюхи на новый аддон Guild Wars, Company of Heroes, JA 3D. И это - всего за неделю. Статьи - большие, "не отписки" на форуме, все разложено по полочкам, читать приятно. Иные журналы меньше делают. :)
  5. ZubzaZub

    Игры на ixbt

    По поводу "шапки" с перечислением технологий - она стандартна для всех ПК-обозров. Для PS 2 - скромнее, и да, на ixbt коносольный раздел рулит! Люблю Наруто!
  6. ZubzaZub

    Игры на ixbt

    Ребята вы здоровы? Спорите о DMC, поиграв только_в_PS 2 версию. Запустите ее на ПК и вы не узнаете горячо любимую игру. Получился не клон, а настоящая дрянь. Управление для джйопада настроено ужасно, картинка хуже чем на телевизоре :evil: Автор как игрок_своей_игровой_платформы - ПК, абсоллютно прав.
  7. ZubzaZub

    Игры на ixbt

    запоздалые обзоры - бред. Для PC - выкладывают практически в день выхода или ждут пока спадет ажиотаж как с Героями №5. Для Sony - все PAl релизы месяца + самое популярное на NTSC.
  8. ZubzaZub

    Игры на ixbt

    Журналы я не читаю. Потамучта жмот.
  9. ZubzaZub

    Игры на ixbt

    Я про игровой раздел спрашивал, не про журнал - он хоть и бумажный, но железнее некуда. :lol: Дизайн - да, строгий, взрослый типа. А рецензии у них здоровые (в ворд один раз забрасывал, чтобы почитать - 10-15 тысяч знаков, семь страниц) и скриншотов своих много.
  10. ZubzaZub

    Игры на ixbt

    А пояснить?
  11. ZubzaZub

    Ace Combat Zero: The Belkan War

    [b]JayDi[/b], [quote]Жаль, а мне так нравилась вся эта болтовня во время миссий - хотя из нее я все-равно ничего не понимал [/quote] Не боись - опциональна (вкл\выкл) штука эта. :)
  12. ZubzaZub

    Kingdom Hearts 1, 2, Chain of Memories, а может быть и три))

    О а вот и обзор. Стоило только игре засветится в чартах продаж :) [url=http://www.ixbt.com/consoles/kingdomhearts2.shtml]http://www.ixbt.com/consoles/kingdomhearts2.shtml[/url]
×